АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 823
Фото: 12
Отдыхал Парой в
октябре 2018
13.10.18 - 20.10.18
- Воздержался

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую 4ку.

С заселением Огромные проблемы, приехали в отель в 13-00, сказали ваш номер не готов, сходите пока покушайте. От обедали мы значит идем опять на ресепшен, номер не готов ожидайте. Прождали мы 2 часа. В итоге нам дали номер на 7м этаже, на одни сутки!!! (лифт до 6го ходит), поднялись мы в номер 7002 и пришли тихий ужас, это не номер это конура, ковролин заляпан, стены обшарпаны, туалет-душ малюсенький, освещение очень тусклое, балкона нет, есть окно с видом на теплицы и свалку + решетки на окнах.

Вообщем переконтовались мы в этом номере ночь, с утра опять на ресепшен, Нам отвечают номеров нет, радуйтесь что при отеле живете, живете еще сутки. Таких как мы оказалось еще 50 человек!!!! которых направили в другие отели, с условием что питаться они будут в Доганае, а ночевать в другом отеле. Целый день мы брали штурмом ресепшен, результатов Ноль, от "Гида" толку тоже мало, экскурсии, кому экскурсии))) её только это волнует. Да и видели её в отеле один раз. Прошли еще сутки в этом номере на "чердаке", идем на ресепшен, история повторяется Номеров нет, приходите завтра, завтра вас переселим. Чуть не забыл компенсация))))) 30 минут хамама, либо красиво украшеный столик на ужин)))) Прожили мы в 7002 номере 3е суток из 7ми, и ооо боги нам дали три номера на выбор, сходили посмотрели, выбрали номер в первом корпусе с хорошим видом на море. 2й номер на 4ку, жить можно, но за 30 лет номер потрепало конечно, но мы и этому были рады.

Еды море, на любой вкус, и в любое время, экзотики конечно нема. За неделю 1 раз давали раков, за которых была бойня, и один раз роллы, местная жареная рыба невкусная. В основном курица в любых разнообразиях, попадалось телятина, говядина. Каждый вечер гриль на улице, курица, кебаб, рыба. Огромное количество сладостей пирожное, тортики, национальные сладости. Понравились супы-пюре разнообразные и вкусные. Из фруктов арбузы, дыни, сливы, яблоки, хурма, апельсины, мандарины, очень свежие. Огромный выбор сыров местного производства.

Понедельник и четверг по вечерам в ресторане живая музыка, местных исполнителей.

Насчет алкоголя, пиво легкое местное. Хоть и предусматривалось ультро все вкл. с наличием иностранного алкоголя, его НЕТ, весь алкоголь местного производства.Пробовал виски коньяк, такое ощущение что с одной бочки. Коктели лучше всего делают в Флора баре. Мы не парились и привезли своё.

Сигареты в местном супермаркете 3 доллара или 300р(при курсе 65р) почему так мне не объяснили. Поехали в поселок Канаклы за 2,5 лиры и в супермаркете Migros купли за 9,5 лиры(прим 110р) сиги. Там кстати и алкоголь нормальный продается.

Насчет плиты на пляже, она есть, не так как все описывают, на основном пляже до нее метра три, дети спокойно играли и купались, им этого за глаза хватало.

Бассейны чистые, прозрачные, но вода холоднее чем море, море 26-27 градусов, бассейн 24-25. Шезлонги лучше занимать в 6-00.

В следующий раз мы бы не рискнули сюда ехать, очень подкосило отношение персонала к заселению.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Чистые бассейны ухоженная территория
Минусы отеля
Заселение Местный алкоголь.
Добавлено 24.10.18 10:19 (2 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:10 25.10.18

Вода в бассейне холодная?

13:16 27.10.18

прохладня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BlackCat (1)