АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5372
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
11.10.18 - 22.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Crystal Aura

Отдыхала в конце сезона с 9-летним племянником. Отель находится на въезде в Кемер, если ехать из аэропорта. До центра - башни с часами минут 10-15 ходьбы. С обеих сторон от отеля сплошь 5-звездочные соседи, через дорогу более демократичные отели.

Территория очень ухоженная, красивая пальмовая аллея, повсюду цитрусовые деревца, бананы, цветущие кусты. Вдоль аллеи расставлены садовые качели с мягкими подушками.

Номер у нас был 2111, в отдельном здании сразу за ресепшеном. Номер хороший, всё новенькое, чистенькое, всё рабочее, вид с балкона на пальмовую аллею и горки. Один минус - слабая звукоизоляция, причем не со стороны балкона, хотя и там тоже, а с "подъезда", ночью слышно каждого, кто возвращается в номера, а в 8 утра начинают громко разговаривать горничные, эхо через входную дверь по всему зданию. Мини-бар в холодильнике пополнялся каждый день - кола, фанта, спрайт, вода минеральная и питьевая. Сейф есть, тапочки одноразовые, фен, телевизор, сушилка на балконе, кондиционер для волос, лосьон для тела, ушные палочки и ватные диски, жидкое мыло в диспенсерах.

WiFi на ресепшене шпарит на всю катушку, и везде нормальный, только в номере был чуть слабоват.

Питание хорошее, есть можно круглые сутки. Завтрак, обед, ужин в основном ресторане, в 23.30 ночные закуски и суп. Потом еще где-то в 2 часа ночи кормят, мы уже не ходили.Всего хватало, особенно большой выбор сыров, десертов, мёд в сотах, сушеные инжир и курага, свежайшая зелень. С 12 до 16 у бассейна на пляже тоже вполне себе обед - кебаб, жареная курица, нагетсы, гарниры, овощи, фрукты и пару сладостей. Тут же отдельное кафе с мороженым, фруктами и пончиками. По пути на пляж гёзлеме - лепешка с сыром или мясом. В лобби на первом этаже кафе с пироженками и тортиками работает почти весь день, на втором бар круглосуточно (но это не точно)). Итого +2 кг))

Пляж чистый, море прозрачное, как слеза, и теплое даже в октябре. Виды вокруг потрясающие, до чего же красивая природа! Коралки не обязательны, но с ними комфортнее. Пляжные полотенца выдают в СПА. Лежаков всегда хватало.

В бассейне на пляже проводились аквааэробика, водное поло, ещё степ-аэробика, пляжный волейбол. Анимация ненавязчивая. Есть 3 детские горки возле пляжа, и три большие в бассейне ближе к ресепшену. Вода в бассейнах ледяная. Есть крытый бассейн, там живая хлорка. Рядом небольшой спортзал, тренажеры убитые и мало.

По вечерам было шоу или живая музыка, в 23.00 в отельном клубе диско каждый вечер,обычно там как-то пусто было.

Персонал в отеле нейтральный, ненавязчивый. Всё четко, на просьбы реагируют. Очень любят детей, моему племяннику было так непривычно, но приятно их внимание))

Кемер тихий небольшой городок, окруженный горами. Мы ходили гулять вдоль моря до кемерского порта, в парк Мунлайт, там уже не работал бассейн, по красивой пешеходной улице с водным каналом и фонтанами, по магазинам в Мигрос и Карфур, Вайкики, Дефакто. Кат-то забрели на песчаный пляж, дикий, без лежаков, так вот там довольно грязно. Ездили на морскую прогулку и сафари на джипах по горам, покупали у Гинзы. У них большой корабль и очень тусовая анимация на борту, музычка, пенная дискотека, гоу гоу, брейк данс и голосистый солист, очень рекомендую для молодежи. Недорого, но везде доплаты - напитки, экскурсия по древнему городу, фото. На джипах местами очень экстремально. Воздух в горах пахнет хвоей, невозможно надышаться и насмотреться на красоту вокруг.

Отдых прошел очень легко и приятно, отель рекомендую. И с погодой нам повезло, было тепло, дождь был один раз и то недолго.

Море, горы и Кемер - ван лав.

Плюсы отеля
питание пляж красивая территория номера со свежим ремонтом
Минусы отеля
слышимость в номере
Добавлено 26.10.18 03:20 (3 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 28.01.19

Подскажите Вай фай есть в номере?

16:18 28.01.19

Да, вайфай везде, кроме пляжа

19:17 18.03.19

Здравствуйте! Собираемся с 3 летним ребенком. Будет чем накормить? Я имею ввиду каши молочные, супы на обед , диетическое, в общем

23:55 18.03.19

Насколько помню, каши молочные были на завтраках, был отдельный стол для парового-диетического, там всегда минимум 2 блюда типа отварной брокколи, супы всегда 2 вида, не всегда диетические). Разнообразие тушеных овощей с мясом и без, это да. Макароны, картофельное пюре. Думаю, никто голодным не останется )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)