АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 9368
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
02.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все бы ничего, но кругом грязища!

Отель с шикарными видами и отвратительной уборкой. Очень грязный отель. Не знаю, как убираются в номерах главного корпуса, но на виллах уборка отвратная. Раковину и ванну не моют вообще, подметают и выносят мусор через раз. При этом неважно - оставляете ли вы чаевые или нет, уборка одинаково плохая. А времена, когда вертели лебедей из полотенец, вообще прошли, видимо.

Уборка же самого отеля вообще тихий ужас. Лестницу к виллам не убирают вообще! Никогда! Кстати, эта лестница - отдельная тема. Сломать там себе что-нибудь можно запросто. Половина ступеней разрушена. Фонари светят через один, поэтому ходить там крайне небезопасно.

У бассейнов убрались 1 раз за 11 дней нашего пребывания. Выныриваете из бассейна и видите мусор и грязь под лежаками. Мусорки у лежаков выносятся редко. Все окна и стекла в отеле заляпаны. Пыль на люстрах не вытирается никогда. В лобби это заметно особенно. Лестница к аквапарку не моется, лестница к хамаму тоже. Все 11 дней там валялись клоки чьих-то волос. Т.е. не просто не моется пол, а даже не подметается.

Чтобы уехать на пляж нужно впихнуться в автобус. Нередко они ходят не по расписанию, опаздывают на 15-20 минут. И с пляжа набивается куча народу. Вообще пляж не понравился - мало лежаков, матрасов еще меньше. От моря они расположены на довольно большом расстоянии. Вход в море плохой, камни с расщелинами, в которые может попасть нога. По бокам от пляжа ржавые неработающие пирсы.

Мы жили на вилле - хотелось тишины. Подъем в гору не смущал, мы не инвалиды. Но таких лестниц в отеле 5?,конечно, вообще не ожидали. Так вот, на вилле все хорошо, но надо брать только 2-й этаж. Над нами жили турки, и каждое утро начиналось с того, что они двигали стулья по кафельному полу, орал и визжал их ребенок, а потом они уезжали и наступала тишина. Концепция расселения отдыхающих никакая, зачем селить туристов в виллы, сданным в аренду или купленным кем-то? А если бы мы оказались буйной компанией, бухающей от заката до рассвета? Нормально бы себя чувствовали турки на этой вилле?

С едой все ок, без изысков, но все съедобно и достаточно вкусно. Особенно понравилось обедать в баре у бассейна. А-ля карт вообще ни о чем, кроме антуража. Официанты тут же забывают, что вы заказали. Приходится напоминать.

Аквапарк классный, ребенок 8 лет катался на всех горках без ограничений. Мало надувных ватрушек, больше половины валяются сдутыми.

Ходили несколько раз в хамам и сауну. Понравилось. Но джакузи не работает никогда. Все процедуры, которые впаривают за 30-40 баксов, можно сделать самим. Просто возьмите скраб, мочалку и гель для душа.

В баре у бассейна делают хороший мохито. Причем хорошо делают только бармены-девушки. Бармены мужского пола вылижут вам стакан и задницу, если вы немец или старая немка. Тоже самое в столовке - немцам приносят вино и домино, к русским же, ну в самом крайнем случае, подойдут и спросят, что будете пить и, может быть, через полчаса принесут. Но, опять же, мы не инвалиды, возьмем и сами.

Анимация нормальная для взрослых и для совсем малышей. Проходили мимо мини клуба, страшная разруха, детская площадка старая, раздолбаная. Для ребенка школьного возраста одно развлечение - аквапарк.

В общем мы свой отдых сделали сами. В Турции раз 5-ый, но такой грязищи не видели даже в средненькой 4-ке.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарк питание напитки красивые виды
Минусы отеля
ужасная грязь отсутсвие уборки пляж
Добавлено 12.11.18 15:44 (3 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 16.11.18

Не соглашусь, у нас на вилле убирались хорошо и каждый день. И на территории не заметили уж много грязи. Питание отличное. Поездки на пляж тоже не напрягали.Отдыхали с 16 го по 24 октября.

09:31 17.11.18

Мы отдыхали с 16 по 29 октября 2018 и ни разу автобус с пляжа или на пляж не опоздал. Выезжал всегда минута в минуту. Жили мы на вилле, никаких нареканий по уборке. Дней за 6 до отъезда нас переселили в основной корпус, и там тоже не было никаких проблем с уборкой. Грязи на территории и в основном здании тоже не заметили. По-моему, прекрасная ухоженная терпитория с шикарными видами. Единственно, в чем могу согласиться с отзывом- в каких-то лифтах были чистые стекла, а в каких-то- грязные и с потеками. Но это такая мелочь! Мы же не жить в лифты приехали. А номера что в виллах, что в основном корпусе- шикарные! Правла, нас было пятеро, поэтому номера нам доставались самые большие. И вообще, отель замечательный. А то, что облизывают немцев и голландцев... А вы попробуйте чаевые бармену дать, официанту... Вас тоже начнут облизывать. А то наши туристы хотят,чтобы к ним хорошо относились, но сами не то что копейки не дадут персоналу, но ещё и из ресторана сумками тырят продукты. Просто страшно смотреть. Так что не надо на отель наговаривать. Хотите блеска и идеальной чистоты - платите за отдых не 30-40 тыс.с человека, а 150. Тогда вас тоже оближут и в попу поцелуют, навертят лебедей и дадут бублик для горки в аквапарке. И, кстати, по поводу а-ля карт. Нам понравилось, обслуживали очень быстро и хорошо, официанты старались и ничего не забывали, а блюда оказались неожиданно вкусными. Обычно такие рестораны в других отелях не производят особого впечатления, а здесь понравилось.

16:33 29.11.18

На вкус и цвет... Для меня грязно, для моей семьи грязно. А кому-то и так сойдет.

14:28 17.11.18

Полностью согласна с Юлией и Татьяной, с их комментариями. Нам тоже очень всё понравилось, и уборка в вилле, и территория , и пляж- везде по возможности убрано. А чаевые в барах, ресторане - залог уважения двух сторон.

16:32 29.11.18

Вы оставляете чаевые даже при плохом обслуживании???

16:24 29.11.18

Автобус на пляж и с пляжа уходил минут в минуту (хоть часы проверяй). если все места сидячие были заняты то люди оставались ждать другой автобус. Жили на вилле. прибирались хорошо. Лестница от вилл в основное здание была просто в листьях и посыпана чем то желтым -как мы поняли от насекомых. ну пара ступенек были с отколотой плиткой. не особо и страшно.

16:30 29.11.18

Когда вы там были? В начале октября?
Лестница в чем-то желтом - это пыльца, лестница никогда не убирается. Вы в темноте с маленьким ребенком ходили по этой лестнице? А пожилой человек нормально там пройдет?

11:28 30.11.18

мы отдыхали там в июле. в самую жару. до основного корпуса у нас было 360 ступеней. младшей дочке 9 лет. нормально поднимались. мне только было тяжеловато из за лишнего веса. А желтое это не пыльца. мы сами видели как мужик из большого мешка рассыпал эту фигню. ночью ходили. темновато. но можно же доплатить и купить номер в основном здании. виллы они же дешевле

11:37 30.11.18

Конечно можно доплатить и купить номер в основном здании. Тому, кто этого хочет. А мы специально выбирали виллу, чтобы не быть в центре галдежа и движухи. Дорога вверх по лестнице абсолютно не напрягала бы, если бы лестница была не в аварийном состоянии. И, да, возможно, мы говорим о разных лестницах, т.к. виллы по кругу расположены. Но меня поражает почему все готовы подстраиваться под имеющиеся условия, не соответсвующие общепринятым нормама, вместо того, чтобы говорить об этом и пытаться что-то изменить?

15:47 30.11.18

Судя по фоткам мы по той же ходили))) Ну что бы изменить ситуацию наверное надо говорить хотя бы на ресепшне. зато вы предупредили других людей. Надеюсь что за зиму они отремонтируют лестницы. Хотя судя по состоянию мини-гольфа то вряд ли

16:30 04.12.18

Очень с вами согласна. И про грязь и про автобусы. Не много вложений в отель, и он снова будет твердой 5

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EkaterinaNM (6)