АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 15035
Фото: 121

Бронзовый статус

1 047
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
13.05.18 - 23.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отзывы читали, фото видели, поэтому были готовы к бывшим американским казармам. Поэтому, отель показался нам приличным. С виду, конечно, не ахти, но внутри все чисто, красиво, уютно, есть бассейн между корпусами (все три соединены между собой). На ресепшене иногда работали девочки-студентки, по английски и по русски не очень понимали. изъяснялись знаками и цифры номера писали на листочке). Персонал вообще в Тае мне понравился, вежливые все, улыбаются. Плохо одно - то, что депозит за номер надо оставлять - 100 долларов, тем более, что номера скромненькие совсем, там на 100 баксов убытка и не наделаешь. Это прямо минус, деньги там нужны.

Наш номер был на 4-м этаже, лифта нет, тоже. конечно, не айс, но куда деваться, бюджетный отель! Номер маленький, две кровати, сдвинутые между собой, маленький шкафчик, маленькое окошечко, которое не надо открывать, но вид из него хороший! Жалко, не было столика или стульчика хотя бы, приходилось перекусывать практически на коленках, в качестве столика использовали полку над кроватью. Есть холодильничек, там бутылки с водичкой которые нельзя выбрасывать. Телевизор с русскими каналами! В общем. не все так плохо, ночевать можно. Белье чистое, менялось чуть ли не каждый день. Уборка отличная! Правда, один раз мы нашли в номере ящерку, заползла, зараза)). Санузел приличный, совместный, полотенца есть. В номер, как уже все писали, очень влажно, мы кондиционер не выключали, поэтому сушка белья превращалась в проблему. Мы протянули бинт через всю комнату и потихоньку сушили белье. И еще, что не очень понравилось - это запах сырости в комнате. Как заходишь - ужас, пахнет, потом принюхиваешься и ничего.

Территория отеля большая, красивая,хорошо, что прислушались к совету не ездить в маленькие отели. Когда собирался народ на экскурсии, люди с маленьких отелей откровенно нам завидовали, говорили, что надо было тоже сюда путевки брать. Несколько бассейнов, пруд с варанами, рынок.... и много китайцев по выходным. Они, конечно, как стая ворон, налетали, галдели, фоткались - в общем. релакса никакого.

Очень красивые корпуса - Оушен и Тауэр! Мы ходили туда кушать иногда, когда скучали по русской кухне - котлетка с картошкой, курочка,ммм)) В Оушене дают приветственный коктейль, там вообще, как в фантастическом фильме обстановка, очень понравилось там.

Кстати, о еде, завтрак, конечно, это хорошо, только спустя несколько дней уже ничего не хочется, все одно и то же. Спускаешься на завтрак, и та же музыка, тот же запах риса с яйцом, который уже не возможно есть. Вначале отдыха мы ели суп, рис, сосиски. салат. К концу уже смотреть на это не могли, ели тосты с джемом и ананасы, которые очень здесь вкусные!

Пляж. Песочек мягкий, желтый, вода - горячая и грязная! Оказывается, там еще канализацию сливают, во всей Паттайе, кажется, по выходным, купаться нельзя, мы уехали на экскурсии в это время. Еще нам не повезло, был отлив, вода была рядом с буйками, купаться не хотелось в море, и мы плескались в бассейне, рядом с морем. Короче говоря, надо ехать на острова за красивым и чистым морем.

Подводя итог, скажу, что по моему мнению, отель отличный за небольшие деньги, хочется номера поприличнее - надо ехать в Марину или Оушен, но будет дороже. Территория отличная, большая, расположение у отеля тоже удобное. рядом все есть. Единственное - это море, если поедем в следующий раз, то возьмем пару дней на острова экскурсию.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Тауэр

Фото туриста отеля

Отель

Тауэр

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Приветственный коктейль в Оушене

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Оушен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.12.18 13:56 (3 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация