АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8451
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
21.10.18 - 30.10.18
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 звёзд, но не лакшери

Отдыхали в этом отеле в конце октября. По погоде пару дней был шторм, дожди и холодно, потом температура комфортная +25-28. Море после шторма прогревалось 3 дня. Бассейны в отеле очень холодные, максимум +7 градусов вода. Детский авквапарк тоже без подогрева. Крытый бассейн закрыт, сказали что сезон окончен. В спа центре можно бесплатно посещать сауны. Отель сам по себе очень большой, есть стандартные номера с видом на море и аквапарк, дают их без всяких доплат, нам предложили два номера на выбор, стандарт с хорошим видом или большой двухкомнатный с видом на горы и город, мы выбрали большой 6009, хотя бронировали стандарт. заселили в 11.00 и разрешили поездное выселение, это все без дополнительных плат. По питанию: каждый день есть рыба, курица, говядина. Много сыров, разные гарниры. Есть диетический стол (рыба, курица, овощи на пару), листовые салаты и овощи, много десертов, из фруктов были виноград, груши, яблоки, гранат, слива, киви, дыня. На ужин ещё мороженое, порционное и в шариках. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, делать придётся самим. После 14.00 возле бассейна готовят пончики, вафли. На пляже в обед предлагают сэндвичи с рыбой, курицей, мясом, нагетсы, фри, заказ через официанта. В баре на пляже кофе, чай, газировка, айран, пиво. В других барах хороший местный алкоголь (шампанское, вино разное, раки, водка, виски, коньяк, текила, джин), очень вкусный турецкий кофе. В Айриш Пабе импортный бесплатный алкоголь, бутылочное пиво.

Пляж удобный, там где есть камни, ограждение и предупреждающие таблички, вход мелкий, песок, отлично для детей. На пляже детских площадок нет, есть две площадки, одна возле аквапарка, вторая возле апельсинового сада, если идти пешком до пляжа по территории отеля то 7 минут, на автобусе 2-3 минуты.

Анимация не навязчивая, на шоу не ходили. Мини диско стандартное, песни и танцы как во всех отелях.

Большой минус отеля, это клининговая служба. Грязно очень, начиная со входа и заканчивая номерами. Уборка в номере - это замена полотенец и добавление воды и напитков мини-бар. полы от песка пару раз мыла сама.

В ванной есть фен, диспансеры с мылом и гелем для душа.

В номере плазменные тв, разъём под usb есть, сейф бесплатный, чайник. Тапочки.

В рестораны Аля карт можно записаться у Гест Релейшен утром.

На седьмой день ребёнок заболел, жаловался на боль в животе, я всегда делаю дополнительную страховку Белгосстрах, они быстро соединили нас с партнерами в Сиде, прислали машину в течение 10 минут, отвезли в клинику, сделали полное обследование, капельницу, анализы, сказали что ротавирус, так что если вы с маленькими детьми делайте доп.страховку, потратите 2$, сэкономите 500$.

Рядом с отелем много магазинчиков, цены в евро, скидывают хорошо, можно съездить в магазины Вайкики и дефакто, на ресепшене вам подскажут как добраться на Долмуше.

В целом отель не плохой, но очень большой, соответсвенно и людей много, бывают очереди в столовых и возле бассейна не найдёте свободный шезлонг, если с утра не оставили своё полотенце, тем самым не зарезервировав его. По питанию не плохо. Но в этот отель вернуться не хочется, хотя и встретили и проводили не плохо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.11.18 15:37 (3 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 13.02.19

Добрый день! Подскажите отель находится на первой береговой линии и почему так далеко идти до пляжа?

10:11 13.02.19

добрый день. данный отель не на первой береговой. на первой находится Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA. если вы привыкли отдыхать в отелях с хорошим сервисом, то не могу порекомендовать вам этот отель.

10:46 13.02.19

Спасибо большое! Да теперь подумаем ехать в него или нет.

14:57 03.04.19

Здравтсвуйте,как обстоят дела с интернетом?.Мужу нужно по работе быть на связи,да и отдых на пляже ему конечно не очень интересен,ездит ради меня,поэтому любит посмотреть новости в интернете.У отеля приличный рейтинг,как думае на сервисе мог сказаться конец сезона?собираемся в мае.

18:04 03.04.19

На пляже интернета нет, хорошо ловит в барах, в номерах с большим напрягом, надо было ходить с телефоном как с миноискателем. Порекомендовать отель не могу однозначно. На полную загрузку туристов отель не рассчитан и думаю даже в начале сезона не будет с таким же плохим клининговым сервисом. Мы сейчас повторно взяли путёвки в отель Primasol Hane family resort. В начале сезона ценник на него нормальный, в сезон очень дорого. Советую как вариант.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)