АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 24
Читательский охват: 9510
Фото: 79
Отдыхала С семьей в
июне 2018
07.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Важный отзыв! Все плюсы и минусы!!!!

С 7 по 21 июня отдыхали в GOLDCITY. Тур брали от anex в фирме "Другие места". Летели из Калининграда до Анталии.

Путь до отеля занял чуть больше 3 часов, но это не напрягало.

На рецепшен надели браслеты и направили на ужин. После ужина администратор Марина всё нам рассказала, объяснила и выдала ключи от виллы. На машине довезли до виллы 87013, которая оказалась просто мечтой. Мы занимали 2, а дочь 3 этажи. На вилле было всё, включая бытовую технику, посуду. Хоть нам это не понадобилось, но есть люди, которые арендуют виллы на длительный срок и живут там. Всё роскошно, продуманно до мелочей. Мы до сих пор под впечатлением. Приятный бонус в виде фруктов и напитков мы получили от турфирмы "Другие места". спасибо им большое!

Уборки не было первые 3 дня, а потом, в течение всего отдыха, убирали ежедневно и качественно.

Территория GOLDCITY огромная, виллы расположены по серпантину. Кругом зелень, цветы, пальмы. Главный корпус - величественный и шикарный, расположен на вершине горы.

На минус втором этаже неплохие тренажёрные залы и SPA-салон. В СПА-салоне бассейн с прозрачной крышей. Над довелось в нём поплавать после саун и хамама, а дней за 5 до отъезда, воду из него слили))) С душевыми в СПА-салоне проблема, их всего 2 и постоянно ломаются. Хамам большой, общественный, там делают пенный массаж и тут же моются люди. Такое впечатление, что в номерах у народа нет ни ванн, ни душевых кабин. Второй маленький бассейн с джакузи был закрыт. Комната для релакса красивая. В раздевалке стоит маленькие банкетки, очень неудобно, они постоянно мокрые. Лучше было бы поставить мебель, которая не промокает, чтобы можно было присесть и переодеться.

На минус первом этаже : кафе-кондитерская, где очень вкусная выпечка, чай, кофе. Работает с 16:00 - 18:00. Рядом зал для дегустации вина. Вино белое, розовое, красное, как и в других барах отеля - бесплатно. Остальные вина - на выбор, уже платные. В дегустационном зале нас обслуживал юноша Ali, очень приятный, просто умничка.. На этом же этаже с 18 часов работает Irishbar. Парни бармены - профессионалы своего дела. Очень хорошо запомнился тактичный, креативный бармен Bahadir. Коктейли делает изумительные: красивые, с фантастическим вкусом. Единственное что не понравилось в баре, что полы грязные, кто их должен мыть не знаем, но кто-то же должен...

Рядом с баром ресторан, в котором забронировав столик, можно поужинать и полюбоваться сверху видами отеля. Прозрачный пол ресторана под открытым небом находится над бассейном СПА-салона. Это прикольно придумано. Блюда ресторана нам понравились. Обслуживание - на высоте. Спасибо официанту Beksultan. Век не забудем!)))

На этом же этаже дискозал и кинотеатр. Кино не очень интересные, старые с ужасной озвучкой, на 3 языках в разные дни.

На самом последнем этаже главного корпуса много ресторанов. Говорят, вид из них потрясающий, но мы не ходили. Мы поднимались на лифте вверх и впечатлялись люстрой ( она длинной почти в 4 этажа ).

Бар на рецепшен обычный. Когда людей много, обслужить стараются быстро. но небрежно, а когда мало, стараются не замечать и делать вид что заняты. Поэтому мы предпочитали Irishbar.

Бассейны у главного корпуса очень приличные, на любой каприз. Есть большая детская зона - клуб, площадка, бассейн. Мы заглянули, нам очень понравилось.

Классный аквапарк, но маловато надувных ватрушек для катания с горок , хот при желании всегда можно покататься. Мы катались на всех горках, очень весело и круто! В батутцентре не были - все выросли.

Недалеко от нашей виллы был бассейн. Мы всё мечтали там позагарать, но 2 недель не хватило чтобы насладиться всеми предлагаемыми услугами и прелестями природы.

Анимация понравилась. Программа не повторялась за 2 недели ни разу. Ребята старались, работали от души в течение всего дня, а вечером особенно выкладывались. Были и приезжие артисты, выступали зрелищно. Сейчас не каждый отель может позволить себе нанять артистов со стороны, чтобы нам, гостям отеля, посмотреть эти шоу.

Брали от anex экскурсию в отель Lend of Legens, что в Белеке. Там давал концерт Мот??? и показывали зрелищное анимационное шоу. Мы катались на горках роскошного Диснейленда. Ещё отправляли дочь на экстрим из 5 видов. Ей очень понравилось, хотя по времени заняло целый день. Зато всплеск адреналина и море драйва она получила сполна.

По вопросу питания - нет слов, очень круто. Кормят в отеле везде и всюду. Всё очень вкусно, и пицца, и лепёшки, и турецкий кофе. Снек-бары - это мечта каждого ребёнка, да и взрослые довольны. Еда очень вкусная, разнообразная, всего всегда в изобилии. Ужины волшебные, тематические. Понравилась турецкая кухня. Такого кол-ва блюд мы не видели ни в одном отеле. А как всё красиво оформлено! Всё готовится на глазах, и мясное, и десерты. очень впечатлило! Повара готовят изумительно, официанты работают быстро, даже умудряются принести из бара напитки.

После ужина мы гуляли по территории отеля, времени отдыха не хватило, чтобы ее обойти и всё увидеть.

Понравился бар на воде. Мы постоянно ходили мимо него в свою виллу. Там можно покурить кальян, повеселиться на открытом воздухе.

Автобусы до пляжа - каждый час. Если народу много, пускали по 3 автобуса сразу. Всем места хватало. Отвезут, привезут без проблем.

Пляж большой, лежаков много. Бар имеется. Спиртное, прохладительные, чай, соки - всё, что пожелаешь. В обеденное время можно полноценно поесть, не уезжая с пляжа.

Вход в море не очень удобный, ближе к пирсу получше. С пирса можно понырять в воду. Само море прекрасно. Пару раз были большие волны, а так плавать очень комфортно. Вода в начале июня +23-24 градуса, воздух +28 - 30. Один раз был очень тёплый дождь, мы гуляли по посёлку. А вечером, перед ужином, наблюдали уже из отел, как над морем разразилась гроза и сверкала молния. Зрелище потрясающее! В отеле дождя нет, а внизу у моря гроза)

От отеля автобусом несколько раз ездили в Аланию. Дорога в один конец - 1 $ ис человека. Там гуляли по набережной,поднимались к крепости, катались на корабле, где организовали пенное шоу и дискотеку, потом купание в открытом море. Очень здорово! По времени заняло 2 часа.

Достоинство отеля описывать можно долго, но самое главное достоинство - это хорошие люди, которые там работают, создают уют, комфорт, полноценный нам отдых . Благодаря им, мы сказочно провели там 2 недели и поняли что этого мало и уезжать совсем не хотелось. всем служащим отеля ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон!

Теперь у нас появилась мечта - снова вернуться в GOLDCITY.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

NADEZHDA оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.10.18 00:30 (6 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 16.11.18

Как Вы вкусно все описали! Мысленно вернулись обратно)))

13:57 17.11.18

Это Вы точно подметили. Мы до сих пор под впечатлением. С удовольствием опять отдохнули бы в Голд Сити, но цены растут, кусаются, а на раннем бронировании его не дают пока, чтобы как-то по цене прикинуть. Вот и наслаждаемся воспоминаниями, сказкой, в которой довелось побывать...

13:56 21.01.19

Надежда, подскажите пожалуйста что за бар с прозрачным полом. он за отдельную плату? и как туда попасть. мы отдыхали в июле в этом отеле. все понравилось. вот в мае поедем еще раз. я читаю отзывы и понимаю что мы много еще где не были)))

19:59 31.01.19

Катрин, с прозрачным потолком- это ресторан а-ля карт,который можно посетить бесплатно 1 раз за 7 дней проживания. Надо резервировать его предварительно. Он над крытым бассейном спа-центра. На минус 1 этаже хороший бар, слева от стойки бара есть дверь- выход на террасу на воздух, там же и рядом этот а-ля карт, можно походить по террасе и пройти к прозрачному полу. А мы вот тоже хотели в этом году вернуться в Голд Сити , но цены (в Калининграде) -по 200 тыс. (с топливом) на 3 чел. в этот отель за 12 ночей, а т. к. приезд в отель поздно вечером, а выезд обратно в 2 ночи, то и 12 ночей не получается.Цены закрутили, а купить можно только более состоятельным, чем мы

17:14 16.04.19

А вай фай как работает в номерах на территории?

00:45 26.05.19

вай фай работал везде- и в номере виллы и в главном корпусе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NADEZHDA BONDAR (14)