АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1602
Фото: 62
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
03.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в GOLDCITY

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет. В основном отдых понравился. Жили в главном корпусе на 6м этаже в двухкомнатном номере с видом больше на бассейн, чем на море (номер южная сторона). Убирались отвратительно (часто вообще не заходили в номер, пока не скажешь на рецепшен, но мы особо и не сорили, так что не напрягало) Территория зеленая, красивая, есть где прогуляться, бассейн и аквапарк понравились. Красивейшие виды! Вокруг тебя горы, вдалеке огнями сверкает Аланья и море, очень красивые закаты!!! Очень большой плюс отеля -анимация! Все ребята исключительные молодцы!!! Мне кажется, знали всех отдыхающих даже по именам! Заводные, интересные, энергичные, всегда было очень весело!! Питание- хорошее, разнообразное, без изысков. Соответствует бюджетной пятерке. Понравились снек бары у бассейна и у аквапарка! Минус существенный, это бар, который вечерами работал один, были большие очереди, бармены не справлялись. В одной очереди толпились и детки за напитками и пьяные взрослые дядечки. Так же, если вечером. вы собрались в амфитеатр на вечернюю программу, то, тоже пиво, вам нужно взять в лоби баре и нести его туда, а это вниз 3 этажа по лестнице. Вообщем, очень неудобно. Еще минус, возле амфитеатра туалеты вечерами, ну ОЧЕНЬ грязные. Лепешки гезлеме вкусные, как и везде))) Давали мороженное по часам, мы брали пару раз, тоже вкусное. Было большое количество фруктов. Самое вкусное, что мне понравилось-форель запеченная! По напиткам, сок пакетированный, свежевыжатый можно было купить в отдельной палатке у фонтана, 2 евро цена кажется. Спиртные напитки как и везде в бюджетных 5ках местного производства. Коктейли бесплатно делали только определенные, 5 видов алкогольных и 3 вида безалкогольных. Остальное все за доп. плату. На последних этажах главного корпуса, есть несколько ресторанов платных, поднимались чисто из любопытства, смотрела меню, цены очень приемлемые. Ходили в аля-карт, не понравилось, невкусно, плохое обслуживание, и все оттуда быстренько сбегали(возможно в основной ресторан).

Теперь о пляже, что меня больше всего опечалило. К пляжу нужно было ездить на автобусе, дорога занимает 10 минут. Но мы об этом знали и были готовы. К чему мы не подготовились морально.. из 10 дней нашего отдыха и поездок на пляж, примерно половину мы ездили стоя в битком набитом автобусе, даже если их было два! Если вы хотите ехать сидя, а не раскачиваться из стороны в сторону от езды по серпантину, нужно приходить минут за 20 до отправления, и потом все равно, кто наглее, тот и был первым в автобусе. Минус огромный для меня. Дальше, сам пляж... Такое впечатление, что хозяин строил строил этот пампасный отель, а на пляж денег не хватило и он арендовал городской со старыми тентами ржавыми и заштопанными. Деревянных настилов между лежаками нет, ты ходишь постоянно по песку, грязно. Бар на пляже... в первый наш день на пляже муж пошел в бар за пивом, но ему спокойно сказали "нет стаканчиков" Чтобы вы понимали, это многоразовые пластиковые стаканы, которые споласкивают холодной водой с крана и наливают вам пиво. Антисанитария полная. Раз нам дали пиво, стаканы воняли рыбой, видно предыдущий клиент пил пиво с рыбкой, вообщем ужас, пиво на пляже я не пила. Да и ситуация с "нет стаканчиков" у них там не редкость. Пирса нет вообще своего у отеля. Стоит что то сгнившее, что могло быть раньше пирсом и все. Море было очень теплое, почти всегда были волны. На дне плиты, скользкие и мерзкие, я на них не наступала, за плитами сразу глубина. Так что заход в море мне тоже не понравился. Ездили в Аланью на отельном автобусе, азад возвращались своим ходом, так как на рецепшен сразу предупредили, что автобус останавливается только на конкретных остановках, и на другой вас не заберет. Это касается и автобуса отель-пляж, остановок не делает. Забыла еще написать про хамам...все помпезно и красиво, но хамам не работал, камня там два, один вообще, я так поняла отключен был, второй еле теплый, вообщем не айс. Парилки две или три, хорошо работала какая нибудь одна, где люи набивались как селедки))) Подведя итог, отдых понравился, очень его ждали, отдыхали на позитиве, купались, загорали, старались не обращать внимания на все эти минусы, единственно, очень опечалил пляж. Пожелание управленцам отеля, в следующем году уделить больше внимания облагораживанию пляжа, раз вы заявляете, что пляж у вас собственный. А то он даже не вяжется со всей вашей помпезностью и красотой)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подъем-спуск к мини гольфу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

когда то это были солнечные часы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Олеся оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Природа горы воздух красивые виды анимация аквапарк
Минусы отеля
Пляж(обустройство) бар на пляже (отсутствие стаканчиков антисанитария) заход в море хамам (был отключен) площадка для мини гольфа в упадке и запустении нет бара возле амфитеатра вечером грязные туалеты там же плохая уборка во всяком случае на этаже где жили мы.
Добавлено 02.11.18 20:47 (4 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 16.11.18

Да, пляж поизносился... Очень и очень жаль. Были тут в 2014, никак не можем забыть закаты на пляже и шикарные виды. Все хотим вернуться, но пляж на Ваших фото похож на пооумертвое тело(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация