АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 5506
Фото: 24
692
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых

Купила путевку от туроператора Анекс Тур в магазине горящих путевок на Оболони. Вылет с Борисполя, авиакомпаний Азур и туда и обратно было без задержки. От аэропорта до отеля, который находится между Сиде и Алиньей доехали почти за два часа. Гостепреимно приняли на рецепции и тут же дали номер в корпусе 2 на 4 этаже с видом на море. Отправилась на ужин.

Номер

Чистый, тапочки, мыльные принадлежности в кулере, душевая кабина. Холодильник полностью загружен минеральной водой, простой водой, фанта, кока-кола, соки. Ежедневная поставка. По телевидению достаточно русских каналов. Балкон широкий, есть вешалки для сушки на балконе, ежедневная уборка, смена белья, полотенец. Можно и напоминать. В душевой не фиксировался душ. В санузле иногда присутствовал неприятный запах из канализации.

Питание

Разнообразное. Овощи, помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки, лук порей, зелень, маслины, оливки, фрукты, яблоки, груши, виноград, апельсин, мандарин, лимон, слива, дыня. Сладкое: мусы, желе, пироженое, печенье, йогурты, халва и т.д. Много мясных блюд: шашлык, гуляш, котлеты, из баранины, индюка, курицы, баранины, телятины. Ежедневно рыба, жареная, отварная, тушеная, соленая. Напитки: пиво, несколько сортов вина, ром, коньяк, соки, кока-кола. За свежевыжатый сок - платить. посуда чистая, серверовка стола. Обслуживали официанты киргизы и на рецепции тоже они. сыт будешь целый день, как в главном ресторане и у пляжа. Сидела турчанка и выпекала вкусные турецкие блины с сыром, картошкой и шпинатом и многое другое питание и питье у пляжа, у бассейна.

Сервис

Отличный. Wi-Fi на всей территории и в номере, но не стабильный на территории отеля. Моментально реагируют на обращение. На территории отеля работают магазины на вполне доступные цены. Предлагались экскурсии, но ограничено. Прогулка на яхте с рыбной ловлей с ужином или обедом, экскурсия в город Аланию и за 150 долларов в Стамбул на самолете. Я не покупала экскурсий. Персонал при виде улыбается и здоровается.

Территория отеля, природа, море

Маленькая, но очень красивая и ухоженная. Растут бананы, апельсины и мандарины. Можно сорвать и кушать. очень сладкие. Растут красивые цветочки разного цвета. все это поливается, убирается и моется. Шуршат и шуршат. До рынка 15-20 минут ходьбы. Во всех корпусах лифт. Море было теплое, чистое, прозрачное, спокойное, временами волны. Видны стаи рыб, которые возле тебя плавают. Пляж чистый, галька. Купаться можно было с 8 утра и до скольки хочешь. Утром конечно воздух уже прохладный, но в 10 утра уже тепло. Дождей не было, хотя молнии ночью сверкали. По утрам будит мечеть.

В итоге: можно приезжать, рекомендую. мне очень понравилось!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Эта кошка любит гамак и качельки

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отдаленность от цивилизации хороший заход в море сытно и вкусно разнообразная кухня у кого день рождения отмечают по разному каждый вечер с 21 часа развлечения
Минусы отеля
запах канализации в душевой иногда запах еды с ресторана на балконе наши любят позоряться: орут наши когда напьются - отходняк
Добавлено 14.11.18 20:56 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ина (8)