АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6491
Фото: 24
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
25.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с супругом в отеле с 25 09 по 05 10 2018.Курорт и отель...

Были с супругом в отеле с 25 09 по 05 10 2018.Курорт и отель выбирали очень тщательно, так как Турция, даже с отелями 5++++,может быть очень непредсказуемая и обманчивая, в общем,взвесив все за и против, решили рискнуть, сразу скажу, мы люди очень привиредливые, но разумные и без фанатизма (не литературный английский у официантов 😅, нас не напрягал).

Первое, что нас впечатлило, это внешний вид отеля, он довольно помпезен и виден из далека, при входе нас встретили, чемоданы отнесли на рецепшен, а затем в номер, расселение очень быстрое,поднимались в номер под впечатлением от роскошного вида фойе, прозрачного лифта из которого открывается красивая па

норама отеля.

Зашли в номер и тут нас ждало первое разочарование, не от самого номера, тут претензий нет, обстановка в номере очень приятная, светлая, лаконичная, две кровати, большая и маленькая, кресло, удобная гардеробная, плазма, чайник и т. п, дизайн продуман до мелочей, очень красивый вид на бассейн с белоснежной яхтой и в даль. вот только сам номер после предыдущих жильцов был не убран,, грязный санузел, шелуха от семечек, в общем грязно, единственное, что сделали, перестели кровать и положили чистые полотенца. Мы не стали из-за этого поднимать шумиху, сказали на рецепшен и всё было улажено, номер убрали, но при этом предложили его поменять, но мы отказались, так как уже разложили свои вещи.Должна сказать, что турки ни Боги уборки, более того - Уборка это не их конёк 😄Всё очень поверхностно и условно и сколько не оставляй чаевых, это ситуацию не изменит, хотите поощрить - оставьте, но не ждите, что это отразиться на качестве.

Теперь к самому важному 😅, что бы и кто не говорил, а покушать и выпить мы любим все,ну или почти все! Поверьте моему опыту и гастрономическим пристрастиям, мы были довольны на 5+,не разделяю не обьективных отзывов о питании в этом отеле, чтобы всё попробовать нужен как минимум месяц! Основной ресторан поражает своим разнообразием, всё очень вкусно и красиво, сколько труда вкладываться в это, нет слов (обязательно выложу видео и фото). Во всех барах спиртное хорошего качества, не было только заявленного импортного алкоголя, но это можно пережить даже большим привиредам, очень вкусное вино всех видов, а их было три - красное, розовое, белое, всё сухое, фирменное шампанское Кристалл, с ароматом розы, другое шампанское Мартини проссеко, но турецкого производства, ни чем не уступает европейскому! Подавали с заспиртованной вишней, а это конёк,только отелей высоко уровня! А кафе, как мы её назвали шоколадница, так это просто кондитерский взрыв мозга, всё наивкуснейшее,даже фирменный шоколад, белый и чёрный очень вкусный. Всё, что касается питания - это супер!!!

Море, мы ходили пешком,с удовольствием, минут пять, от отеля постоянно ходят шатлы, так что, добраться проблем нет, лежаков хватает,пляж песчаный,очень чистый, температура воды была около 25%, воздуха - колебалась от 27 до 35 %, заход отличный, камни валуны отчётливо видны, мы не разу не напоролись, в баре достаточно еды, из алкоголя, только пиво.От пляжа отличный променад, который ведёт в старый город - крепость.

Одельно хочу рассказать о ресторане A la Carte, мы выбрали рыбный, были приятно удивлены обстановкой и блюдами, ресторан полностью соответствует своей концепции,в меню не повторяются блюда, которые представлены в основном ресторане, стол был очень красиво и правильно сервирован, как в хорошем европейском ресторане, бокалы отдельно под разные вина и другие напитки, вилки, ложечки всех видов с соответствием поданных блюд,были предложены различные салаты, кальмары,суп с морепродуктами, королевские креветки, лосось, десерты, всего уже и не вспомню,в конце великолепного ужина нам преподнесли комплимент от ресторана в виде красиво оформленной фруктовой тарелки!Все без исключения блюда были очень вкусные! Все алкогольные бесплатные напитки только местного производства, что и во всём отеле,но за отдельную плату можно было заказать европейский алкоголь,имеется винная карта и демонстрация напитков.Само обслуживание было на очень высоком уровне,вежливо и почтительно!Спасибо всему коллективу ресторана, они молодцы!

Бассеины и аквапарк понравились очень.Что касается лежаков, народ упорно их занимает с раннего утра, порой даже не приходит и это не наш соц лагерь 😅, а турецкий! Кстати, основной контингент отдыхающих - турки, ведут себя безобразно!!! Дадут фору нашим на 100 очков! Орут, нагребают еды и напитков везде, не съедают, бросают здесь же, где попало,эти супер модные турчанки в своих чёрных одеяних кругом, включая бассейн, но что поделать, местный колорит 😂, а их дети,бывая в разных странах, более не воспитанных, я не встречала ни где! А с каким они снобизмом относятся к рускоязычным... (я имею в виду отдыхающих). У самого бассейна отличный ресторан, пекут национальные лепешки - наивкуснейшие, пончики, мороженое, вафли - супер!

Анимация хорошая, утро - аквааэробика, спортивные программы.Есть хороший Фитнес зал(для меня это было важно) Вечер, представления в амфитеатре в один из вечеров музыкант играл на рояле,дискотеки и т. п, мы были довольны.

Единственное, что немного омрачало, так это поведение турков, ещё раз повторюсь, ведут они себя безобразно, нажираются похлеще наших, кстати, в защиту своей нации скажу, за всё время не от одного соотечественника не исходило ничего плохого, а наших здесь тоже хватало, возможно потому-что отель довольно дорогой и нашему быдлу был не по карману, к счастью, потому как наши, могут тоже омрачить весь отдых. В одну из ночей турецкое лицо, пережрало местного алкоголя так, что разбудил весь отель, орал и выл как Кинг Конг, и это чудо жило аккурат под нами, на втором этаже, утихомирось быдло не скоро, а мы счастливчики могли лицезреть со своего балкона его голую жопу, которая позднее уснула прямо мордой в кусты 😂. На следующую ночь чудное семейство туреков выясняло отношения между супругами, всё тоже самое, орачки, вопли, драки, только без голых жоп, или мы их не видели.

Из поездок, ездили на хвалённый каньон - ерунда и

таких денег не стоит, утомительно и однообразно, набили как в консервную банку селёдки, людей, поставили стульчики на посудине и мотали как Гэ в проруби между скал четыре часа! Ужасно, нам не понравилось, потеряли день и деньги, на любителя, кто был в Крыму, меня поймут, те же яйца, только слева!

И ещё один маленький, но не приятный для нас момент, во время нашего отдыха у меня был день рождения, супруг узнал заранее, возможно ли рассчитывать на небольшое внимание со стороны отеля?Спросил об этом на рецепции и у нашего отельного гида - Али, его заверили, что обязательно поздравят (кстати, это было заявлено на сайте отеля!). Напомнил за день, в этот день и даже на следующий после дня рождения - результат ноль!Отельный гид что-то плёл, но нам это было уже не важно, факт остался фактом, обманули, забыли, не поздравили!

Завершаю своё повествование, хочу сказать, если не придавать большого значения каким - то отдельным моментам, то отдых нам очень понравился, вернёмся ли сюда? Если не будет достойной альтернативы, Да!

Отдельное спасибо всему персоналу отеля, они старались как могли!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Питание анимация море
Минусы отеля
Практически нет
Добавлено 24.01.19 10:38 (7 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 14.02.19

добрый день.Скажите пожалуйста, пускали ли мужчин на ужин в шортах? Часто читаю что иногда выгоняют, если приходят в шортах

15:19 09.03.19

Лили, здравствуйте. Не выгоняют в шортах, все в порядке.
И обратите внимание в некоторых отзывах пишут, что мало мест в ресторане, это не правда, просто есть отсек со столами возле центрального входа в ресторан и там всегда людно, а в конце ресторана, еще два огромных отсека где всегда полно свободных мест.

19:35 15.02.19

Мы старались соблюдать элементарные нормы приличия, чтобы кого-то выгоняли, мы не видели, так как все были одеты в соответствии с дресскодом, это всё таки ресторан во всех смыслах этого слова, а вообще всё зависит от воспитания и понимания

13:28 19.02.19

Это все понятно )) Просто часто читаю что выгоняют прям, поэтому хотела у вас уточнить )) В любом случае спасибо за ответ

06:47 05.03.19

Алина, можно ли пользоваться инфраструктурой "Квина" ?

14:25 14.03.19

Извините, отвечу вам за Алину. Нет, пользоваться территорией Квина нельзя, да и смысла нет. Там все пошарпанное и видавшее виды. Знакомым предложили туда переехать без доплат- сходили и отказались. А цена высокая, т.к. первая линия.

05:56 18.03.19

Спасибо за ответ ,Ольга.

17:31 18.03.19

добрый день.
Подскажите плиз с первого взгляда влюбилась, но не могу понять:
на первой линии стоит кристал квин, он старее и дороже, а этот отель стоит подальше, но новый и до моря идти очень далеко ?
а за территорию есть куда выйти, магазинчики или город? Ни кто про это не пишет.

10:53 20.03.19

Елена, до пляжа не далеко, туда под горку, обратно чуть-чуть тяжелее. Но часто ходит маршрутка, моя дочка ездила на ней. Сразу за проходной через дорогу много торговых палаток, магазинчиков. Можно пройти вправо далеко-далеко, но везде одно и тоже.

14:51 03.04.19

Здравтсвуйте,как обстоят дела с интернетом?.Мужу нужно по работе быть на связи,да и отдых на пляже ему конечно не очень интересен,ездит ради меня,поэтому любит посмотреть новости в интернете.

10:23 07.05.19

Ирина, интернет в отеле был на круглую пятерку. Интернет на пляже с переменным успехом..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)