АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2518
Фото: 9
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
03.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Пишу первый свой отзыв, т.к. кому-то может...

Всем привет! Пишу первый свой отзыв, т.к. кому-то может пригодиться . Турции первый раз. Есть с чем сравнить. Отдых выбирал на начало октября. Основной критерий- хорошая погода, море, и что бы не скучно было. Так и получилось.Лучше чем в Египте, но дешевле чем Кипр.

Вылет из СПб ночной рейс компанией АзурАир.Полет туда и обратно прошел хорошо, без задержки, с мягким взлетом и посадкой. Около 4 х часов лету. Паспортный контроль прошли быстро. Купив фанты в ларьке аэропорта 5 баксов за 0,5. Быстро нашли стойку Анекс Тур. и автобус. Первое удивление мусор вокруг.Окурки бутылки стаканчики по краям дорог.Урну не нашел. Местный турок показал- кидай под пальму. Однако не Дубаи...:( Короче чисто было только на территории отеля.

Про отель. ехали не долго.Около 9 на стойке быстро оформились.Обраслетили. Оставили тут же вещи. Переоделись в спа-центре и отправились завтракать, изучать территорию и пляж.Обычный городской отель, с небольшой ухоженной территорией, все рядом, кроме пляжа.Забора нет но охраняется хорошо. Заселили в 12. Номер стандарт. Чистый, вид на заднюю часть территории. Местные танхаусы и горы вдали. Тихо было. Несчитая молитвы 5,50 утра каждый день. Усиленную через колонки на всю округу.

Пляж - отличный .Спокойным шагом 7минут.Можно автобус каждые 10-15 минут. лежаки без проблем.До десяти много свободных с зонтиком.Чисто. Постоянно убирают. Заход отличный, вода нежна и прозрачна. Кому понырять есть пирс.Плюс ставлю за холодную воду в 100 мл. стаканчиках. Есть где пообедать. после обеда пекут отличные пиццы и лепешки.Мороженное и на пляже и отеле... По возвращению +3 кг :)

Бассейн не пользовались (Море Есть!) Анимацию пару вечеров сходили. Прилично. Народу много с двух отелей.

Погода начале октября днем +30-35, вечером +20-22, вода +24-26 . один раз были волны. Ветер с утра с берега ,после обеда с моря.

Питание. Обычное.все описано других отзывах.

Теперь минусы : 1.КОФЕ!!! 2-, вкус растворимого(?) 2. Официанты не навязчивы - за вином бегал сам.или если попросишь. 3. Салаты бывали "задумчивы",запашок несколько раз был .Сильно с уксусом чтоб запах отбить.. Лично видел как конце обеда или ужина что то выкидывают а что то под пленку. Поэтому в основном брали то что нарезали на глазах. На отдельном столе. 4. Рыбу готовить не умеют.Не вкусно.Одна и та же рыба вчера была окунь, сегодня это уже судак. А на самом деле это берш.Форель невкусная.Морепродукты редко. Мидии варенные с крабовыми палочками вообще шедевр!! 5. Алкоголь.Только вино бел.п/сладкое.Более менее прилично. Иногда пиво. Виски бренди ром-ни о чем.Только немцы вечерами довольны..Спасал грузинский коньяк и "Столичная" взятые с собой. 6. Соки ...ну может яблочный. Остальное как в рекламе юности- "...просто добавь воды!"

Теперь об экскурсии.Брал через Анекс. 1.Хамам за 29 баксов.Понравилось. Кроме чаепития. Чай пакетиках три вида .В бумажных стаканчиках.Это в стране где выращивают чай! 2.Грин каньон.Понравилось. Рекомендую. 3.Старая Анталия так себе. Посещение музея, час на прогулочном баркасе и купание море(как будто ни кто не купался своих отелях) .Посещение винного погреба где впаривали местные вина сиропы сладости. Которые можно дешевле купить в ТЦ.

Еще раз напишу-не тратьте время на бесплатный трансфер в магазин от Анекса. Мы повелись на волшебную халяву. Привезли сначала дорогой кожаный магазин(а заказывали в текстиль) а потом спецмаг для туристов где ширпотреб выдаваемый за бренды. Туристов настойчиво водят по отделам впаривая некондицию, предлагают скидки сразу в полцены. И выходишь уже задний двор. Короче жалко полдня времени.

Спасибо девушке Юле из "Рамады". Терпеливо выслушала мои претензии. Угостила кофе(почему то вкусным) И подсказала про ТЦ Анталия.

Выходим улица налево остановка.Чуть дальше пройти слева обменник. Меняем на лиры.Ждем автобус 511. Как повезет.можно полчаса прождать. Заходим покупаем водителя карточку- 7,5 лир на две поездки.Сразу пикаем" и едем сорок минут.Мимо не проедете. Народу выходит много.Местные то же здесь затариваются.Обратно через надземный переход.Остановка налево.

Магазины и бренды те же что и у нас. Вайкики типа нашего Остина. Цены ниже. Лиры умножаем на 11. Вот цена рублях. Планируйте что трех часов не хватит. Мы ездили два раза. Карточку на автобус можно пополнить . Там где обменник за углом магазин и синяя вывеска BUS Cart. Проезд в одну сторону стоит меньше трех лир. Даете продавцу карту и лиры. Они вносят через терминал.

А в общем отдых понравился. Думаю следующий раз другие курорты Турции осваивать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Дюденский водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Грин каньон, плотина

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Старый порт

Фото туриста отеля

Прочее

Грин каньон

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория пляжа

Плюсы отеля
Пляж пицца расположение уборка номерах
Минусы отеля
кофе рыба соки
Добавлено 23.10.18 12:47 (4 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 30.01.19

Добрый день! Расскажите пожалуйста, в каких ТЦ и магазинах Вы побывали и как до них добраться ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bor751 (1)