АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 13242
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
05.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 3 детьми

Хочу поделится впечатлениями по горячим следам ) отдыхали семьей я ,муж и 3-е детей (6л, 2г и 7м)

Прилетели рано утром часов в 5. Заселение как и везде в 14:00 , но спасибо огромное наш номер был готов в 10:00-10:30 примерно. До завтрака мы поспали в лобби на диванчиках, потом поели , переоделись в специальных комнатах , оставили чемоданы и ушли на море.

Единственный возможно для меня минус этого отеля не продуман спуск к корабликам и подъем с них с колясками. точнее его нет вообще. да есть штука ,которая предназначена для спуска и подъема людей с ограниченными возможностями, но это правда очень долго. проще было бы по пандусу для колясок. но это так мелочи.

Пляж большой, много еды,воды и других напитков. для детей мороженное почти весь день . Мороженное в упаковках разных вкусов .Есть детская площадка , но она без тента и в сильную жару особо долго там не поиграешь. С лежаками проблем не было. Бывали очереди на кораблики , видимо под конец сезона их ездило всего три .

Скажу честно на вечерних шоу не была ни разу, т.к. ребенок средний заболел там ветрянкой несколько дней просидела с ним в номере. Огромное спасибо работникам гестрелейшн(особенно Дарье) на любую просьбу был отклик , всем помогали. Звонили и интересовались здоровьем ребенка и предлагали приносить покушать в номер для него.

Кормили вкусно, разнообразно, фрукты , мясо, рыба , море продукты - было все и в достаточном количестве!

Территория отеля красивая, ухоженная. Есть куда сходить , где посидеть .Детская площадка, детский мини клуб. аквапарк .Рестораны аля карт .

Номер просторный . Жили в номере 3327, выходил во двор , вечером была слышна музыка ,но нам она не мешала и к 11-12 вечера вроде ее уже не было . Друзья жили в номере на 5 этаже ( вид на море) скажу вам лучше вид во двор))) нет у них конечно было видно море, но так же речку , частные машины, кораблики, лес .часть пляжа вроде даже и уже потом только море)

Если вы любите гулять за территорией и долгие пешие прогулки то вполне можно дойти до туристической улицы в Анталии пешком или доехать на автобусе остановка напротив отеля.

Уборка номеров если придраться то на 4, я сама протирала пыль , но это только из-за детей ) так бы не обратила внимание. остальное все отлично, бар пополняли ежедневно, смена белья и полотенец тоже. По моей просьбе тоже белье меняли , когда просила.

Не сошлись мы как-то с отельным гидом от Пегас- Анна , я понимаю что народу много и тд. Но пока я ходила за ней с покупкой экскурсий было все ок . Когда обратилась с вопросом ,что делать и куда обратиться ,т.к. моему сыну не давали разрешение на вылет из-за ветрянки . Она мне написала ну это же болезнь и может заразить других . Я не просила ее отправить нас домой, а спросила куда обратится.Я все понимала, но не на улице же нам оставаться. Хорошо переводчик в госпитале все разъяснила, что все за счет страховой и тд. Но слава богу вопрос разрешился и нам врач в день вылета уже написал справку ,что можно лететь.

Вообще отель интересный, современный , если сравнить с рядом стоящими не в стиле дворцов и тд. нам все понравилось )

Добавлено 23.10.18 12:45 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 24.10.18

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как в отеле дела с wi-fi?

10:43 26.10.18

Здравствуйте ! хорошо работал . На пляже , у бассейна и в номерах .

14:10 29.10.18

Здравствуйте! На море купались?

17:25 30.10.18

Да , купались . Было очень жарко и море тёплое .

20:31 31.10.18

Добрый вечер. Купили путевки в этот отель, скажите, пожалуйста, имеется ли в наличии утюг и гладильная доска? Работает ли подогрев бассейна с морской водой? Сколько примерно градусов?

07:59 01.11.18

Утюг и гладильную доску не давали. в закрытом бассейне не плавали , тк хорошая погода была и ходили на море .

20:08 02.11.18

Большое спасибо

07:49 29.01.19

Гузель, как на счет собак на пляже?

22:01 06.02.19

на пляже собаки были , особенно около бара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация