АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 905
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
05.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный сентябрь в Al Hamra Palace Beach Resort 5*

Доброго времени суток, уважаемые туристы. В сентябре 2018 года я отдыхала с мужем и двумя детьми (6 лет и 1 год) в этом замечательном отеле. Перелет у нас был регулярным рейсом аэрофлота, так что никаких нареканий по обслуживанию в полете у нас нет, Ни каких задержек рейса, достаточно вкусное питание. Старшей дочери предварительно заказывали детский набор, малышке питание для младенцев. все очень достойное. В отель прибыли ночью, заселили нас сразу же. В номере нас ожидал презент: корзина фруктов, как постоянным клиентам (мы отдыхали там также в сентябре 2017 года). Номер нам дали в 5 резиденции , как и было оплачено, номер очень чистый просторный (кровать, гостиная зона, так же предоставили дополнительную кровать старшей дочке и детскую кроватку для малышки, огромная ванная комната(с душем и ванной), небольшая кухонька. Окна выходили на входную зону отеля WALDORF ASTORIA RAS AL KHAIMAH 5*

и поле для гольфа: очень красиво! К сожалению для нас с утра мы не обнаружили стиральной машинки на кухне , а она нам с двумя детками очень нужна (так и должно быть в делюксах, но мы попросту не знали). после завтрака муж подошел на ресепшен, объяснил ситуацию и нас переселили в двухкомнатный номер со стиральной машинкой. Номер прекрасный! Гостиная с выходом на балкон, две спальни с санузлами и душем! все очень чисто и свежо! Полотенца меняли ежедневно, приносили по бутылочке воды на человека и чайный набор, в ванных по необходимости дополняли гели для душа/шампуни/бальзамы. Мебель и утварь вся чистая и выглядит свежо.

Завтраки и ужины просто прекрасны. Повара стараются, и готовят очень разнообразно и вкусно. Мясо: баранина, говядина, курица, утка, рыба в различных соусах, кляре и целиком. свежие и отварные/тушеные овощи. Морепродукты: креветки, кальмары. Паста, тоже весьма достойная.Фрукты: арбузы, апельсины, мандарины, дыня, яблоки, ананасы. очень вкусные десерты. особенно нам нравились чизкейки и брауни. Отмечу сразу, что на питании завтрак/ужин напитки на ужине не предоставляют никакие. На завтраке из напитков чай, кофе, вода, соки и молоко. Так же хочется отметить, что если вы пропустили ужин. то можете поменять его на обед, в любой удобный для вас день. В отеле есть трансфер до дубай мола по четвергам и воскресениям, записаться лучше заранее (можно здесь же на сайте). Рядом с отелем есть очень приятный аль хамра молл, в котором можно приобрести напитки (в т.ч. алкоголь), еду, и посмотреть что то из вещей (HM, mothercare и мн др).

Из аль хамра молла на бесплатном автобусе можно добраться до центра рас-эль-хаймы (манар молл) Расписание приложу в фото. Из-за того что были стеснены в средствах(в связи с неожиданной и несвоевременной кончиной Натали турс пришлось оплачивать отель вторично) особо не ездили на экскурсии, но посетили очень красивый и интересный парк бабочек. Из отеля бесплатный трансфер до дубай молла, от туда на метро до молла эмирэйтс, а от туда на автобусе (расписание приложу в фото) или такси до парка бабочек, там кстати рядом и парк цветов (можно посетить в один день) Вход в парк бабочек стоит 55 дирхам с человека. На территории был только миниклуб с англоговорящей няней, но дети оставались с ней на ура! делали поделки, рисовали, учили новые английские слова) Территория отеля ухоженная, бассейн с охлаждением, детский и еще один глубокий бассейн, на пляже белый песок, море чистое, полотенца выдают свободно. Для любителей погулять можно пройтись по територии соседних отелей HILTON RAS AL KHAIMAH RESORT & SPA 5 и WALDORF ASTORIA RAS AL KHAIMAH 5*.

Отдельная благодарность работникам отеля, на каждой смене есть русскоязычный персонал, все относятся с понимание и стараются решить возникшие проблемы в короткий срок.

Огромное спасибо отелю за прекрассный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобуса в парк бабочек

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобусов аль хамра молл-манар молл

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Прекрасная ежедневная уборка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 23.10.18 15:33 (3 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 21.02.19

Здравствуйте Анастасия, подскажите пожалуйста, номера де люкс у них все без балконов?

14:30 03.03.19

Добрый день. У делюксов балконов нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация