АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9898
Фото: 39

Серебряный статус

3 873
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
16.08.18 - 27.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых.

По прибытии в отель около 9 утра нас быстро зарегистрировали и предложили позавтракать, пока будет готовиться номер. На рецепции всегда присутствует русскоговорящий персонал. Двухкомнатный номер был готов к 12-ти часам на первом этаже основного корпуса. Нас всё устроило кроме отсутствия межкомнатной двери. Попросили номер с дверью. Администраторы, сославшись на большую загруженность, пообещали переселить через день в бунгало. Обещание выполнили без взяток. Поселили нас у релакс-бассейна. Чистота и уборка в обоих номерах нас вполне удовлетворяла. При заселении в минибар ставят газнапитки и пиво, потом бесплатно не пополняют. Обслуживающий персонал отеля в основном турки и киргизы. Киргизы знают русский, с турками лучше изъясняться по английски.

Территория отеля зеленая и чистая. Тень присутствует, передвигаться комфортно. Бассейнов несколько, в том числе для малышей совсем мелкий. Водные горки не сказать, чтоб крутые, но для разнообразия пойдет.

Аниматоры у основного бассейна предлагают водное поло, настольный теннис и по определенным дням танцы живота. Также у них можно взять инвентарь для игры в крикет. Есть волейбольная площадка.

Для детей есть детское кафе с йогуртами, фруктами и наггетсами. Мы разрешали детям ходить туда самостоятельно и это им очень нравилось. Вечером рядом с детским бассейном работают три атракциона за 25 лир (если не ошибаюсь). Один раз можно сходить.

Море очень чистое. Пляж хорошей протяженности и зона для купания огорожена на приличной глубине. Для тех кто любит и умеет плавать есть где разгуляться. Лежаков в самый разгар сезона хватает впритык. Пляжные зонтики маленькие, поэтому нам пришлось базироваться у основного бассейна в тени пальм и сосен, чтобы дети не сгорели. В первые 5 дней нашего пребывания море было теплым, таким, что даже детям заходить было не холодно. Потом ветер сменился и море стало заметно прохладнее. Но в целом купаться было можно и детям.

У основного бассейна днем приезжают официанты на роликах и привозят кофе по вашему заказу.

Про основной ресторан. Я честно сказать, затрудняюсь представить в каких королевских домах питались недовольные этим отелем. Конкретно в Турции я 4-й раз и только здесь я увидел, что из еды не делают культа. До этого в разных отелях приходилось видеть как один раз в семь дней дают баранину, или индейку, или тунца и весь отель стоит в очереди за этим блюдом. А здесь это просто повседневность. Мясо разное, гарниры разные, рыба, креветки, мидии. Три дня подряд я ужинал раками с пивом. Причем их хватало всем и никаких очередей не было. По поводу кондиционера в ресторане. Да может быть температура +27,+28 не для всех комфортна. Но надо же и головой немного думать. Если люди заходят с жары, с мокрой головой в помещение, где кондиционер работает на всю катушку, половина гостей будет с насморком через день лежать в номере и проклинать неудавшийся отдых. Конечно прорезиненные салфетки и попадающиеся неотмытые тарелки это минус. Но это первый отель в котором я пожалел, что мы пошли в а-ля карт. В турецком ресторане всё как везде, а в китайском ещё и обслуживание было не очень.

Гости. 70% англичан, остальные турки, немцы, украинцы, русские. Англичане видимо приезжают из тех, что попроще. Этакий британский Тагил. Очень многие из них страдают от ожирения, такие семейки, как будто срисованы из тупых американских комедий. Один раз я зашел в пулбар, а там дают один фастфуд. От вида толпы, жрущей гамбургеры с колой мне как-то не по себе стало и больше я туда не заходил. Правда, англичане первые из европейцев, которые не только сидели у бассейна, а ещё и в море купались. Украинцы настроены недружелюбно. Семья москвичей рассказывала, что с русскими детьми запрещают играть своим детям. В другой раз на вопрос "Подскажите который час?" женщина с явным западноукраинским диалектом ответила: "Не скажу".

На мой взгляд главный минус отеля - перегруженный WiFi. На отсутствие интернета жаловались все. Неподалеку от отеля мы познакомились с женщиной, продающей экскурсии. Её зовут Валентина и на вывеске у неё написано Валентина. Она разрешила приходить к ней, сказала нам пароль от своего интернета и мы частенько звонили от неё домой. Естественно экскурсии у неё дешевле, чем у отельных гидов.

По вечерам проходят танцевальные шоу профессиональных коллективов. Правда не на все из них стоит идти с маленькими детьми.

В Мармарисе кроме шопинга на грандбазаре можно посетить историческую достопримечательность. Это крепость-музей. Мы ездили туда на долмуше после выселения из номера. Выезд в аэропорт был вечером, так что небольшая культурная программа перед отлетом прекрасный способ убить время.

В итоге отель однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Релакс бассейн ночью.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Релакс бассейн днем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Море питание территория.
Минусы отеля
Wi-Fi
Добавлено 19.01.19 19:36 (4 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir Kokin (4)