АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.18
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4599
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
26.01.18 - 02.02.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего

В отеле я была второй раз.

Перед этим посещали с друзьями в 2015 году (после падения самолёта, в ноябре).

За эти два года отель стал очень потрёпанным, номера стандартных категорий требуют хорошей реновации. Старая мебель, постель, видно, что в номерах давно не было ремонта, зато хорошая и новая сантехника. Для меня состояние номера не является критическим фактором при выборе отеля, но выбирая Reef Oasis туристам нужно понимать, что номера очень простые и нуждаются в ремонте.

Территория отеля очень большая, общая с Sentido Reef Oasis, который более новый и считается более качественным и выше уровнем чем Reef Oasis. Пользоваться можно их аквапарком и тренажерным залом. Вся остальная инфраструктура отдельно, хотя гости Sentido Reef Oasis регулярно посещали наш бар. По территории ездит багги, очень удобно, курсирует он постоянно. Так же есть бассейн с подогревом, но там постоянно очень много детей, купались только один раз.

Пляж очень большой, лежаков много, но если отель забит на 100% советую приходить пораньше, потому что мы ходили после 9-ти утра и найти свободный лежак было достаточно проблемно. Есть заход с берега, но там не глубоко, максимум чуть выше пояса, для детей отлично, взрослым нужно купаться с понтона. Коралловый риф это отдельная тема, очень красивый, много рыбок, из всех отелей где я снорклила - здесь однозначно самый лучший риф.

Питание хорошее, выбор был приличный. Работает на завтрак и обед два ресторана, один возле ресепшена, второй возле пляжа. Как по мне, выбор больше в том, что возле ресепшена, но он не очень большой и иногда приходилось стоять в очереди за столиком. На ужин начинает работать третий гриль-ресторан. Там очень вкусное мясо. В целом, питанием остались довольны, единственный минус это то, что в главном ресторане не очень чисто, официанты не всегда успевали убирать.

В барах делают хороший кофе, в баре на пляже можно перекусить. Алкоголь типично египетский, можно пить ром и пиво.

Есть дискотека, но там обычно мало людей. В целом, отель достаточно активный, вечером в центральном баре много людей, много молодёжи отдыхает.

Удобное расположение, за пределами есть инфраструктура, до старого города (мечети) можно дойти пешком за 25 минут.

Отдыхом остались довольны учитывая ценовую политику отеля. К тому же пляж выше всяких похвал, учитывая расположение отеля идеально подойдет для отдыха зимой. Красный флаг не вешают, ветер не сильно ощущается.

Рекомендую как отель цена/качество для активного и универсального отдыха и туристов которые в первую очередь едут за морем, а не супер номерами и классным обслуживанием.

Плюсы отеля
пляж питание территория кораллы расположение
Минусы отеля
чистота номерной фонд
Добавлено 04.11.18 18:31 (2 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)