АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1124
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
29.10.18 - 05.11.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на троечку...

Отдыхали в данном отеле в период с 29 октября по 5 ноября 2018 года.

Ездили отмечать 2 дня рождения компанией в 20 человек.

Первые 10 человек приехали в отель примерно в 23 часа. Нас расселили и порекомендовали идти на поздний ужин, который начинается в 23:30. Перед ужином мы зашли в бар, что бы выпить по бокальчику чего-либо, персонал в баре нас не замечал и откликался только на громкоголосых мужчин нашей компании, причем очень нехотя.

Ужин: 1 или 2 вида чего-то мясного, рис, рыба - всё холодное. Овощей нет вообще. 90% столов в ресторане были с грязной посудой оставленной после основного ужина. Из напитков чай, вода, насчет газировки или соков не помню. В процессе ужина во всем ресторане выключили свет и пришлось идти через всю кухню в поисках человека, который включит свет! Это при том, что на тот момент в ресторане было человек 15.

Номер. Бронировала номер с видом на море. При заселении выяснила, что есть просто вид на море, а есть прямой вид на море)) У меня вид на море открывался только если перегнуться через балконные перила. Номер дали в корпусе №6 на 4 этаже. Зайдя в номер, поняла, что утром номер поменяю. Обшапрано было всё: стены, мебель, столешница вокруг раковины с желтыми пятнами, унитаз черно-желтый с царапинами от ёршика, в душе не фиксировался держатель лейки и т.д... Канализационная вонь "освежалась" лишь резким запахом сигаретного дыма из соседних номеров. Утром поменяла шестой корпус на девятый (основное здание). Номер дали на втором этаже с таким же боковым видом (свободных номеров с прямым видом не было, даже за доп. плату). Номер был более просторный, всё в номере новее, в том числе и сантехника. Минус в том, что окна выходили на дорожку, ведущую к морю и с 8-ми утра было шумно, иногда были запахи с кухни.

Уборка. Сложно назвать уборкой то, после чего на полу много пыли и волос.

Питание. Не то, что я от Турции ожидала бОльшего, я ожидала, как минимум, разнообразия вкусных сыров, местных закусок из печеных овощей и конечно хумус, но, увы, сыры было очень соленые, печеных овощей не было, хумус был замечен только раз и тот не вкусный. И да, не было баклажанов... Точнее они были, но только 1 вид - вареные во фритюре. Ни мясо, ни рыба вкусового удовольствия не доставили, всё какое то пережаренное. В часы пик на точках раздачи собиралось очень много народу, ждущего когда что-то пожарят (утром яйца и оладьи, вечером рыбу или мясо).

Напитки. Соки из аппарата и колу не пробовала, вода без ограничений (бутилированная только в барах 9-го корпуса и на ресепшн, на пляже по стаканам. Мы приносили с собой по несколько бутылок из бара или из столовки). Пиво питейное, для жаркого дня сойдёт. Вино на вкус более-менее, но на утро у многих болела голова, у меня была аллергия, отсюда вывод - порошковое. Крепкие напитки - шмурдяк, пить который невозможно, даже если закончились запасы из дьютика))).

Море. К морю претензий нет!) Чистейшее, вполне тёплое!

Пляж, к сожалению, маленький, лежаки "один на одном", плюс волейбольная площадка с которой мяч летает по половине пляжа..)).

Для нашей компании плюсом стало то, что на маленькой территории отеля мы всегда находили своих!

Месторасположение отеля - глушь полнейшая. Все торговые точки в пешей доступности отеля, включая Soho базар, торгуют ужасным ширпотребским дишманом... (да простят меня те, кто любит котиков из страз :))) Баров и ресторанов не обнаружили.

Фото туриста отеля

Номера

№ 6406

Фото туриста отеля

Номера

При заселении в только что убранный номер.

Плюсы отеля
маленькая территория (она же и минус)
Минусы отеля
читайте отзыв.
Добавлено 12.11.18 19:17 (3 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 19.11.18

чтоб у тебя отнялся язык что в отеле плохое питание не верьте этому человеку

13:27 26.11.18

Уважаемая, Наталья, считаю неуместным желать человеку физической дисфункции лишь за то, что он высказал свое мнение. Вас лично оно ни как не касается!!! Идите с Миром!

11:58 25.11.18

я отдыхала в этом отеле в мае 2018года, отель превосходный!

13:28 26.11.18

Вера, возможно Вам больше повезло! Май - начало сезона и отельеры более ответственны, нежели в конце.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tyatkin (1)