АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 31520
Фото: 126
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2018
14.10.18 - 25.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за умеренную плату

Всем добрый день. Отель выбирал как всегда через этот сайт. Также от сайта получал для отеля рекомендательное письмо. В целом были полностью удовлетворены отдыхом в этом отеле (отличное соотношение цены и качества). Прибыли в отель после обеда. Разметили нас, как мы и просили, в корпусе В (т.к. заранее знали, что в корпусе А на верхнем этаже бар до 2 ночи с громкой музыкой). Были небольшие накладки с сейфом в номере (и то потому, что обслуживающий персонал (кроме рецепшн) не говорит по английски). Но все решили быстро и с юмором. Завтраки были хорошие, практически на свежем воздухе, рядом с зоной бассейна. Самое благоприятное впечатление было от самой зоны бассейна: все устроено очень удобно, чисто (вкл. сам бассейн) и со вкусом. Сам отель без особых изысков, но чистый, ухоженный, с отзывчивым персоналом, практически новый. Вообщем он полностью оправдал наши ожидания на 100%. Расположен он по сути в центре городка, и при этом в центре их ночной жизни (я не имею ввиду ночной рынок), т.к. на крыше корп. А (см выше) расположен бар, а в соседнем здании большая (в т.ч. ночная) развлекательная зона, куда съезжается молодежь со всего острова. Но все эти тусовки нам абсолютно не мешали отдыхать ночью. Размещались мы на 9 этаже корп. В с видом на джунгли (чтобы не мешал грохот музыки из баров и ночных клубов). А в корп. А при нас размещали только группы китайских туристов, приезжавших на выходные. Единственный минус (но только для тех, кто это заранее не знал), это нахождение отеля на 2й линии от пляжа. Но т.к. мы это знали заранее, то находили пути прохода к морю. Но пляж Лонг Бич при нас не всегда был хорош, поэтому нам больше понравились пляжи на островах, куда мы ездили на экскурсии (К Южным островам), а также на канатной дороге. Будут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Практически все новое. Чистая ухоженная территория. Отличная зона бассейна. Хороший завтрак. Приветливый персонал.
Минусы отеля
Не заметили
Добавлено 31.10.18 09:33 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 22.11.18

Здравствуйте. Подскажите, а как там обстояли дела с волнами на ближайшем пляже и насекомыми? Насекомые в смысле кусачей живности, ну и всяких муравьев/тараканов в отеле

14:36 23.11.18

Добрый день. Волн на ближайшем пляже в период нашей поездки не было. Насекомых на пляже кроме крабиков не видели, но медузы небольшие были. Также в воде жалил нас пару раз планктон (не совсем приятно, но без последствий). Это все на Лонг Бич (ближайшем пляже). Из насекомых в отеле в 1 день видели муравьишек, но траванули их спреем (брали из дома) и они ушли. Вообще этот отель ввиду того, что он практически новый, славится также отсутствием насекомых.

15:54 26.11.18

А до пляжа совсем далеко? Пляж сам по себе просто городской? Или вы только на острава ездили?

10:56 27.11.18

Добрый день. До ближайшего пляжа Лонг Бич совсем недалеко (через дорогу 5-7 мин), но не везде можно пройти (через другие отели или стройку). Все пляжи, в т.ч. и этот, на Фукуоке городские, а не отельные. Но качество пляжей лучше на островах (по крайней мере, когда мы были там).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация