АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 8593
Фото: 3
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
26.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск 2018

Заселение. Отдыхали в Гранд Санлайф семьей с двумя детьми (13 и 4 года). Заселение (за 30$) в семейный номер в главный корпус, сразу же по прибытию в отель в 10 часов. Номер был с видом на море (первый балкон), с видом на море и бассейн-второй балкон. Номер хороший, просторный, 50 м. Единственный минус - очень громкая анимация и музыка до 2 часов ночи. Под конец отдыха я могла подпевать Лободе (или вместо неё). Опять плюс номера, это утром чудесный запах и шум моря. Номера в корпусе Плаза, слушают шум дороги и торговых магазинов.

Уборка в номере. Убирались нормально, когда было слишком много песка, подтирали пол сами, не сложно. Так как нас много было человек, песка притаскивали достаточно. За 10 ночей, бельё полностью поменяли один раз. Полотенца через 2-3 дня. Бумагу туалетную оставляли каждый день, мусор выносили ежедневно. Гель для душа и мыло тоже было ежедневно.

Питание. Ну вот тут конечно грустно, Салаты (помидоры) приходилось нюхать, потому что они в большинстве случаев были с запахом. Огурцы нормальные, зелень тоже свежая. Больше из овощей ничего не ела. Каждый день макароны или спагетти, рис. Пюре картофельное 2 раза за 10 дней. Мясное хорошее, типа гуляш с овощами, курица, индейка - всё нормальное. не острое. Рыба была часто, я не любитель, не брала. Супы не каждый день съедобные, иногда острые, а иногда как будто вода из под варки риса. Каши тоже невкусные, по утрам ели яичницу, через день оладьи. Ребёнок у меня 10 дней ел макароны с огурцами!!! Нормально питался только утром, постарше дети видела ели наггетсы и макароны, овощи. В принципе, мне еды хватало, можно выбрать взрослому, а вот маленьким детям как - бы есть нечего.

Голодные дамы бальзаковского возраста и старше. Это отдельная категория оголодавших. Они выстраивались в очередь за пол часа до открытия ресторана, потом бежали как сумасшедшие, расталкивая всех на ходу. Не глядя под ноги, нагребая себе полные тарелки еды, а потом теряя половину по дороге к столику.

Турецкие семьи. Вели себя в принципе тоже не лучше наших соотечественников. Нагребают еды тоже много, оставляют на тарелках много. Курят и курят везде, дымят даже на своих детей.

Алкоголь. Пробовали пиво и белое вино, джин с тоником. Всё не крепкое, чтоб не торкнуло на жаре видимо. Пить можно, чтоб напиться придётся всё время стоять в очереди. Мы покупали с собой в дюти фри мартини. Делали коктейли, сок покупали в Мигросе. Сок в пакетах шикарный, как свежевыжатый.

Анимация конечно на высоте. Просто супер. Детская анимация в течение дня на троечку. Ребёнок у меня сам пришёл из детской комнаты в номер, на третий этаж, а аниматор даже и не заметила, что ребёнка нет. А мог ведь и к морю учесать. Ругаться не стали, ну и ходить туда тоже. Ждать ребенка на улице там негде. Одна горка, две качели, всё на адской жаре. Днём там мало кого увидишь. Вечером толпа детей, так и глядишь, что качелей прилетит или твоему ребёнку, или он качаясь, кого нибудь заденет.

Гулять возле отеля можно только по торговым улочкам с магазинами и кафешками. Всё. Ну или вдоль дороги возле других отелей. До Алании ехать на автобусе, остановка прям у отеля.

Море. Пляжа как такового нет, весь песок уже смыло в море, лежаки если повезёт, один-два можно найти. Мы заранее никогда не занимали, потому что приходили только к 10 часам. В аквашузах купались без проблем, ребёнок босиком тоже нормально бегал. разное дно, есть и камешки и песок. Довольно прозрачная вода, поэтому видно что под ногами.

Тур покупали по раннему бронированию за 120 тысяч из Екатеринбурга. В этом (2019 г.) отель стоит на эти же даты и тем же составом 160 тысяч. Не стоит он этих денег.

Могу порекомендовать отель только если на него будет низкая цена. В принципе, если бы цена была как в прошлом году, то мы бы приехали ещё раз.

Плюсы отеля
номер фэмили анимация взрослая
Минусы отеля
питание пляж
Добавлено 09.01.19 12:18 (3 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 30.01.19

Татьяна, скажите, изначально номер брали стандарт на 4-х ? И по приезду за $30 обменяли на family, я правильно поняла?

05:37 31.01.19

Здравствуйте, нет изначально и было фэмили, просто за $ нам показали на выбор 2 номера и заселили в 11 часов.

23:24 15.02.19

Подскажите пожалуйста в каком корпусе лучше просить номер, чтобы расположение ко всем инфраструктурам отеля были рядом и номер был не плохим. Едим с маленьким ребёнком, поэтому нам это важно. И ещё ответьте пожалуйста, во всех номерах там в ванной комнате стоит ванная, а не просто душ... И есть ли микроволновка в ресторане... За ответ заранее спасибо...

09:23 16.02.19

Добрый день, 1 корпус с ресепшн и рестораном, он ближе всего к морю. Там очень шумно от вечерней анимации, до 2 ночи дискотека каждый день.
2 корпус тоже рядом с морем. На берегу, анимация уже потише. 3 корпус и корпус Плаза дальше всего, вид на моря нет или боковое. Там есть шум от дороги.
Я бы выбрала 1,2 корпус.
У нас была ванная. Но пробки небыло, поэтому пользовались душем, да и неприятно в ванной лежать, где тысячу человек уже мылось.

09:53 16.02.19

Микроволновки не видела.

18:25 26.02.19

Татьяна, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста.. Как по поводу захода в море с собственного пляжа? в прошлом году это не учла(( и мы прилетели на КАМНИ.. отель хорошо все, а вот пляж... захода нет вообще. Ребенку (5 лет) не зайти... Купаться с пирса только. Уходили на соседний пляж. Лежали на полотенцах. Но это тоже не проблема. В этом году хочется песок, конечно... И есть ли возможность близко уйти на песочек? А еще у нас дискомфорт был в том, что каждый день были волны с меня ростом. Потом узнала, что там всегда такие. Сказали, что здесь в основном штиль, правда ли это?
Заранее спасибо за ответ. Очень поможете.. Так как цены дикие и по приемлемой этот отель

08:18 28.02.19

Здравствуйте, в этом отеле сначало идёт песок около метра в глубину, потом начинаются камни. Вода довольно прозрачная и дно хорошо просматривается. Ребёнок у меня сразу с кругом в море забегал, проблем небыло. Я в аквашузах, потому что мне противно и страшно, если я на скользкий камень наступлю. Можно пройти в левую сторону, там больше песка. Мы были с 26 июня, штормило 2 дня, было не зайти. А так, там бухта выложена камнями, волн почти нет.

09:51 28.02.19

Спасибо большое. Вы мне очень помогли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Chernavskaya (2)