АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 16
Комментариев: 143
Читательский охват: 16247
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 540
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
13.10.18 - 25.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осень в Голдсити

Только сейчас нашла время написать о нашем отдыхе в отеле. Были с 13 по 25 октября. Это наша третья поездка в этот отель. Последний раз были в 2014году. Жили в основном корпусе в семейном номере. Мы не любители скакать по ступенькам, поэтому никогда не останавливались на виллах)) С тех пор в отеле появилось мороженое и гезлеме, вай фай не только в лобби, но и по всей территории, включая пляж, появились батуты для детей. Понравился персонал, стал более внимательный и доброжелательный. Еда стала вкуснее, нет сильно перченных блюд. Понравилась кондитерка. Не приторно-сладкая))) но стало меньше турецких сладостей! В прошлом они были каждый вечер и большое разнообразие. Но, если честно, и этого хватило за глаза)) И очень редко подавались сухофрукты на завтрак. Раньше они также подавались каждый день. Много фруктов разных, включая гранаты и хурму)) слива обалденная, вкусные мандарины.

Пляж и море- это то за чем ехали именно мы. Борьбы за лежаки не было, места на пляже предостаточно. Море в этом месте шикарное! Чистейшее! Заход нас не напрягал. Автобусы ходили строго по расписанию. Редко, когда один. Два или три, в зависимости от количества отдыхающих. Неделю пользовались трансфером на пляж, а вторую неделю арендовали машину. Конечно, удобнее. Бар на пляже неплохой, несколько раз оставались обедать, чтобы не возвращаться в отель на обед. Вполне себе приличный обед)

Анимация. Есть и в отличии от других отелей, ребята работали до последнего, несмотря на закрытие сезона. Встретили знакомых аниматоров) Было приятно))

В заключение скажу, что отель однозначно стоит своих денег. Соотношение цена- качество идеальное. Учитывая последнюю тенденцию в повышении цен на отдых в Турции, Голдсити держит планку и не задирает ценник вверх.

Спасибо, Голдсити, за то, что не разочаровал! Спасибо за прекрасные виды, великолепное море и за работу всего персонала! И, вполне возможно, до следующих встреч!

Плюсы отеля
номера питание море пляж
Минусы отеля
часто вылетал вай фай автобус на пляж перестал останавливаться в махмутларе мини клуб надо привести в порядок
Добавлено 16.11.18 22:17 (1 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (16)