АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6416
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
23.06.18 - 03.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И еще раз в этот отель!

Добрый день! Пишу свой первый отзыв об отдыхе, может кому и пригодиться! В Турции была 3 раза, сегодня забронировали на 14 дней этот отель на июнь! Теперь жду с нетерпением отдыха! При поиске тура, другие варианты даже не рассматривались.

Теперь об отеле! Отдыхали мы в 2018 году с составе 11 человек, это три семьи и всех он оставил не равнодушным! Жили в основном корпусе, в этот раз хотим попробовать виллы ( да и цена на корпус не радует), если не понравиться, доплатим на месте на основной! Виллы очень красивые, внутри не знаю как, не была, но там такое уединение и все в цветах! В основном корпусе трехкомнатная полноценная квартира, с огромным балконом и шикарным видом на горы!

Питание: фрукты, сладости, рыба, мясо....все вкусно и в большом количестве, очередей нет вообще! Снекбар у бассейна, бар у аквапарка где питание по меню....и наши дети его полюбили......пица, гриль, бургеры, паста, салаты......все очень вкусно! Соки из пакетов, орешки к пиву, турецкий кофе, лепешки, мороженное.....если себя не останавливать, можно есть круглосуточно)))

Анимация, если представители отеля читают мой отзыв)) Берегите Наташу, она ваша визитная карточка.....надеюсь мы ее и в этом году увидим......зажигалка просто! Раньше мы были в других отелях Турции и к анимации я была равнодушна. А тут просто "бомба".......весело и на позитиве все, ребята стараются от души, а не просто выполняют тупо свою работу!

Пляж: если быть честным, мне не очень понравился заход в море....это огромные плиты, также море штормило и уже опасно было купаться, можно сильно ушибиться! Но это не претензия к отелю, в Алании часто такие пляжи, а инфаструктура пляжа хорошая. Проблем как добраться, я не почувствовала, подстроились под расписание и спокойно добирались! Сам отель огромный, красивые виды. С нетерпением буду ждать встречи с ним еще!)....можно много писать

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.01.19 17:12 (1 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 16.01.19

Динара, здравствуйте! Спасибо за отзыв! очень приятно читать его! Мы тоже собираемся в этот отель, но пока не забронировали. Как думаете, стоит сейчас бронировать или можно пока подождать? Цены не взлетят? Хотела у вас спросить, если будет минутка, ответьте, пожалуйста. Вы пишите, что питаться можно круглосуточно. А до какого времени угощают едой и алкоголем? и ещё вопрос про кальян. Не в курсе, какая цена на кальян в отеле?

23:01 16.01.19

Я отель начала отслеживать с декабря месяца, в декабре цена была дешевле....... также думала, что будет ещё дешевле! Все тайно надеялась на цену как и в прошлом году! Но посмотрев на ситуацию в целом по отдыху в Турции..... рисковать не стали, забронировали сейчас! Про питание круглосуточно, ночные супчики в 12-00 ночи в основном ресторане ( наши мужчины с удовольствием ходили), конечно не каждый день, а после насыщенного дня!))) Про кальян, мы узнали про него только в последние дни отдыха....... так и не дошли).

08:57 17.01.19

Динара, спасибо за ответ! Да, мы тоже с декабря отслеживали и такая же ситуация. Но в декабре перед НГ и так много забот, а тур подорожал в середине декабря. Пока только цена колеблется в рамках курса евро. Посмотрим ещё наверное до февраля. Так о кальяне, стоимость не знаете?

08:57 17.01.19

Мы тоже всегда ходим на ночные супчики! Хорошее дело!

09:46 18.01.19

Здравствуйте, отдыхали в октябре, заказывали обычный самый простой кальян, обошелся в 50 лир вроде

21:06 21.01.19

Спасибо большое!

17:23 29.01.19

Добрый день, уже забронировали, выбрала сама, а теперь друзья заваливают вопросами. Пожалуйста подскажите что входит в бесплатное спа (басейн, хамам, может еще что то, или ничего вообще) И что там со спорт комплексом, по ценам случайно не знаете, сколько корт для большого тениса стоил и как туда добираться.

10:39 31.01.19

Спа..... это бассейн, несколько видов саун.....русская, сухая сауна, римская парная, финская и хаммам, платно только услуги массажиста и разные СПА обертывания..... спортзал бесплатный, я раза три там занималась...про корт ничего не знаю, мы были на футбольном поле, дети играли..... находиться в горах, можно и пешком, но возил автобус бесплатно)))

11:35 30.01.19

Подскажите пожалуйста! Вдруг знаете...Едем своим ходом с 27.05 по 24.06, как выйти прямиком на них, чтобы забронировать номер или виллу?

10:44 31.01.19

На рецпшен висел ценник ( цены не помню) , позвоните воткль, телефон на официальном сайте, русский там знают все)...... очень много отдыхающих было, именно самостоятельно приезжали, это выгодно, если только на большое количество времени......

21:27 31.01.19

Динар, спасибо за ответ, прям успокоили)

19:34 01.02.19

Здравствуйте. Подскажите, в номере мини-бар пополняется каждый день или пустой и что в нём есть?

09:20 02.02.19

Спасибо!) мы на месяц едем

14:49 02.02.19

Мы тоже забронировали, ура! Была хорошая скидка 3 дня, как раз попали. Теперь будем ждать наш отдых в Голдсити.
Да, минибар меня тоже интересует, что он из себя представляет? Динара, и напишите, пожалуйста, про пляжные полотенца. Они есть? Или с собой нужно везти?

09:00 03.02.19

Поздравляю!) Отель замечательный! Вы виллу или основной корпус? С полотенцами как и везде по карточкам! Меняй хоть каждые два часа! А вопрос про мини бар, что-то было, но я не помню что именно, вода в неограниченных количествах точно была! А остальное, мы никогда не пользовались мини баром, там не как в обычных отелях...... в отеле номера с полноценной кухней, посудомойка, стиральная машина ( возьмите с собой порошок), большой холодильник...... посуда! Но это нужно, кто бронирует на долго!

09:30 03.02.19

Спасибо! У нас вилла. Ну, нам ни машинка, ни плита, ни им подобное не понадобится, это точно))) Детей у нас маленьких нет, вещей много, так что постирушки оставим для дома. Мы тоже особо мини-баром не пользуемся, поскольку в номере находимся исключительно ночью, в остальное время всего хватает и на территории. Но всё же наличие мини- бара лишним не бывает, хотя бы вода. Динара, спасибо, что отвечаете на вопросы!

20:12 19.02.19

В баре только вода.Пополняют ежедневно.Может на виллах что-то другое,но в основном корпусе так

18:59 01.04.19

Девочки (или мальчики), подскажите, пожалуйста, до полуночи один бар в лобби работает или ещё какой-то? Где напитки алкогольные-безалкогольные брать вечером?

02:34 16.04.19

В лобби баре напитки и возьмете и на улице у бассейна, безалкогольные, алкогольные, кофе..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динара (1)