АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.10
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 66
Комментариев: 490
Читательский охват: 116515
Фото: 55
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

= = = = = = = = = = = ПЛЯЖ, Навесы нашего пляжа...

= = = = = = = = = = =

ПЛЯЖ, Навесы нашего пляжа расположены ближе всего к кромке моря, чем у соседних отелей. И хотя корпуса дальние находятся на пригорке, от них приятно утром идти на завтрак через джунгли бананов, мимо пальм в форме ананаса, тутовника, цитрусовых.

В этом году пасха относительно ранняя, погода в Турции жарче прошлогодней. Днем у бассейна на солнце жарковато, у моря под тентами комфортно. Отельный пляж находится   в лагуне, слева мыс с пышной еловой растительностью, пальмами и каменистый остров.  Ранее отдыхала в этой лагуне в отеле Ganita Holiday Club hotel , сейчас переименован. Заход в море галька , быстро становится глубоко, нам в самый раз. Море по инету 20, в реалии может 23,   зайти сложно, пока плывешь, привыкаешь. выходить не холодно. Я мерзлячка и в городском бассейне, где пишут 29 , как только останавливаюсь, замерзаю. Народ достаточно активно купался. Получалось делать по 5 заплывов до буйков.

Уютный компактный пляж, рядом бар, бистро,   анимация, волейбольная площадка, мороженое, бассейн. Что еще надо для счастья))). Большие пляжные полотенца.      Бич боев два, весь день снуют, подметают , драят, таскают, поливают. Особо хитрые туристы занимают по 2 лежака: в тени и на солнце. утра работники трут, вытирают скамейки, собирают листву. Чудесная полянка с травой в 8 утра очищена от упавших листьев, которые к началу зарядки в 10 снова хаотично набрасываются на зеленый ковер. Позже стали падать и плоды, рассмотрела, мелкий , как ранетки, инжир.

= = = = = = = = = = = = = =

В детском городке спокойные и доброжелательные аниматоры Леша и Алена  с детками пекли пиццу, одели всем чепчики на волосы, раздали тесто. Алексей проинструктировал, что и как делать. Дети усердно сопели, раскатывая пальцами тесто, раскладывая колбасу, оливку, помидор, кукурузу, сыр. Под пиццу положили бумажечки с именами, чтоб определить хозяев. Уплетали за обе щеки, детки              остались довольны.

= = = = = = = = = = = = = = Приглашенная анимация. Выступала группа "Cuban show" три мулатки, две русские блондинки, два мачо. Семь танцев, на мой взгляд похожие, с повторяющимися движениями,  главное старались))). Хореографа бы им получше.

Утренняя гимнастика, аквааэробика, дартс, Степ аэробика в 16 и снова дартс. Некоторые, приехавшие уже второй раз в этот отель, пожаловались гест-релейшн, что анимация не такая активная, как в том году. 

   В отеле очень внимательно относятся к жалобам гостей. = = = = = = = = = = = = =

Рыбный ресторан по записи можно посетить в пнд, ср, пятн. Закуски, салат, суп, основное блюдо — форель. Особый десерт - растопленная халва с орешками по вкусу с добавлением апельсинового сока.   На день рождения приносят маленький тортик со свечками.   Вкусно, приятная атмосфера. Попросили убавить кондиционер — убавили. Спросили чай, сказали нет у них, попросила воды — записать десерт.. Вдруг бегут, несут чай из основного ресторана.)))

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
семейный первая линия песочный заход внимательны к жалобам гостей
Минусы отеля
гористая местность при выходе из отеля
Добавлено 27.01.19 14:28 (3 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 16.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

19:56 16.02.19

вайфай достаточно хорош на рецепции и на пляже бесплатно

11:36 23.02.19

Интернет, кстати, лучше тянет вечером у 1, 4 копрусов.

15:03 20.03.19

Татьяна, добрый день. Не подскажите, до ближайшего торгового центра далеко ехать?

16:40 20.03.19

Торговые ряды неподалеку, длиииинные ежедневно работают. Там можно много чего найти. Вы прям европейский торговый центр хотите? С Зарой, Адидас, Вайкики? В Аланье и Манавгате.

08:39 21.03.19

Да, именно Вайкики) Спасибо)

00:17 03.11.19

Спасибо за информативный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация