АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8772
Фото: 29
Отдыхала Парой в
декабре 2018
23.12.18 - 24.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не забываем, что это хостел...

Отель полностью после капитального ремонта!!! Очень хорошо выглядит, все свежее. Кровати очень удобные, после прогулок по старой части Праги по брущатке по 20 км в день - вообще кровать казалась волшебной! На ресепшене по сменам работают англо- и русскоговорящие персонал. Парень, который говорит по русски, очень приятный, общительный, без лишних слов всегда готов помочь в любой сложившейся ситуации, умничка!!! Камера хранения багажа так же есть. Вай фай ловит прелестно на любом этаже, в лобби.. На завтраки было достаточное количество и ассортимент продуктов питания. Не ошибетесь, если возьмете с завтраками. В номере сдвинутые две кровати превращались в одну двухспальную. Постельное белье чистое, белое. Одеяло и подушка пушистые... Над головой в спинке кровати была подсветка. Полотенца тоже отличные. В душе было жидкое мыло для рук и гель для душа. На батареях в душевой и в комнате стояли регуляторы, так как очень жарили - мы их закрутили на показание "1" из "5"... очень жарко, супер!)) Был в номере еще маленький столик и два стула, пуфик. Телевизор. Вешалка. Мусорное ведро. Огромное зеркало.. Все самое необходимое было короче. До отеля мы добирались на трамвае 13 (можно сесть с зеленой ветки метро со станции Флора или Музеум) и 5 (там же на Флоре) до остановки Зборов. Но даже если вы возвращаетесь поздно или вам не удалось дождаться трамвая - пешком дойдете минут за 30-40... Все время по прямой от Флоры. Это не далеко совершенно. Проезд в Праге стоит 24 кроны (1 евро) на 30 мин (любой транспорт). На сутки стоит 110 крон. Возможно это выйдет дешевле, если будете передвигаться по городу. Заселение в отель после 15-00, выселение в день отъезда до 10-00. Подойти и просто опустить карточку-ключ от номера в прозрачную коробку на стойке ресепшена.

Фото турагента отеля

Номера

Душевая

Фото турагента отеля

Номера

Душевая

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Места для завтрака

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

завтраки хорошие! Мест много! Продукты пополняли по мере их "съедания"

Фото турагента отеля

Номера

так выглядел наш номер на 13 этаже

Фото турагента отеля

Отель

с решепшена правее сразу столики для равтрака

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
отель после ремонта теплые номера отличные завтраки хорошие удобные кровати ремонт в душевой гель для душа и жидкое мыло в номере wi-fi
Минусы отеля
одна смена без русскоговорящего персонала
Добавлено 27.12.18 17:53 (1 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 15.01.19

Анастасия, а нет ли у вас фото номера вашего? вы в каком останавливались? просто я была там в 2015 году отель был в ужасном состоянии.

10:18 17.01.19

нет, фото я не сделала, но поверьте, ремонт хороший! я знаю что это был страшный убитый общажный хостел. Теперь там очень здорово! Есть их сайт, там есть фото которые актуальны.

10:20 17.01.19

у нас был номер 1308

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация