АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5076
Фото: 98

Бронзовый статус

1 371
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
20.11.18 - 28.11.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уставший)

Отель.....

)Старый, ОЧЕНЬ! номерной фонд. Плесень черная была везде по внешним фасадам, к середине отдыха отель начали красить. В номере у нас все висело на соплях, сломанные выключатели, розетки, вентилятор на одном проводе. Стены вздувшаяся и осыпающаяся штукатурка. Холодильник тек. Ванна... Облезлое зеркало, слабый слив, плохо уходит вода. Не чистили забившийся сток ни разу. Мы просто отодвинули решетку, что бы уходила вода. Белье старое. Уборка так себе, за 1 доллар крутили фигурки. Воровство, явно не заметила, но Драгон фрукт из корзинки в последний день исчез, хотя два дня перед отъездом висела табличка на номере- не тревожить. Двери в щелях, замки- ключи одно название. Балкон, весь в черной плесени, прогнившие балки сверху. Не убирался ни разу наверное со дня основания.

Территория чистенькая, цапельки вороны, ночью совушки, несколько раз видела птичку Кинфишер ) она сидела на шесте слева от входа в отель. Зелено, стрижено.

Река, качель, беседка, пенечки на зеленой лужайке. Мило и симпатишно. Но) Комары- много... Особенное если гулять по вечерам изгрызут, чешется долго.

Бассейн- одно название, мутный и в нем всегда много местных). Дети и дяди, резвящиеся, как дети.

Питание-завтраки. Веганское и национальное. Фрукты арбуз, папаййя. Позавтракать нам хватало), если уж совсем не заходит национальная еда), то тосты с маслом и джемом.

Сейф на ресепшен 100 рупий сутки, я заплатила за 5) на 4 день забрала, разницу не вернули.

Интернет слабый пароль иногда меняют.

Постояльцы: это местные большие компании мужчин или семьи ( как табор) и наши пенсионеры) приезжающие в the byke уже по 5 -7 раз. Молодежи и возраст до 40. - %5 от всех отдыхающих.

В отеле и на пляже вы практически не увидите молодых и красивых))), даже за 50 мне показалось за редкость), старше много).

Близость к пляжу) огромный плюс), был по сути решающим при выборе отеля.

Ужинали в основном в шеках слева Домо, Серебрянная Волна и у Николая. По вечерам несколько раз в неделю шоу и салютики. Не ведитесь на разводы) и не оставляйте денег на авансы и прочие предоплаты за столики.

По сути я была готова, к тому, что увижу и в каких условиях будем отдыхать). И особо не удивилась увидев все прелести отеля.

Т.к. читая отзывы у всех рассматриваемых отелей находились свои минусы и плюсы. А если выбираешь отдых в Гоа, то главное), для меня- это не отель, а пляж. А пляж и море*океан в этой тихой и чистой деревушке Кавеллосим просто отличный. Песочек хрустящий под ногами, бескрайняя и чистая береговая линия, волшебные волны, приливы/отливы, ужины после заката на берегу. Коров на пляже и в деревне я не видела ни разу. Но зато!) На пляже много тетушек и дядь, Рит/Зит и иже с браслетами, массажами, барабанами, рисунками... Очень надоедливые. И песики тузики.

Кавелоссим для отдыха я бы выбрала), но этот отель- нет.

Экскурсии.

1. Хампи- Бадами брали от тур оператора Пегас. Я туда хотела ) и мне понравилось.

Автобус на 12 чел. Но! Учтите 10.5 !!! часов туда!а не 6, как будет говорить гид + серпантин в начале / конце пути достаточно жутко+страшненький. Узкая местами убитая и ремонтируемая дорога. И как говорила наша милая девочка гид Ая), когда мы отъезжали если к вас хорошая карма) , то все будет хорошо.

2 экскурсия брали на пляже: речка, рыбалка в море, ловилась колючая мелочь ( каменная рыба, ее потом тоже пожарили), дельфины, которых мы не увидели), дивный пляжик, водопадика там нет, в речке мусор, в небе орлы и вороны. Но все равно очень колоритно и красиво. Вода более прозрачная, чем на пляжах. Еда норм ), рис каждому по барракуде), ананас и ром. Я не ела, т.к. что то в ночь перед этим пошло не так). И до отъезда 3 дня с 39 t и на полной диете, провести пришлось. Хотя ничем особо не злоупотребляли) и в питании были очень осторожны.

А в общем все хорошо)! Плюсы от солнышка, моря+океана, пляжа, впечатления от экскурсии в Хампи + Бадами перевешивают все минусы отеля. По сути мы там только спали. Главное хорошее настроение). Но и к минусам тоже надо быть морально готовым).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Прекрасен)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость к пляжу. территория зеленая и чистая )
Минусы отеля
очень уставший номерной фонд балконы в жутком состоянии.
Добавлено 16.12.18 01:12 (4 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)