АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10180
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
02.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная трешка на первой линии

До моря две минуты. Питание, сервис, обслуживание, месторасположение - все соответствует заявленным звездочкам и ценовой категории. Отличный управляющий, который ежедневно с утра до вечера контролирует работу персонала. Персонал всегда рад помочь. Заселение по времени- не из вредности, а потому что отель не пустует, а востребован. Моя мама приболела, мы обратились с просьбой дать номер как можно раньше. Номер нам подготовили и на выбор предложили два.

Уборка ежедневная, вполне качественная. Мы часто просили просто поменять полотенца, потому что не успевали каждый день так мусорить :)

Питание- выше всех похвал, а кому за две недели не хватило разнообразия, вспомните меню ваше домашнее за 2 недели... И это три звезды!

Пишут , что в отеле нет развлечений для детей, согласна. Так отель и не заявляет себя как отель для отдыха с детьми... Берите пятерку с огромной территорией и анимацией.. А то некоторые возьмут отель три звезды, и сидят пьют возле бассейна с детьми, а детки в это время сами себе предоставлены.

Бармен молодой человек немного суров :)

Греция понравилась. Море шикарное. Экскурсии не очень впечатлили. Понравилась Спиналонга. Туристический паровозик по городу - будет интересно, если веселой компанией . Аква парк "Аква ПЛЮС" - не рекомендую кататься на атракционах без ватрушек. НЕБЕЗОПАСНО.

Плюсы отеля
2 минуты до моря питание. сервис.обслуживание. расположение.
Минусы отеля
не замечено
Добавлено 17.12.18 18:44 (1 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 27.03.19

вечер добрый! не подскажите что там платно -бесплатно? или это от туроператора зависит?спасибо!

20:18 31.03.19

Здравствуйте. ПИТАНИЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, В Т. Ч МОРОЖЕНОЕ. ВСЕ ВКУСНО. НАПИТКИ КАК ВЕЗДЕ, СЛАБЕНЬКИЕ. КОКТЕЙЛИ - РАЗВЕДЕНКИ. ПИВО НОРМ. НАПИТКИ ДО 23 КАЖКТСЯ

13:24 29.03.19

Валентина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, для деток совсем ничего нет на территории? судя по фотографиям (не вашим) там неплохой бассейн для детей и площадки. Или фото не соответствует действительности?
и еще вопрос: далеко ли от отеля до города ?
заранее спасибо за ответ

20:21 31.03.19

Для детей ничего. Бассейн взрослый. До какого города? Сам курорт достаточно большой, не деревня.. В город мы ездили на шоппинг. На автобусе, остановка возле отеля

12:10 19.04.19

Валентина, подскажите, холодильник и кондиционер платно? и какова стоимость?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (8)