АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 47 / 93
Отзывов: 315
Комментариев: 1385
Читательский охват: 493325
Фото: 29368
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осень с патриархами или 7 1/2 дней в ноябре.

О "немецкости" отеля я узнал из предыдущих отзывов. Что меня не сильно и испугало, позитивный опыт отдыха в аналогичных отелях Сиде у меня был, Гламур и Сехер резорты. Ну а в Даймонде, если выразиться по приличнее, это полный.... апофеоз "немецкости". Дело в том, что отель очень дешев для немцев и большую часть гостей, наверно больше 90% составляют немецкие пенсы 60++, что, в общем, совсем и неплохо. Плохо другое, большую часть гостей составляют пролетарии на пенсии, сохранившие большинство своих "вредных" привычек. Они еле ходят, почти не пьют, но при этом дымят как паровозы практически постоянно. Человек 10 дедуль и бабуль садятся в кружок возле бассейна и становятся дымогенератором окуривающим все вокруг выхлопом дешевого табака. Отель построен в форме каре и там практически не бывает ветра, поэтому все окружающие становятся поневоле пассивными курильщиками. Аналогично и за приемом пищи. В помещениях не курят, но если сидеть на открытой террасе, крохотная некурящая зона не спасает, когда в 2х метрах от тебя сидят человек 30 бабулек и неспешно, самозабвенно дымят после завтрака, просто жесть!

Вторым негативным моментом является звуковой фон, немцы вообще шумная нация , а ветераны еще и плохо слышат, поэтому во время бесед просто орут и истерически смеются по любому поводу и без него на всю округу. Когда рядом постоянно общается пять или шесть компаний все сливается в непрерывный гул с 10 до 24 с перерывом на дневной сон.

Собственно об отеле. В некоторых отзывах прозвучало, что к русским относят как к людям второго сорта. Скажу, что это совсем не так. Если знать пару десятков слов на иностранных языках, здороваться с окружающими, благодарить обслугу за сделанное и изредка поощрять их чаевыми! Вы станете любимым гостем отеля. Благодаря благообразной внешности и 20$ я сразу получил номер 1403 с видом на море и бассейн, на четвертом этаже вблизи от лобби, что было очень удобно. Cпустившись на два этажа на лифте можно было брать там разливное пиво в свою большую кружку:)) Правда, немного шумновато, приходилось вечером вынужденно слушать хоровую немецкую музыку акапелла.

Больше половины номеров отеля выходит на соседние улицы и внутренний дворик с маленьким бассейном. Поэтому рекомендую именно номера, начинающиеся на единицу и повыше этажом, вид из окон чрезвычайно живописен. Убранство номера стандартное, чувствуется недавний ремонт. Приятный бонус - безалкогольный мини-бар, при желании его пополняют каждый день. Немецкая чистота вокруг.

По поводу питания и напивания. В отеле по факту один основной ресторан с верандой. Два бара, в верхнем(2 этаж) и нижнем(R) лобби. И бар-кафе на пляже. Еда не сильно разнообразная, но обильная, сезонные фрукты в избытке, очередей нет. Вечером жаровни выносят к бассейну, выглядит красиво. В баре наливаю четыре крепких(водка, джин, "коньяк", ракия) и два легких(вино и пиво) напитка и их производные. Пиво "Трой" гораздо лучше бочкового "Эфеса", на 4++. Немецкие пенсы практически не пьют чистые, крепкие напитки, поэтому их и не разбавляли. Мне больше всего понравился коньячный напиток "Rendy" примерно 35 гр. крепости и по вкусу напоминающий скорее суррогат виски. Вино не сильно хорошо, что и понятно, по формату отеля. Есть ночной суп с 23 до 24 и при нем минимум закусок. В кафе на пляже стоит фризер с айраном, очень актуально и помогает по утрам.:)

Пляж песчаный и неплохой, но купаться с него нельзя, практически на нем в море впадает речка-вонючка с мутно-зеленой водой. Нужно уходить влево или вправо как можно дальше. Мест для лежания в достатке, присутствует любезный бичбой.

Анимация есть и очень хорошо соответствующая контингенту отдыхающих, два молодых парня лет по 20 и мужичок с дамой лет под 50.

Резюме. Для спокойного, семейного отдыха отель неплох. Для всего остального и не знаю, скучно. Если вам нравятся зрелые, морщинистые тела вокруг, то Вам именно туда:).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Serge оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
немцы
Добавлено 12.11.18 11:04 (3 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 11.02.19

Как там с wi- fi? работает хотя бы на рецепшин?

17:32 11.02.19

Я в ответах уже писал:
Бесплатный WiFi в лобби пароль LOBBY LIMITED, в номерах платный, код DIAMONDBEACHPAYMENT.
1 час-1E/ 1день-1.5E/1 неделя -7E/ 2недели -12E. Данные из листка гостя.

Мы жили прямо над лобби, поэтому и номер доставало, но не быстрый.

19:11 11.02.19

Спасибо!)

18:08 23.03.19

Здравствуйте. Там есть крытый бассейн и хамам?

20:47 23.03.19

Есть конечно, крытый бассейн находится через прозрачную стенку с основным, но он совсем небольшой.

15:43 28.03.19

Спасибо. Еду с маленькими детьми в апреле. Им достаточно будет побрызгаться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serge Lvov (338)