АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 31
Читательский охват: 14038
Фото: 30
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не знаю советовать или нет данный отель..

Всем здравствуйте, впервые при написании отзыва сомневаюсь, советовать отель или отговаривать от его посещения).Отдыхали мы семьей с тремя маленькими детьми в конце сентября-начале октября, с погодой нам не очень повезло.Когда прилетели, первые дня был шторм и дожди, ходили в теплых куртках, также дул сильный северный ветер.Опишу сначала плюсы отеля:

1.Персонал на ресепшн.Очень дружелюбный и отзывчивый.У нас был зарезервирован семейный номер в 22м2,но нам бесплатно сами предложили дать ключи от двери между сдвоенными номерами.В результате у нас был двухкомнатный номер с двумя санузлами,двумя балконами и пятью кроватями)

2.Бассейны с горками для детей и взрослых.

3.Бесплатноое пользование пляжем и баром отеля Eri.

4.Возможно цену за путевку тоже можно отнести к плюсам, мы заплатили за 2 взр+ дети 1,5 года, 4 и 8 лет=87 (82 тр+5 тр инфант) за полных 8 дней, так как привезли в отель в 10 утра, а забирали из отеля в 20.00 вечера, и номер нам продлили до вечера тоже бесплатно(об этом напишу ниже).

Минусы:

1.главный минус-горищеее),спускаться даже все-таки тяжелее, так как она настолько крута,что идешь и тормозишь чтоб не побежать с нее)).В наш заезд присутствовала горе-мамаша с двумя маленькими детьми, так вот она один раз при спуске с горы не удержала коляску и перевернула ее вместе с ребенком об асфальт((( Подниматься тоже не легко и дольше, в результате на эту гору тратишь примерно час времени за один поход туда-обратно.Ну и сам отель на горе, тоже не удобно перемещаться по территории.

2.Питание, отнесу к минусам, так как оно очень однообразное, просто каждый день одно и тоже, мясо было всегда просто тушеным в какой-нибудь заливке,а например просто шашлычок или просто нарезанное было всего пару раз.Хоть мясо и было разным индейка, курица ,свинина, говядина, но из-за дурацкой заливки ,все казалось одинаковым на вкус.В стране сыров и винограда ни разу не было винограда и сыра,кроме, феты и по утрам дешевой нарезки.Зато много было макарон, пасты и картофеля фри).В первые два-три дня все казалось вкусным, но на четвертый день уже ничего этого не хотелось, так как абсолютно!!! одно и тоже.Из фруктов всегда были нарезанные апельсины либо грейпфруты,арбузы и дыни, ингода слива, но перезрелая или уже испорченная.Соки и воду пить не советую, воду лучше покупать, у местной странный привкус, дети не пили.

3.Анимация, очень слабая, мы были в конце сезона,возможно, из-за этого.Для взрослых был только дарц днем, для детей мини-диско и все!!Детская комната что в нашем отеле, что внизу в Эри, всегда была закрыта, хотя детей маленьких было очень-очень много в отеле.

4.Ветер.На горе все-таки было гораздо ветреннее и менее солнечно чем внизу , на горе уже была тень, а внизу еще светило солнышко).

5.Пляж. После шторма нанесло много камней и вход в море был не комфортным, либо спец обувь нужна была, чтобы вход в море был песчаным,нужно было идти на пляж отеля Стар Бич, но там зонтики и шезлонги платно.На пляже Эри Бич был детский лягушатник огороженный камнями, но 8 летнему ребенку там было уже мелко и не интересно.

Мы отдыхали в конце сезона, и отель решили закрыть прямо в наш заезд, нам предложили переехать в Эри Бич вниз, оставалось два дня до конца отпуска, нас переселили бесплатно, примерно в такой же номер.Из-за переезда мы потратили пару часов отдыха и попросили нам продлить номер до вечернего выезда, с нас сначала попросили за это 40 евро, но мы напомнили ,что переезжали Не по собственному желанию и нам продлили номер бесплатно.В результате мы пожили в двух отелях, питание оказалось одинаковым, даже у нас на верху было чуть повкуснее все же.) Так же в Эри было гораздо больше отдыхающих из-за этого было ощущение муравейника, наверху как-то поспокойнее и по домашнему, все уже друг друга знали). В отеле мы подхватили инфекцию( грешу на детский бассейн Эри Бич), сначала заболела средняя дочь, после купания в этом бассейне, была просто сильная рвота один раз и диарея, без температуры, вялость и апатия, на утро все как рукой сняло, на второй день младшая те же симптомы+ температура, на третий день уже я, все то же самое.Но вирус проходил быстро, все болели по одному дню.В дальнейшем мы уже видели как рвало других детей.Думаю вирус был все-таки в бассейне, так как маленьких детей было ну очень много, ни в одном отеле еще столько не встречали.

