АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 7058
Фото: 0

Серебряный статус

3 315
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
08.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в Турунче в октябре

Всем здравствуйте!

Хотелось бы немного написать про отдых в отеле Турунч Ресорт в Турунче (Мармарис). Отель в целом очень хороший очень красивая природа территория утопает в зелени и окружена лесами и горами . Отдыхая в этом отеле создается впечатление что ты находишься в каком то парке. Очень приятно пахнут хвойные кустарники (то ли вереск то ли что то похожее) и хвойные деревья. Номер был в блоке С. Номер нормальный все исправно работало очень хороший напор воды (прям порадовало) , уборка производилась ежедневно до обеда. Конечно не вылизывали, но мыли полы, ежедневно меняли полотенца, меняли белье.

Питание в отеле хорошее, есть разнообразие. Некоторые были недовольны питанием, это все индивидуально. Местный алкоголь (крепкие напитки) - были разбавлены, особенно в лобби-баре, что очень удивило. Обычно в лобби-баре напитки всегда хорошие. Но так или иначе, пиво нормальное, вино тоже. Напитки типо ром-кола, джин-тоник - это все как в других отелях (не лучше , не хуже). Соки (вернее отсутствие как таковых соков) конечно оставляли желать лучшего. Это минус.

Море было в этот период относительно бодрое (сперва заходишь , бодрит, потом привыкаешь), тоже самое в бассейнах. Аквапарк- там бассейны были холоднее, потому что толком уже не прогревались, так как солнце только во второй половине дня прогревало (работал с 14 до 16) .

Территория отеля регулярно убиралась, все общественные туалеты и места были в пристойном виде. Возможно это из за того, что отель был не полный, не могу категорически заявить (были под конец сезона, отдыхающих было реально немного).

Отдельно скажу про вай фай. В отеле были технические проблемы с вай фаем (периодически он не работал). Это тоже минус. Может быть опять же из за того, что конец сезона, толком им никто не занимался и не исправлял.

Для детей есть детская площадка, она небольшая, но полазить можно. Есть мини клуб, кому нужно, дети проходили туда, занимались.

Сервис: никто из служащих не морочил голову, никто ничего не запрещал, не устанавливал какие то свои порядки, но собственно и как говорят "не облизывал". Персонал просто выполняли свою работу.

В целом мой отзыв по отелю положительный, мы остались очень довольны отдыхом.

Плюсы отеля
территория обслуживание уборка чистое море питание
Минусы отеля
проблемы с вай фай разбавленный алкоголь.
Добавлено 23.10.18 21:26 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (7)