АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1175
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
29.09.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха!

Отзыв

Отдыхали в Турции с 29 сентября по 11 октября с ребенком. Погода супер, жара, днем 32, вечером 23-25, море очень теплое. Песчано-галечный пляж, заход в море резкий, волны. Территория отеля небольшая, но очень зеленая и ухоженная. Для отдыха с детьми есть все: и маленький бассейн глубина 30 см, и небольшой островок с искусственным газоном под большим деревом с подушками (у нас дочь 9 мес. ползала там в тенечке), площадка, детские стульчики в ресторане, детская кроватка. Даже есть коляска в аренду.

Кормят очень вкусно. Была говядина, свинина, курица, рыбы всякой много. Макароны, картошка, рис, овощи и салаты, много холодной закуски. Яблоки, груши, сливы, арбузы, дыни, бананы, виноград, мандарины, апельсины. Вина приличные, пиво тоже, муж сказал не разбавлено.

На вечерних мероприятиях побывать не удалось, ребенок у нас спал уже в 9 часов. Днем йога, аквааэробика, степ, водное поло, танец живота и дартс.

На море мы приходили поздно и все лежаки конечно же были заняты. Люди просто кидают полотенца и уходят. Полотенца бесплатные. Также в отеле есть сауна, парная, хаммам. Посещение бесплатное.

В номере мини бар (вода, кола, фанта, 2 сока), сейф платно. Уборка каждый день. Мини бар пополняли каждый день.  Мы жили во 2м корпусе, вдали от шума анимации, окна выходят на сад и у нас большую часть дня был тенек, не жарко. Всем советуем!

Плюсы отеля
Питание удобство для отдыха детей.
Минусы отеля
Небольшая территория
Добавлено 11.12.18 22:35 (1 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 18.12.18

Юлия, подскажите, пожалуйста, вход в море не сразу ли глубоко? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)