АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3895
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала большего...

Отдыхала в сентябре 2018. Вот честно... Начитавшись отзывов, ожидала большего. Номер дали на 4 этаже, новый, чистый, но с видом на стройку (что собственно не удивило особенно, тк отдыхала одна), правда за 3 дня до выезда предложили переехать в джуниор, но я отказалась, объясню почему : во-первых не хотелось вещи перевозить, оставалось всего ничего до вылета, а во-вторых... стройка не скажу, что прям очень мешала, скорее вид не тот, звукоизоляция очень хорошая, говорю вам как человек, у которого очень чуткий сон. А строители приходили в 7 утра, а заканчивали в 16.00.Я это к тому, что в это время нереальная жара и на балкон даже страшно выходить!

Питание. Вот тут я скорее разочарована. Брала завтраки и ужины, но на ужине была 1 раз, а потом сразу поменяла их на обеды (благо отель это позволяет). На ужине есть нечего, прям в шоке, из серии голодным не останешься,фруктов почти нет(((Обеды: шок был от того, что в самое пекло они Всех сажают возле бассейна на улице, зал закрывают (видимо, чтобы долго не задерживались). На просьбу сесть в зале-отказ. Обеды по меню, но здесь хотя бы есть из чего выбрать.

Вообщем, отель не плохой, но могло бы быть лучше.

Плюсы отеля
расположение новые номера
Минусы отеля
с питанием не очень
Добавлено 13.01.19 13:23 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 23.09.19

Весомые аргументы. Был неплохой отель, а про то, что не сажают в зал Вы правы, делают условия тепличные в свою пользу. До свидания SUNRISE, всё рано или поздно портится, они держали марку, заработали авторитет, можно "немного"и заработать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)