Рядом с пляжем Эри Бич находится пляж Стар бич, там каждый день в 4 часа дня проходит пенная дискотека, вход свободный.

В первые дня отдыха когда была плохая погода мы взяли машину на прокат.Обошли много контор, цены везде оказались, примерно, одинаковыми.В итоге взяли машину в агенстве у нас на горе прямо рядом с отелем, сторговались за 35 евро на сутки пежо 100, + два детских кресла. За день успели съездить до обеда на пол дня в парк динозавров, тк дети еще маленькие им очень понравилось(динозавры очень большие шевелятся и кричат), на обратном пути в отель, заехали в супермаркет Лидл, ассортимент не большой, но цены ниже чем в Спаре, который рядом с отелем, а после обеда в отеле поехали уже городок Агиос-Николас примерно в 40-50 км от отеля.Городок тоже очень понравился, он находится на горках, внизу есть озеро, вокруг него множество кафешек и магазинчиков, очень красиво.К ужину уже вернулись в отель.В целом Крит показался зеленее и живописнее Родоса.На Крит,возможно, еще вернемся, но не в этот отель...Спасибо за внимание))

Добавлено 31.10.18 09:38 (5 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 28.01.19

Здравствуйте, в каких числах Вы отдыхали? На сколько комфортно было купаться в море? Хотела купить путевку с 28 сентября, но прочитав Ваш отзыв, сильно расстроилась из-за погоды.

14:03 28.01.19

Добрый день!Мы отдыхали с 26 сентября по 3 октября, в первые два дня ходили просто в пуховиках, был ледяной ветер и шторм, волнами разбило даже плитку на набережной, но через два дня погода наладилась, купаться было комфортно, даже маленьким детям, для них там лягушатник вообще хорошо прогревался, но на Родосе мы были годом раньше в это же время, нам показалось, теплее).В целом в сентябре смело можно ехать, нет сильной жары и море еще теплое.

16:17 28.01.19

Спасибо большое за ответ!

13:21 06.03.19

Мария, добрый день! Если не сложно, напишите пожалуйста, на эл.почту valeriya.chernyh@mail.ru название авто-прокатной конторы. Хочу забронировать авто заранее)
Заранее благодарю!

14:31 06.03.19

К сожалению, уже даже примерно не вспомню название.

09:42 11.03.19

Auto holidays она называется.

10:18 07.03.19

Жаль(( Но все равно, спасибо за ответ)

11:48 11.03.19

Ой, Виталий, очень ценная для меня информация! Спасибо огромное Вам за ответ!!!

14:05 03.04.19

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, в какой корпус лучше проситься сильно беременной девушке с четырёхлетним ребёнком?) Чтобы и ресторан, и бассейны были недалеко.

17:01 04.04.19

Сильно беременной женщине искренне не посоветую вообще этот отель), там получается что живешь на горе, поэтому крутые спуски и подъемы везде, на пути в ресторан,на пути к бассейнам, к номерам, к детской площадке, не говоря уже о дороге на море.Много придется ходить по ступенькам.И еще на этой горе очень ветренно и солнце раньше уходит за гору, те внизу у моря еще солнышко, а там на горе уже его нет, на минут 40 или даже на час.

10:44 15.04.19

Добрый день! А подскажите, на ваш взгляд (или, может с туристами другими общались из Eri), где лучше - в Еri Beach или Aqua Sun. Для отдыха с двухлетним ребенком. Заранее благодарю за ответ

12:55 15.04.19

в Эри все-таки ,наверно, поудобнее будет, все рядом и море и дет.площадка и миниклуб, в аква все находится в разных местах и постоянно надо ходить по ступенькам или в горку, и в аква на верху на горе гораздо ветреннее, а ветер иногда очень сильный,все улетает, даже полотенца) с шезлонгов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (13)