АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2379
Фото: 0

Бронзовый статус

1 066
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
29.09.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный пляж!

Отдыхали вдвоем с подругой.Отель выбирали с хорошим песчаным пляжем и песчаным заходом в море, этот отель был нами уже проверен,отдыхали в нем в октябре 2016, поэтому выбор пал на него.

От аэропорта ехать не долго, минут 40-50.Заезд был большой, в этот отель приехали с нами человек 18.В отеле были часов в 9 утра.Нас сразу отправили на завтрак.После завтрака подошли на ресепшен,русская сотрудница на ресепшене сказала что заселение в 14.Рекомендательное письмо не взяла,но пометила себе что мы в этом отеле второй раз и сказала что учтет наше пожелание что б номер был вдали от шума. Мы переоделись в туалете ( для 5* отелю минус что нет комнаты для багажа,где можно было бы и переодеться),оставили чемоданы на ресепшене и пошли к бассейну загорать.

После обеда нам дали номер.Номер очень хороший!!! В новом здании,на 3м этаже,балкон выходил на большой бассейн (это плюс, т.к. там нет такого шума как на маленьком бассейне, а мы любители часик отдохнуть в тишине после обеда).В номере ковровое покрытие, две кровати двухспальная и полуторка, плоский телевизор,столик, кресло , кондиционер. По номеру и уборке в нем, смене полотенец,пополнению гелей-шампуней-бумаги все хорошо.

Море.До моря с 8 утра регулярно ездит микроавтобус,вполне цивильный, с кондеем.Но мы часто ходили пешком, минут 7-10 если не спеша. Море шикарное!!! И пляж и заход песочек, заход плавный, для деток самое то. Да и для многих взрослых, кому принципиально что б не было камней и гальки, как для нас). Можно и покушать, не возвращаясь на обед в отель,но питание в отеле разнообразней.Лежаков всегда хватало, душ есть.

Питание вполне нормальное.Каждый день курица,индейка,говядина,баранина ,рыба.Голодными не будете.Сладости очень однообразные.Из фруктов не вкусный арбуз,яблоки,виноград иногда мандарины. А вот что не понравилось, так это завтраки!!! Завтрак заявлен с 7. Мы любители рано вставать и всегда старались идти к началу завтрака ,что б пораньше на море придти.Но были очень разочарованы.В это время в столовой можно было найти хлопья,варенье,молоко,чай-кофе,сыр,хлеб,брынзу,вареные яйца и сосиски.Да, еще "каша", если можно так назвать рис или манку просто залитые теплым молоком.Холодные круасаны,явно не свежие булочки.Я не говорю что из всего перечисленного сложно найти чем перекусить, но очень хотелось простой яичницы или омлета, который пожарили при тебе,как в других отелях, или блинчиков.Но жарить яйца и блины в этом отеле начинают в девятом часу.Уважаемая администрация отеля, надеюсь что вы обратите внимание на этот момент! Если завтрак заявлен с 7 утра,то именно в это время многие ваши гости хотели бы покушать горячий завтрак,только что приготовленный.Из за завтраков за питание ставлю не выше 4.

Анимация была и детская и взрослая.Есть детская комната. Отель рекомендую.

Плюсы отеля
Пляж море
Минусы отеля
Завтраки
Добавлено 26.10.18 10:41 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация