АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10091
Фото: 34
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный спокойный отель

Отдыхали с мужем в июле 2018г, в Мармарисе были в первый раз, в Турции не первый раз, до этого были в Сиде и Анталии, и хочу сказать, что Мармарис меня очень сильно удивил, это совсем другая Турция,по природе, по менталитету и отношению к русским. Здесь очень мало русских, много иностранцев, немцев, украинский говор я слышала несколько раз, но таких типичных руссо туристо здесь нет, все так больше по-европейски я бы сказала. В основном разговорный язык турецкий и английский, на русском говорит гид в отеле и одна девушка на ресепшене. Всё! Официанты русский не понимают, бармены тоже могут сказать только пару слов типа как дела-хорошо! За пределами отеля ситуация такая же! Поэтому тем кто вообще никак не знает английский, тут будет тяжеловато с языковым барьером! По конкретике:

Отелем в целом мы остались довольны, мы покупали тур горящий за день до вылета за 40 тыс руб на 5 дней, поэтому для такой цены это был шикарный отдых я считаю.

В принципе об этом отеле уже достаточно много написано, все так и есть. Территория зелёная, ухоженная, отель маленький, но компактный, отлично расположен, вечерами ходили гулять по променаду в обе стороны от отеля и в Мармарис доходили и Ичмелер, далековато, но если любите гулять пешком-одно удовольствие, также и на маршрутках ездили в центр Мармариса, все легко и просто. Питание в отеле хорошее, голодными не разу не оставались, не очень разнообразное, но для 5 дней нормально, приесться не успело. Хочу ещё раз отдельно отметить террасу ресторана, завтракать и ужинать на ней доставляло отдельное удовольствие, на свежем воздухе,среди сосен с видом на море...

Номера нормальные, не супер Делюкс, но все необходимое имеется, все исправное, чистое, в целом придраться не к чему, уборка ежедневная. Чаевые мы оставили один раз, но их не взяли, потому больше не оставляли. Вай фай хорошо ловил в нашем номере 127.

В бассейне ни разу не купались, на пляже все время плавали с понтона, я так больше люблю, мне это никаких неудобств не доставляло.

Анимация действительно не навязчивая, но мы это и не особо любим, чем заняться всегда находили, знакомились с другими гостями отеля и общались, ни разу не заскучали. 2 ночи провели на Бар Стрит, прямо до утра, были почти во всех клубах, но больше всего понравилось в Афродите, алкоголь везде бадяженный, коктейли мы не брали, все время пили джеймесон с яблочным соком, но его все время приносили разбавленным походу с водой, плохо после не было.

Совет: меняйте сразу доллары на турецкие лиры, так у выгоднее курс. Где можно было мы всегда платили картой, так тоже выгодный курс у нас получался.

Из экскурсий были в городском хаммаме, понравилось

И в Дальяне, тоже хорошо, но очень много времени занимает дорога до этого черепашьего пляжа, хотя им купаться там круто конечно.

В этот отель я бы с удовольствием вернулась, жаль только что нет больших семейных номеров, чтобы можно было приехать туда с 3 нашими детьми, только если когда подрастут и брать им отдельный соседний номер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Хаммам

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ночная жизнь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Терраса ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение зелёная уютная территория хорошее питание
Минусы отеля
мы даже их не заметили
Добавлено 14.11.18 00:32 (2 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 30.12.18

Здравствуйте. Подскажите как выбор с питанием обстоит? Есть ли мясо на гриле? Морепродукты? Как сервис? Хороший ли выбор блюд? Заранее спасибо

17:33 23.05.19

На гриле каждый ужин что-либо делают. Или курицу, или мясо, и овощи и т.д. Морепродукты редко и мало. Но рыба (в разном виде) каждый день. С питанием - это не делюкс, но остаться голодным трудно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)