АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13586
Фото: 230
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
10.06.18 - 19.06.18
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование от повторного посещения этого отеля.

Когда мы собирались в Турцию,вспоминая прошлогодний отдых у нас не было ни малейшего сомнения куда ехать.Но...В этот раз мы поехали семьёй, трое взрослых и ребёнок. Это знакомая вам моя племяшечка,которой уже стало 11 лет.Приехав,на рецепшене нам сообщили,что нет свободных стандартных номеров,расположенных рядом,и предложили заселиться в один улучшенный номер.Посмотрев номер мы увидели,что это обычный стандартный номер,предлагали дополненительное спальное место- раскладушку.Мы отказались.Путёвку покупали по раннему бронированию, и оплачено было всё полностью. После недолгого препирательства нам дали два стандартных номера на 1 и 5 этаже.Мы с племянницей оказались на 5 .Ну да это бог с ним.Разочарования начались сразу.Может не нужно было ехать в этот же отель,так как постоянно шло сравнение с прошлым годом,и не в пользу этого.Уборки не было вообще,не считая того,что забирали мусор и меняли полотенца, если попросить.У нас на этаже был мужчина уборщик,по русски не понимал вообще.Когда один раз удалось попросить убрать номер- это заключалось в беглом протирании середины пола номера.Я не заикаюсь об уборке балкона,туалета,протирания пыли.Этого не было.На бра пыль была толщиной в палец.А после уборки грязь возле тумбочки,под кроватями как была,так и осталась.Весь персонал был сменён, сокращён, экономия во всём. Я никогда не зацикливалась на чистоте,но тут просто перебор.Когда сидела в ресторане невольно взгляд упал на официанта,который стоял над столиком со столовыми приборами,и вдруг он наклонился над ними,утер пот со лба и потрепал рукой свой шикарный чуб- было очень неприятно.Также официанты были не особо вежливы.Аниматоры были никакие.Если в прошлом году старались всех вовлечь в развлечения,то в этом хотя и были молодые аниматоры,но были очень равнодушные.Если к ним никто не подойдёт, то и ладно.А сами никого не зазывали.Наш отдых мы сделали сами.Ездили сами на экскурсии, в магазины,купались и загорали.Но той тёплой, дружественной обстановки, которая была в прошлом году не было.Очень жаль.Не могу теперь порекомендовать этот отель. Мы уже в него не приедем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Море питание территория
Минусы отеля
Уборка персонал
Добавлено 19.12.18 16:16 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 16.01.19

Мария, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, как там море и какой заход? Детям не опасно купаться? Первый раз собираемся в Аланию, говорят что там в море камни и можно поранить ноги.

20:40 16.01.19

Здравствуйте, Анна. Заход в море действительно каменистый.Удобно было людям в коралках.Но справа,ближе к дельфинарий,напротив беседок вход песчаный.Но там лучше заходить,а купаться,плавать идти в сторону лежаков,по центру.Так как под водой есть большие валуны о которые можно удариться и пораниться.И когда плывешь в глубину,тоже есть камни,за которые задеваешь ногами.Так что купаться можно,только аккуратно и осторожно.

20:45 16.01.19

Мария, спасибо.

20:55 16.01.19

Пожалуйста. Если что спрашиваете,постараюсь ответить.

09:30 21.01.19

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в отеле детское меню?

13:34 21.01.19

Здравствуйте, Елена.Когда мы были,детского меню не было.Как будет в этом году,я не знаю.Они ж сейчас делают ультра все включено,ресторан а- ля карт,мороженое. Поэтому возможно и введут детское меню.

11:26 25.01.19

Добрый день, на пляже есть снэк бар, напитки алко?

11:50 25.01.19

Да,Оксана.На пляже есть снек - бар.Из алкоголя там пиво.А так там есть бургеры,картошка - фри,салаты овощные,не алкогольные напитки.

13:08 25.01.19

А алкогольные напитки есть в баре возле бассейна.

11:28 27.01.19

Добрый день. Подскажите, на каких экскурсиях были и какие из них рекомендуете? И где покупали?

15:45 27.01.19

Здравствуйте. Мы были на пикник рыбалке.Покупали у гида в отеле.Нам очень понравилась экскурсия.Недолго,до 14.00. ,но успели и рыбу половить,и пилинг ног рыбками в маленьком бассейне,и пикник был,все вкусно,посмотрели животных в мини зоопарке,маленькие дети катались на пони.Правда горка была не включена,которая спускается в горную речку,но моя племяшка сама окунулась туда- вода холоднющая)))Но это в 2017,а в прошлом году на улице купили экскурсию на морскую прогулку.Не понравилось.

10:28 31.01.19

Мария, здравствуйте! подскажите вы какой номер бронировали- стандарт или промо, не пойму в чем разница, заранее спасибо??

12:29 31.01.19

Здравствуйте,Катя.Мы были в стандарте.Этот номер большой,там две кровати: двухместная и одноместная.В остальном мебель как и в других номерах,а телевизор небольшой, старенький. В других номерах телевизоры с плоским экраном.Ремонта как такового я в номере не увидела.Была только убрана ванна,а шов где она была возле стены так и остался.Душ закрыли наполовину стеклянной перегородкой,что не мешает воде выливаться на пол туалетной комнаты.Балкон побольше немного ,чем в других номерах.Я не знаю про номера промо,так как у нас другие номера назывались Эко.Они меньше по размеру,но с ремонтом и хорошим телевизором.Может быть в этом году что-то измениться,так как отель позиционирует себя на 2019 год как ультро всё включено.Возможно условия улучшаться.

21:58 14.04.19

Мария, добрый день! Скажите пожалуйста, теплая ли вода была в бассейнах?

09:42 15.04.19

Здравствуйте.Вода была теплая,но греется она от солнца.Была хорошая погода,вода прогрелась.Но с утра конечно холодная была.Дети и в бассейне с горками,и в большом с удовольствием купались.В детском тоже малыши плюхались.Приятного вам отдыха)))

10:11 15.04.19

Мария, спасибо за ответ! И Вам хороших путешествий!

11:08 15.04.19

Спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация