АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2851
Фото: 35
Отдыхал Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 27.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу, потому что отель действительно заслуживает внимания.

Всем доброго дня! Это мой первый отзыв, обычно я обращаюсь к данному сайту за помощью при выборе отеля. Но так уж получилось, что путевка во Вьетнам была куплена за 2 дня до вылета, отель Миана отказал нам в бронировании и Корал тревел предложил нам альтернативу, да еще и дешевле. Зашла посмотреть отзывы, а их нет) ну думаем, была ни была! Единственное, что отель без питания. Но друзья, мы же во Вьетнаме!))

Итак, отель находится близко к аэропорту, что несомненный плюс. Отель 6ти этажный с большими окнами и преимущественно баллончиками. Балконы больше выполняют декоративную функцию, поскольку маленькие в размерах. Хочу отметить, что не все маленькие. Мы заглядывали в другие комнаты и были и балконы, и комнаты побольше нашей) при заселении нам сразу дали хороший номер с шикарным видом (см фото)

Расположение отеля. Этот город Вьетнама очень оживленный, здесь есть множество кафе, ночной рынок, пирс, пляж. Все рядом. Отель находится чуть вглубь улочки, на мой взгляд, идеально, т.к здесь гораздо тише. Если выйдем из отеля и пройдем 50 метров направо, то вот он - ночной рынок! Только не парадный его вход, а один из дополнительных, т.к рынок сквозной. Пляж находится наоборот, левее от отеля. Там же можно пройти на ночной рынок с парадного входа, первые 2 дня мы так и ходили)

Ресепция отеля. Все очерь доброжелательные, всегда улыбаются. По русски не говорят, но тут вай фай и транслейтинг придут на помощь.

Стоит отметить уборку. Мы в отеле 4й день, убирают в номере каждый день. Ставят бесплатную воду, заправляют постель, протирают пол, докладывают банные принадлежности, такие как зубные щетки и паста, гель и шампунь, расческа, ватные палочки, бумага. Пожалуй, это один из немногих отелей, который предоставляет зубные щетки каждый день. Хочется отметить, что даже 4 и 5 ки не всегда предоставляют данные принадлежности. А это отель 2** Молодцы!

Состояние отеля свежее. Все работает исправно. Сантехника, кафель в ванной и комнате, мебель, все в приличном состоянии. Чисто. Есть плоский тв, нет русских каналов. Есть шкаф (вешалок мало), туалетный стол, зеркало, хорошая кровать с матрасом, тумба. И все чисто!) Минибар есть, там дополнительно вода и другие напитки по прайсу. Кстати, если вам нужен холодильник, не забудьте прибавить холод, т.к он при заезде стоит на 0.

Товарищи, убедительная просьба фрукты есть ну очень аккуратно или вообще вне отеля. Муравьи прибегают моментально. Они тоже хотят кушать. Ну и пятна. Они реально очень плохо отстирываются, а здесь все белое, чистое. Мы один вечер принесли с собой фруктов, кушали ну очень аккуратно, пакетик с очистками поставили на пол. Вроде и следов не было, а утром муравьишки тут как тут. Поэтому, друзья, лучше поесть где-то вне отеля, либо сразу все выкидывать, чтобы следов не было)

Пляж лонг бич довольно близко от отеля. Т.к рядом с отелем пирс, здесь купаться не рекомендуется. Лучше пройти минут 10-15 от отеля и вот вы уже на пляже. А какие тут потрясающие закаты... просто чудо.

Мы находимся в отеле 4й день, если будет, что добавить, дополню отзыв. А пока, смело берите путевку в данный отель, здесь хорошо!

Да, кстати, мотобайк можно припарковать прям возле отеля и за ним присмотрят. На ночь все байки пристегивают цепью для безопасности. Это дорогого стоит!

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на пляже long beach.

Фото туриста отеля

Прочее

Закаты на фукуоке прекрасные. Видела ли я закаты красивее? Вряд ли)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

На балконе

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера после дождя

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Банные принадлежности

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Тв в номере

Плюсы отеля
чисто расположение персонал вид из номера тихо уютно новый отель
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 27.12.18 05:03 (3 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 20.09.19

Пляжи рядом находящиеся от отеля чистые? И отель огибает река, нет ли от нее неприятного амбре?

08:11 23.03.21

Привет! Пляжи не чистые, но это Фукуок!)) Есть достойные пляжи на которые можно доехать на байке))) амбре нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация