АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4602
Фото: 0

Серебряный статус

4 602
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2018
01.11.18 - 23.11.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом нормально.

Прилетели мы равно в пол 10 были в отеле, засели нас в пол 11. Номер нормальный, большая кровать, телевизор с тремя русскими каналами, балкон, сейф бесплатно, мини бар тоже.ванная по стандарту, хороший номер если не удилять внимание отлупившемуся кафелю, замазанным стенам, и вауля эта чудесная дверь, провожающая тебя в мир других людей. Если вам попадётся неадекватная молодежь или же просто кто громко говорит или же кто вообще передвигается по номеру-сна вам не видать. Один день мы помучались и спас нас кондиционер который глушил все шумы, потом там были очень тихие и видимо не очень молодые немцы. Не знаю что у них в других номерах , но думаю таких смежных комнат там достаточно. Хотя сколько отзывов читали, не увидела чтоб кто то писал про это.

Питание. Могу сделать поблажку на «несезон» но все же. Завтраки одинаковые до нельзя каждый день.Колбасу в рот взять нельзя, готовят омлеты из этой же колбасы. Есть яичница и сосиски, каши, фрукты. На обед два вида супа пюре-приличные. Тоже какждый день одни и теже. Там где стол с закусками, там вообще не понятно что, салаты и смеси из чего то невиданного, даже табличек не стояло. Каждый день а-ля дорадо,какое то мясо жесткое, фри, пюре, рис. Всегда есть овощи, вкусные сыры и оливки. Соки даже не юппи. Кто то писал про кошек и да они везде и даже тот рыжий который укусил ребёнка(тоже писали в отзыве, спрашивали до сих пор ли он там) так то они безобидные и дети с ними играют, но что что они в ресторане везде лазили это не приятно, люди восхищаются но чему?

Территория красивая, ухоженная ,4 бассейна, везде бары,горки и бассейны для маленьких, на территории есть кафейня. Восхищения мы не испытали, кофе как кофе, коктейль вообще из какао -не вкусно.

Пляж широкий, длинный. Вообще все прекрасней когда нет столько людей. Знаю что в сезон он стоит не малых денег и за такую сумму я бы в него не поехала. Размещению ставлю минус только за то что в пустом отели и за деньги не смогли предоставить номер до моменты выезда а не расчетного часа.

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
слышимость в номерах питание
Добавлено 23.11.18 20:33 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (1)