АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8444
Фото: 38
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2018
16.12.18 - 30.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле две недели в декабре большой компанией - 4 взрослых и 3 детей (13 лет, 8 лет и 1 год и 1 мес.).

У нас был ночной перелет так что в 9.00 были в отеле. Бронировали два стандартных номера.

Так как мы были с маленьким ребенком и ребенок очень устал, то попросили нас заселить пораньше и попросили семейные номера. Нам одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака на ресепшн за небольшую плату нас проводили в наш номер. Второй номер (для родителей) сказали что будет готов к 11.00.

Номер. Номера Family находятся в бунгало. Номер большой - двухкомнатный, но темноватый. В первой комнате двухспальная кровать, шкаф, телевизор и детская деревянная кроватка. Во второй - две односпальные кровати и шкаф. В номере - чайник, чашки и пакетики с чаем. В холодильники - вода и напитки только при заселении. В номере был душ. Нам с маленьким ребенком была нужна ванна и поэтому на ресепшн предложили подойти к 15.00 и посмотреть номер сьют. Номера сьют находятся в основном здании. Наш номер был на втором этаже. Коляску всегда оставляли в низу и не волновались за нее. Номер тоже двухкомнатный как и семейный. При входе холодильник, шкаф (в отличии от Family только один). В ванной комнате ванная с джакузи (которую мы не включали). В первой комнате телевизор, большая двухспальная кровать, манеж для ребенка, диван и два больших стула. Во второй - диван, телевизор, односпальная кроватьи не большой столик. С обоих комнат выход на большой балкон-террасу со столиком и двумя креслами. С балкона был чудесный вид на море.

По уборке номера. Спасибо большое Мухамеду за уборку номера. Уборка всегда производилась по утрам - до 10.00 номер был уже убран. Когда ребенок болел и его вытошнило, то оперативно пришел и поменял простынь на кровати. Постельное белье всегда менялось по мере необходимости.

Питание. Питание по моему это самый большой минус этого отеля. Не скажу что оно плохое. Просто небольшой выбор вероятно из-за небольших размеров ресторана. Но у на с было два было два браслета (ранее отдыхали в Nubian Village) и поэтому питались в соседнем отеле. Завтраки были однообразные (омлет, йогурты, каши рисовая и овсяная и молочный суп с вермишелью). Пекли вкусные вафли. По мясу: курица, индейка, говядина, телятина. Всегда была рыба. По пятницам рыбный день - давали морепродукты и жарили огромных тунцов на гриле. Из фруктов всегда были мандарины, бананы, гуава, финики, дыня,На завтрак резаные апельсины и яблоки. На рыбный день были яблоки и апельсины целиком, клубника. Всегда был рис, картошка-фри, картошка ломтиками или целиком, пюре очень редко. Макароны готовил повар-итальянец. В итальянском ресторане в течении дня было мороженое, булочки. В рыбном - гамбургеры, картошка-фри, пицца. На ужин в итальянский и рыбный не ходили. По местному спиртному наши мужчины сказали, что все разведенное, так что пили свое из дьюти-фри.

Сервис. Обслуживание в отеле на высоте. Весь персонал очень улыбчивый и отзывчивый. Спасибо администратору Сила на ресепшн, который помог с заселением. Спасибо администратору Наталье, которая всегда готова придти на помочь. Она каждый день в отеле, кроме субботы. Ее всегда можно найти или на ее рабочем месте на нижнем уровне ресепшн или на территории отеля беседующую с гостями отеля. Официанты в ресторане тоже очень отзывчивые - всегда быстро приносят напитки и быстро убирают грязные тарелки.

Территория отеля довольно большая. Много зелени, кактусов, цветов,есть и плодовые деревья. По территории протекает небольшая речушка. Рабочие постоянно следят за территорией - убирают, подсаживают новые цветы. Все трудятся как пчелки.

Пляж. На пляже всегда достаточно лежаков. Заход в море удобный - песочек. Мы плавали и босиком и в кроксах. Когда приливы, то море с берега довольно глубокое. Купались и с пирса. Каждый день был ветер - из-за этого было достаточно прохладно. Но плавали всегда, вода прозрачная, много рыбок. Есть два пирса.

Покупки. Ездили в магазин Джорджа Клуни (находится недалеко от отеля). Цены там и в магазинах отеля, а также через дорогу где много магазинчиков если поторговаться на майки, полотенца и чемоданы одинаковые. Только манго там было дешевле 2-2.5 долл., лоток клубники - 1 долл. Манго наивкуснейшее.

Экскурсии. Мы с ребенком никуда не ездили. Родители ездили в Иерусалим. Очень понравилось.

Анимация. Есть детский клуб. С детьми занималась девушка Люба. Старшая дочь довольно много времени проводила там, рисовали на лице, пекли пиццу. Вечерами были мини-диско.

Отдыхающие. Большая часть отдыхающих украинцы. Белорусов очень мало. К итальянцам совсем другое отношение - и на пляже (их провожают до лежаков и растилают полотенца) и в ресторане (нет никаких ограничений).

Большое спасибо фотографам Оссаме и Мише за замечательные фотографии, которые сделали для нас прекрасные фотографии.

Интернет на территории отеля ужасный примерно как у нас лет 15 назад. Говорят надо покупать симку, но мы не покупали.

Выселение как обычно в 12.00. Браслеты не срезают. Спокойно пообедали в ресторане и так как наш рейс задержали на три часа, то мы спокойно могли пользоваться инфраструктурой отеля до 18.00.

В целом отдых нам очень понравился и мы бы вернулись еще раз.

Совет для отдыхающих с годовалыми детками. Если пользуетесь подгузниками-трусиками, то берите побольше, так как в отеле и через дорогу только обычные памперсы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория обслуживание номера персонал
Минусы отеля
маленький ресторан напитки
Добавлено 09.01.19 21:30 (5 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 10.01.19

Уважаемая Марина!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!
Мы хорошо помним Вашу семью и искренне рады, что Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация Вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels, а также отдельное спасибо за прикрепленные фотографии.
Будем искренне рады Вас снова видеть в отеле Nubian Island!
C уважением,
Наталья
Guest relation

10:19 30.01.19

Здраствуйте! Сколько доплачивали за номер сьют? Спасибо!

11:30 21.05.19

здравствуйте можете написать какой № номера сьют находятся в основном здании. Наш номер был на втором этаже.

12:12 21.05.19

Здравствуйте! Все номера сьют находятся в основном здании. Наш тоже был на втором этаже, угловой номер. Если я не ошибаюсь то 575.

14:41 21.05.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация