АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 7271
Фото: 25
312
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
13.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойная бюджетная пятерка

Отдыхали в отеле с 13 по 27 октября 2018 года. В принципе, впечатления положительные. Начну с минусов:

1. Отвратительное покрытие вай-фай, более-менее нормальный уровень приема был на рецепшион, лобби-баре и в номере, даже в основном ресторане текстовые сообщения по ватсапу отправлялись через раз.

2. Отсутствие "мыльно-рыльных" принадлежностей: по факту в номере только жидкое мыло в дозаторе возле раковины и гель для душа в дозаторе в душевой кабине, и шапочка для душа. По моему мнению, для "пятерки" мягко говоря скудновато.

3. На две персоны в номере было 4 полотенца, мне конечно и одного достаточно, но для уровня "пятерки" как минимум 3 полотенца на одного гостя положено.

Приехали рано, в отеле были уже в 9 часов утра, так как заселение в 14-00, нам дали браслеты, мы оставили багаж, переоделись, позавтракали и на пляж. Заселили нас примерно в 12-00, 7-й корпус, 4 этаж, с боковым видом на море. Расположение понравилось, недалеко от пляжа, ресторана и рецепшион, и в то же время не мешает шум от анимации. Питание вполне достойное, на завтрак жарили яичницу , омлет и оладьи, на обед и ужин присутствовала и рыба (гриль, запеченая) и мясо (говядина, баранина) курица и индейка. Ооочень вкусный гуляш с пюрешкой. В общем, за питание пятерка. Алкоголь в барах местного производства, но вполне по качеству, пиво вкусное, с той мочой продающейся у нас в магазинах род названием "Ефес" не сравнить. Территория небольшая, но ухоженная, все цветет, пахнет, в общем как обычно. Погода отличная в октябре: днем плюс 30, море 27-28 градусов, ночью плюс 22-25. Единственное, под отъезд два дня штормило, было прохладно, как сказала девушка на рецепшион, в Греции было подводное землетрясение - отголоски. Персонал дружелюбный, какой-либо дискриминации по отношению к русскоговорящим туристам, как здесь писали, не заметил. Контингент отдыхающих - процентов 40 Россия-СНГ, остальные немцы и европейцы. В номере - мебель нормальная, не захезанная, бельё чистое, все аккуратно и свежо. За размещение пятерка. Анимация работает, все как обычно, дартс, волейбол, танцы живота, йога, фитнес.

Подводя итог, вполне достойный отель для приятного отдыха.

Добавлено 04.11.18 08:09 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (6)