АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6598
Фото: 11
960
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
12.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Умиротворяющая гармония.

Отличный вариант для семейного отдыха, где ваши детки останутся не обделены вниманием не только аниматора, но и всего отельного персонала. ( как я наблюдала большинство деток сами уже чаще приходят в лобби чтобы персонал их потискал, побегав за ними.) Так же вашим деткам будет предоставлена отдельная зона питания со стульчиками для кормления, детские клубы. Для взрослых есть развлекательная программа, как дискотеки, так и спортивные мероприятия у бассейна на пляже и многое другое.

Отель расположен на возвышенности, если идти со стороны дороги, через дорогу имеется остановка, где курсирует Долмуш.

В шаговой доступности имеется большое количество магазинчиков ( через дорогу вы сможете найти без наценок с фиксированной ценой супермаркет Migros, прогулочным шагом у вас это займёт 20-25 минут) ,ресторанов и кафе. От себя могу порекомендовать ресторан ( но смысла выходить куда либо кушать лично я не видела, так как отель предоставлять превосходное питание ) Sonnokta Restorant Adana Kebapçısı ( идти до него минут 15 от отеля) там большое количество национальной кухни и не только, также есть возможность попробовать настоящий национальный алкоголь Турции. Буквально в минутной доступности есть прокат автомобилей. Проверила я весь отель от и до за эту неделю.

- Сам лобби и ресепшн: Вы можете совершенно не переживать о том, что персонал отеля вас будет забывать и что либо не выполнять, так как отель не такой уж и большой, скорее всего большинство из персонала запомнят даже ваше имя, всегда будут спрашивать как ваши дела, и это не потому что я была там гидом, а это действительно так.

Ежедневно выходя в лобби, чтобы уделить час на чтение книг, краем уха и глаза я всё равно наблюдала отношения персонала к приезжим, единственное были ситуации когда дяденьки русские перепили на отдыхе и начинали приставать к девочкам турчанкам, и естественно их пресекали за такое поведение, но при этом в уважительной форме и без криков и скандалов. Хочу отметить самое важное - владелец отеля был там 1 раз в неделю, проверяя всю ситуацию и обстановку.

-Питание: Как я уже писала ранее, претензий нет. Не вызывает желание куда либо выходить и кушать в отдельном месте.

Меню у данного отеля имеет и стандартный вид и диетическое, вашим деткам не придется кушать непонятно что и чтобы они в дальнейшем страдали от аллергии и т.д. Оформление ресторана очень приятное и спокойное, не мешает приему пищи и не отвлекает, также имеются столики и на улице, в ресторане всегда свежо нет духоты и сильных запахов. Имеется отдельная огороженная для малышей территория со стульчиками для кормления. Раз в неделю проводятся тематические ночи, как правило это Турецкая ночь ( выступление турецких ансамблей на анимации и изготовление турецких лепешек на ужине, народные турецкие танцы, танцы живота и турецкая кухня.) Самое приятное место для меня оказалось рядом с окном, там очень уединенно. Персонал ресторана так же очень приятен.

В лобби-баре в течение дня вы сможете брать на человека по 5-6 бутылок воды, а это весьма неплохо, особенно в жару. Лично когда отдыхала я, там была девочка бармен, очень прелестная особа. Всегда готовая пойти на контакт пытаясь говорить хоть и на ломаном, но русском, говорила так же на английском, но мы чаще с ней общались на турецком. В лобби-баре всегда было большое разнообразие свежих фруктов, кофе, чая и выпечки.

-Алкоголь: Это, кажется, был первый отель где пиво было очень вкусное и не было с привкусом воды.

-Территория отеля: Можно назвать небольшим ботаническим садом. Можно весь отдых любоваться на данную территорию, ту что поддерживают в течение сезона в чистоте. Два раза в день идёт чистка деревьев, сделано это с той целью, как мне объяснили ребята отеля, от различных насекомых и пыли, ту же самую процедуру проходили и каменные дорожки.

-Номера: Всегда были в чистоте, уборка 1 раз в неделю. Постельное и полотенца, что очень радовало, меняли 3-4 раза в неделю, большое количество приятных бонусов от горничных. Есть мини-бар, но он пустой, как я писала выше воду выдают в лобби-баре, мини-бар в номере скорее с целью хранения воды и чего-либо съестного. Сейф, к сожалению, можно использовать только платно. На телевизоре есть спутниковое телевидение, но какой адекватный человек приехав на отдых будет просто смотреть телевизор всё время, так что, как я считаю, это не очень то и важно.

-Пляж: Первая береговая линия, очень чистый и приятный телу песок, все удобства на пляже предоставляются бесплатно, на пляже также имеется снэк бар.

Очень сильно советую данный отель, что пропитан домашней теплотой, где вас снова и снова будут ждать.

Добавлено 24.01.19 10:33 (4 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация