АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8418
Фото: 17

Бронзовый статус

2 682
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
25.08.18 - 05.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхом довоньно, но анимация очень скучная

Летели по принципу фартуны, считаю что не плохо получилось . Отдыхали конце августа начало сентября. От аэропорта до отеля ехали около 3 часов. Приехали в отель достаточно поздно, но успели перекусить ужином. Заселили в течении 15-30 минут достаточно быстро . Персонал вежливый, приветливый , говорящий на нескольких языках включая русский , нас проводили до номера так же сами доставили багаж. Денег при заселении и сопровождении никто не просил, и даже не намекал . Номер аккуратный чистый , новая сантехника , очень удобные и хорошие матрасы так же имеется кондиционер телевизор на котором есть несколько российских каналов, мини холодильник с 2-я бутылками 1.5л воды. Бутылки с водой в номере не меняют при необходимости доливаете сами в баре.х Убирались хорошо , претензий не было , полотенце тоже меняли вовремя . В номере есть шампунь, и мыло. Были проблемы с поломкой кондиционера - устроили неполадку в течении получаса может и быстрее пока были на анимации. Территория отеля горная местность , очень красивый ландшафт у столовой открывается вид на пляж , на территории много красных сосен, мы даже видели белку летягу. Пляж бетонирован песка нет , море очень чистое и теплое на дне видели мелких рыбок, вода прозрачная, дно в итоге песчано-каменный, при спуске приходится заходить и плыть сразу, долго не простоишь .На пляже зонтики плетённые днём они очень плохо защищают от солнца, а во второй половине дня в районе 15-и часов пляж из-за гор и сосен покрывается практически полностью тенью , уже не позагораешь . На пляже есть душ, кабинки для переодевания и туалет . Так же горка сразу в море . Во второй половине дня бывают сильные волны которые заливают первую линию пирса длятся она в районе 5-7 минут. Музыку в отеле не слыхать даже днём , очень тихо . Кормили очень хорошо еда вся вкусная, сытная. Большого выбора булок плюшек нет. Фрукты слива, апельсины, яблоки . Арбуз с дыней чередовались. Большой выбор сладкого , зелени, гарнира, закусок. С мясным разнообразия в основном нет пара блюд на выбор

Есть детский буфет где дети могут сами положить себе еду. В ресторане столики очень быстро убирают, так же есть человек который может найти и провести до свободного столика . Вечером в фойе почти каждый день играет живая музыка на скрипке и рояле. В отеле есть Вай фай на рецепшене грузит быстрее , так же и в номере это плюс для отеля но грузит он очень плохо. Анимация вечерняя работает слабо, в воскресенье она отсутствует полность , только для детей мини дискотеки. Программа рассчитана на неделю , потом ее повторяют заново .

Рядом находится отель орки музыка играет каждый день до 12и, а то и дольше но из-за работающего кондиционера ее почти не слышно, хоть и жили мы в корпусе граничащем с ним .

Отель отлично подойдёт для отдыха с детьми , но молодежи будет скучновато .

В отеле отдыхают люди которые несколько раз в него уже приезжали, я скажу так: - отель не плохой, но я в него больше не поеду.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Alexandra оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вай фай в номере вежливый персонал море чистый воздух
Минусы отеля
анимация тень на пляже
Добавлено 10.11.18 11:04 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra (5)