АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1678
Фото: 6
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй отпуск в Goldcity

Отдыхали в этом отеле второй раз (впервые здесь были в апреле 2017).

Ехали от аэропорта до отеля 3,5 часа (было 7 отелей и наш последний). На ресепшн нас встретила русскоговорящая девушка, сразу спросила почему мы выбрали виллу если до неё неудобно ходить и предложила заменить нам виллу на номер в главном здании. Нас сразу проводили посмотреть номера на 2 и 3 этажах. После чего мы попросили всё-таки показать нам нашу виллу ( тк в основном здании мы уже жили в 2017 году). Нас начали мягко говоря отговаривать от просмотра виллы, но все же согласились. В нашей заявке тур оператор оставил комментарий с просьбой заселения не на первом этаже виллы, и естественно нам предложили первый этаж) хотя над нами никто не жил) и на соседних виллах тоже. Ну нам сразу стало понятно что не хотят нас хорошо заселить и решили мы согласиться на основное здание. Приехав на ресепшн, «дружелюбному» администратору мы сказали что согласны на обмен виллы на номер в основном корпусе. Она сразу же обрадовалась, положила ключ и спросила про деньги) ( ну с таким разводняком мягко говоря мы впервые встретились).

Она была очень удивлена что мы ничего про доплату не знаем, что якобы на всех сайтах есть информация про доплату переселения с виллы в основное здание.

И сказала что это будет по 10$ В сутки, а у нас было 15 дней , итого150$ ))))) конечно же мы отказались). Так же я ей предоставила сертификаты от Tophotels, а администратор сказала что ей они не нужны и вручила мне их отбратно. И заехали мы на виллу:) но, заскочив вперёд, на последнюю неделю нас переселили в основное здание без всяких доплат)) просто утром нам позвонили на виллу и предложили переехать))

Теперь о еде.

В основном ресторане всегда было все вкусно и разнообразно: телятина, шашлычки из баранины, курица в разных вариантах, раба (сибас, дорадо, иногда и красная), гарниры на любой вкус, салаты и сладости. Так же были вкусные супчики , НО! Всегда острые! В прошлый раз так не было. И в этом году очень много блюд было с перцем.

Бар у Горок нас тоже очень удивил и к сожалению в худшую сторону. Наша любимая пицца, что в прошлом году была как настоящая пицца на пышном тесте, с сыром который на метр ещё тянулся и прекрасный салат цезарь, в этом году были ужасные. Пицца как на сухой печеньке и цезарь без сухариков, сыра и кучей майонеза. Но вообщем как сказал муж, это все из за женской руки, тк в 2017 году повар был мужчина)

На баре на пляже можно было хоро покушать, там были куриные нагетсы, жареная курочка, мясо, рис, макароны,фри, салаты, фрукты.

В апреле 2017 года на пляже был разобранный ржавый пантон ( мы это все списали на начало сезона и что его ещё соберут). Но каково было наше удивление что он остался в таком же состоянии и сейчас! У всех наших соседях он был функциональный, но только не у Goldcity. Самые смельчаки лазили по этим железкам и прыгали с них.

Развлечений в отеле много : вечерние шоу, дискотека, кинотеатр, боулинг и бильярд (платно), горки, баскетбольные и футбольные площадки, мини гольф. Можно и просто гулять по территории и наслаждаться видами.

Что касается уборки: без чаевых нам просто заменили полотенца и выкинули мусор, даже кровать не заправили. Хорошо убирают только за чаевые.

Приедем мы сюда в третий раз - мы подумаем, очень смешанные чувства у нас остались, по сравнению с прошлой нашей поездкой в goldcity.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивые виды сотрудники хорошо гиворят на русском языке развлечения в отеле хорошие аниматоры
Минусы отеля
редко ходят автобусы на пляж на пляже пантон второй год не работает на пляже на песке слишком много больших камней. ноги бьют и дети и взрослые постоянно острые супы без чаевых убирают на 2. с хорошими чаевыми на 5 повар и рецептура в снек барах стала хуже чем в 2017 году массажисты слишком назойливые
Добавлено 08.11.18 13:18 (3 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 20.11.18

А можно узнать- как вам вилла и где вам понравилось больше - в основном здании или всё таки на вилле?

20:16 20.11.18

В основном здании нам понравилось больше, т.к. к за 10 дней уже устали ходить в горку по 5 раз в день)
В основном здании и номера новее чем на вилле, и все что нужно в одном месте можно сказать )
Но на виллах есть стиральные машинки!

07:44 03.12.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а у виллы на первом этаже я так понимаю балкона нет?

07:46 03.12.18

Здравствуйте.
Балкон небольшой есть, со столиком , стульями и сушилкой

09:26 04.12.18

Добрый день. Подскажи пожалуйста стоимость боулинга? Какой ресторан Аля карт советуете посетить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация