АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 573
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
11.10.18 - 21.10.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохо, это не 5*, а только 3*

Питание, обслуживание в ресторане, сервис, нет никакой зеленой территории, шум от автомобильной трассы, пляжный сервис.

Заселили поздно, на ужин опоздали (до 21.00 - и это "все включено"). В итоге остались голодными. Туроператор "Анекстур" 1 час продержал в автобусе, чтобы посадить 3-х чел. с другого рейса, и 3 часа возил по всему побережью, наш отель был девятым, с длительными остановками у магазинов. На ресепшене нахамили и сказали, что НИЧЕГО НАМ НЕ ДОЛЖНЫ. Так они ми ведут себя во всем. Нас двух пожилых женщин, инвалидов 1 и 2 гр. поселили в номере с одной кроватью. Переселили через 2 дня, и только после доплаты за номер другой повышенной категории. Номера и мебель старые. Питание отвратительное и однообразное - только курица и индейка, рыба за две недели была 5 раз, из них 2 раза прогорьклая и вонючая скумбрия. Хлеб и булочки по утрам черствые, для тостов - на столе маргарин, который даже на жаре оставался твердым (пальмовое масло). Поспать вам не удастся. Номера с видом на дорогу - будет ужасный шум даже ночью. Номера с видом на море выходят на веранду и в 5 утра официанты начинают разбирать посуду, греметь и ронять вилки и ложки. В 7 утра начинают жарить яйца и весь дым идет в комнату (нет никакой вытяжки и это 5*). Тоже с 18.00 перед ужином и во время ужина. А т. к. кондиционер работает плохо, то при закрытом балконе очень душно, спать и отдыхать невозможно. Официантки-девушки славянки (украинки?) хамят по страшному, обслуживают медленно. На пляже бардак, т. к. все лежаки ДАЖЕ НА НОЧЬ остаются занятыми с полотенцами и какими-то тряпками. Люди уходят с пляжа на 3-4- часа, а лежаки не освобождают, и никто за этим не следит, как в других отелях. Зеленой территории у отеля нет никакой, погулять и отдохнуть в тени под деревьями невозможно. Анимации никакой. На веранде через день какая-то девица орала рэп. Молодежь квасит, наверное чтобы не видеть этот ужас без конца. Отельный гид сказал; что вы хотите - это 5* эконом. Я что-то такой термин первый раз слышу. Но стоимость - совсем не эконом.

Плюсы отеля
заход в море
Минусы отеля
питание сервис территория ресепшин
Добавлено 23.10.18 10:00 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 23.10.18

Отзывы надо было читать. Весь этот кошмар был описан 1000 раз. Правда никто не верит, пока не поедет. А цена на отель не заоблачная, даже дешевле, чем в некоторых трехзвездочных отелях, ну например Ялихан Аспендос 3 звезды и стоит дороже

11:17 29.10.18

Ваш отзыв очень негативный, с каким настроением едешь, такую отдачу и получаешь. Мы были в этом отеле с 15.10.18 по 27.10.18, лежаки НА НОЧЬ ни кто не занимает, после 18.00 все лежаки пустые без полотенец и"тряпок". Действительно утром рано люди занимают лежаки, но кто вам не давал встать и занять, раз вам так хотелось быть ближе к морю? Что касается еды - вам омаров хотелось? Тогда вам нужно было более дорогой отель выбирать, раз для вас курица и индейка- это отвратительное питание. Всегда была курица тушеная, жареная, индейка, вечером на гриле, нам все понравилось. Что касается официантов, то для меня ваши изречения о том, что они хамят - ложь. Но опять же, повторюсь, как вы к ним, так и они к вам. Нам за 2 недели ни разу ни кто не нахамил.

11:27 31.10.18

Абсолютна согласна с отзывом автора, те кто отдыхали с 15/10 и далее, понятное дело, что лежаки освобождались, так как уже смысла нет сидеть после 18 часов (уже темно и прохладно). А когда мы шли купаться в 17-30 например, так наш лежак например, а конкретно матрас, убирался и полотенце перекидывали на голый лежак. Никто про омаров тут и не пишет!Но питание действительно однообразно, мало выбора и иногда его качество оставляет желать лучшего. Официанты нам не хамили, но на лице у них было все написано, их работа ассоциировалась с ленивцами из мульта Звераполис, все рассчитано на экономию, чем дольше несут напитки, тем меньше ты выпьешь и закажешь. Ужасный отель, работаю хамы, везде грязь, грязные стаканы, тарелки, посуда, приборы. В столовой, по другому это место назвать язык не поворачивается, все грязно, если посмотреть на холодильник (стеклянные двери), можно в обмарок упасть. Полы грязные, столы грязные, всем на все наплевать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)