АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 8152
Фото: 55
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По техническим причинам сорвалась поездка в ОАЭ, пришлось...

По техническим причинам сорвалась поездка в ОАЭ, пришлось срочно искать замену.В Турции мы не были 11 лет! Отдыхали в других странах и как то не планировали в ближайшее время посетить эту страну! Ноябрь месяц, наверно не самое лучшее время для отдыха здесь! Море +22, температура воздуха 19-21, часто дожди!Но выбора нет, летим с мужем и внучкой 6 лет! Нами изначально были поставлены условия, только Анталья, 5 звёзд, большая территория и хороший сервис!Рассматривали несколько отелей, и в последний момент выбор пал на IC!Прилетели Россией из Екатеринбурга, до отеля 15 минут езды! Встретили очень радушно, тут же заселили в отличный номер, вид на море, бассейны! Переоделись и пошли на ужин! Когда собирались в поездку, понимали, что отель перешёл на зимнюю концепцию, и больших изысков в питании и прочих услугах не ожидали! Тем более почитав отзывы, приготовились к более чем скромному выбору блюд! Товарищи! Мы в марте отдыхали в ОАЭ в хорошей пятерке! И я могу заверить, что IC,не сколько не уступает ! Да не было устриц и королевских креветок, да, маловато фруктов! Но рыба трёх сортов, говядина, курица, индейка!И это конец сезона!Кошки, о которых писали, нас как то не напрягали, хоть и были с ребёнком!Не буду описывать пляж,бассейн подогреваемый, все было по сезону!Отличная детская дискотека, детский клуб, хоть и детей почти не было, но девочки очень старались!Натали, Настя, вы чудо!Внучка каждый день вспоминает вас!Порадовал русскоговорящий персонал на рецепшене! Всем спасибо! Хочется вернуться к вам уже в летний период!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание обслуживание!
Минусы отеля
нет!
Добавлено 06.12.18 08:50 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 06.10.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бассейн был подогреваемый взрослый или детский? Есть шанс в начале ноября поплавать?

15:24 07.10.19

Бассейн большой, с хорошей глубиной, взрослым очень комфортно! Вход-ступеньки и дальше плавное увеличение глубины. Мы отдыхали с 23 ноября, было очень комфортно! Лежаков всегда хватало!

15:27 07.10.19

Спасибо за ответ! Пишут, что подогревается только бассейн с горками( большой бассейн без подогрева? Не было холодно плавать?

15:32 07.10.19

Да, это бассейн с Горками, но он большой! Места всем хватало! Но и море тоже не очень холодное было, +23-23!Мы с Урала, это наша летняя температура воды! Внучка каждый день плескалась, а ей 6 лет! Ей больше море нравилось, в бассейне не любила плавать!)

20:18 07.10.19

Спасибо Вам за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (7)