АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 32
Читательский охват: 12298
Фото: 63
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо-бюджетно

Добрый день! Была в отеле с 8 по 19 октября 2018 года. Отдыхали семьей: я с мужем и тремя детьми (1 год, 4 года, 6 лет) и бабушка с дедушкой. Брали два номера. Номера не самые новые, но мы и не привередничали. Полотенца меняли, если их бросить на пол, постель меняли раза 4 точно за 11 дней. Уборка каждый день, но очень поверхностная (песок на полу оставался). Тапочки и ванные принадлежности есть. Жили в 6 корпусе, тихое место как раз для детей. Сзади отеля есть Релакс бассейн с баром для категории 16+, детей не пускают. Там не была, но со стороны заманчиво выглядело. Питание разнообразное, всегда есть что выбрать и детям, и взрослым (разнообразия больше, чем в отеле Crystal Admiral, алкоголь кстати показался тут приятнее). Мороженное вкусное. Около корпусов есть кондитерская, где пекут вкусные вафли. Есть плюс, он же и сразу минус - это котики. По дороге из корпуса в на ресепшн, а далее в ресторан/бассейн/пляж, проходишь мимо места, где домики для котиков. Деткам нравится, они тискают и гладят котят, но вот запах там конечно.... но! Это место можно обойти с другой стороны и проблема решена! До пляжа добирались на трансфере - тракторе! Детям понравилось! Это было необычно! Пешком идти минут 5, но по не очень ухоженному тротуару: местами мусор, но это сами туристы бросают естественно. Рядом с отелем есть речка, возможно из-за неё на пляже вода слоями то тёплая, то прохладная. Пляж немного смутил большим настоянием от моря до шезлонгов, но и это мы сгладили, прикупив покрывало в местной текстильной лавке. Само море очень приятное и чистое в октябре. Волн не было. Покушать в баре на пляже можно: овощи, зелень, фрукты, напитки, лепешки с разной начинкой, наггетсы, пицца, гамбургеры тоже вроде видела. Вода в октябре оказалась теплее, чем в Сиде в конце мае-начало июня. Но как только солнце садилось, с пляжа уходили. Недалёко от отеля большой рынок. Ездили туда на мопедах, которые брали в аренду на выходе из отеля. Так как были в октябре, места всегда были и на пляже, и в ресторане, и у бассейна. На территории отеля есть аттракционы за отдельную плату, они скрашивали нашим детям ожидание вечерней анимации. Анимация прекрасная на вкус наших детей: днём рисовали, пекли пиццу, играли, мультик разок смотрели, а вечером танцы. Аниматоры понравились. В целом соотношение цена-качество очень достойно на мой взгляд. Это был наш второй отель в Турции, мы никапелтки не разочарованы!

P

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
анимация для детей разнообразие в питании кондитерская водные горки
Минусы отеля
поверхностная уборка оставленные гостями стаканы около корпусов убирают не стразу
Добавлено 23.12.18 16:25 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 31.01.19

Екатерина,а для детей аттракционы платные? И все что вы перечисляли.

08:30 02.02.19

Здравствуйте! Аттракционы платные. Если днём порисовать на футболках или рюкзачках, поучаствовать в приготовлении пиццы и т.п. тоже платили по 7€, кажется. Посмотреть мультики и просто в игрушки поиграть - это было бесплатно. Горки водные на территории, конечно, тоже бесплатно. Вечерние танцы с детками бесплатные. К сравнению, в мае-июне когда были в другом отеле этой сети (анимация там такая же), то вообще нам некогда было на аттракционы ходить и заниматься рисованием/выпечкой/поделками. Дети на море в основном были и на горках. А вот в октябре уже эти платные развлечения пригодились, когда в вечернее время на море было уже прохладно.

10:30 13.02.19

Здравствуйте. Подскажите, wi-fi платный или бесплатный? и за территорией отеля есть куда сходить погулять?)

19:41 13.02.19

Здравствуйте! На всей территории бесплатный wi-fi. Из отеля ходили только на местный рынок. Минут пять-семь ходьбы. Можно байк арендовать. Вроде рядом больше ничего нет, но это не точно, так как мы и не узнали. Поскольку с нами было трое детей, особо не старались далеко выбираться. Замечу, что за территорией отеля было довольно грязно на улице.

13:12 18.04.19

Подскажите пожалуйста а лунопарк работал

23:10 19.04.19

Здравствуйте! Луна-парк работал, так же там были игровые автоматы, бильярд и боулинг, - все за отдельную плату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)