АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 11275
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
18.10.18 - 23.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слабая "пятерка"

Заселение и номер. Приехал в отель поздно, поэтому заселили сразу. По брони side see view, т.е. не прямой вид на море. Балкон выходил практически на горки и, судя по отзывам, многих заселяли именно так. Сначала думал менять, ибо не очень приятно наблюдать залезающих мимо окна на горки аквапарка людей, потом подумал, что нет смысла заморачиваться из-за 5 дней в отеле, да и во время работы аквапарка я всегда был вне номера. Сам номер совершенно обычный, без изысков, все работало, убирались нормально, минибар без пива, санузел раздельный, сейф работал, халатов нет, ключ дают только один на номер. Звукоизоляция очень слабая.

Местоположение отеля практически в центре Кемера, это очень удобно для любителей прогуляться за территорией отеля, сходить на шоппинг и прочее.

Территория. Отель городской, территория естественно небольшая, но, при этом очень продуманная и зеленая для городского отеля. Центральная улица с огромными финиковыми пальмами вообще красотища.

Питание. Выбор средний и все довольно без души приготовленное. Вот практически в каждом блюде как будто чего-то не хватало.. Говядина была лишь пару раз. А так одна и та же курица, индейка и рыба. Десерты так себе. Пахлава невкусная. Посуда попадалась грязная и с отколами. Официантов не дождешься. Короче, столовка. Может сказывался конец сезона, там на летних фото были крабы, раки и мидии, но в мой приезд ничего такого не было. Свежевыжатый сок на завтрак платно.

Бары. Иностранных напитков не было вообще, в лобби тоже. Хотя в концепции заявлены. За сезон бармен не мог выучить, что такое Bloody Mary, я объяснял состав. Соков пакетированных нет, кроме томатного. Только Юпи из автоматов.

Анимация. Довольно ненавязчивая и вся силами собственной анимационной команды, но они старались, это было видно. Стандартный набор развлечений. Никаких привозных шоу не было, возможно опять-таки конец сезона. Хотя был вечер живой музыки, какая-то кавер группа выступала. Зашел посмотреть на дискотеку в ночном клубе, так в нем воняет, как в сыром подвале.

Для детей. Все очень слабо. Малюсенький аквапарк, три игрушки на пляже, вроде есть миниклуб, но ни разу там не видел детей. Один раз застал минидиско вечером. Всё

Пляж. Чистый, но узкий и жутко тесный. Как шпроты в банке все лежат. Столиков и урн на пляже мало, естественно, раз все занято шезлонгами

По итогу конечно за эти деньги есть масса других приличных вариантов с отличным питанием, импортными напитками и хорошей анимацией. С детьми уж точно не советую сюда.

Евгений оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
напитки питание
Добавлено 07.11.18 20:38 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:31 22.04.19

Поделитесь, пожалуйста, явками\паролями где за теже деньги, но гораздо лучше.

09:20 22.04.19

Да, мне тоже интересно!)

07:41 27.04.19

Мне тоже ну ооооочень интересно! Поделитесь секретом!
И чтоб отель в самом Кемере, и чтоб первая береговая!!!! А то мы тут "лошары" переплачиваем)))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)