АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 8982
Фото: 175
Отдыхал Парой в
октябре 2018
02.10.18 - 02.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель за разумные деньги.

Отдыхали в октябре 2018г, четертый раз в этом отеле.... Ну что можно сказать...

Отель стал за это время родным! Но есть конечно некоторые минусики. Я не знаю чья в этом вина но не очень приятно. При заселении раньше можно было за доплату на месте получить желаемое, сейчас нет, только если оплатишь соответствующий номер. Но у наших туроператоров продаются номера без учета корпуса там можно выбрать только с видом на море и видом на сад.... В этом отеле с видом на море есть в 9 корпусе и некоторых маленьких корпусах... так что если выбирать с видом на море не значит, что попадете в 9 корпус. В 9 корпусе действительно есть номера, которые выходят на кухню соседнего отеля. там шумят Кондиционеры, разносятся всякие запахи приятные и не очень. Но верхние этажи жить можно, но анимация соседнего отеля довольно шумная... но часов до 11, потом тихо. При заселении в этом году нас поселили в четвертый корпус номер 4101 на первом этаже.... Мой муж меня всегда ругает, говорит я привереда.... И в этом году я решила, что бы не дали- пофиг. Будем жить там. ... Номер стандартный, чистый. При заселении обнаружили что не работают дверки в душевой.не закрывается дверь на лоджию, не работает телевизор, а вечером захотелось посидеть на болконе... Открыли дверь и обалдели от запаха канализации((( пришлось дверь закрыть, но поздно запах проник в номер... Грустно... Пошли на рецепшен.... Нам сказали чтобы подошли к 9 утра. Подошли.... на рецепшен выслушали и в течении получаса все проблемы были устранены.... Даже запах канализации исчез.... Но так как негатив немного подкопился я себе позволила спросить если мы приедем в пятый раз нас

поселят в кошкином доме? на что мне ответили с круглыми глазами, что номер у нас забронирован с видом на дорогу и мы должны радоваться что нам дали с видом на сад. Хоть в ваучере у нас и написано про сад... В отеле поменяли большое количество персонала... очень много русскоязычных, странно, должно радовать, но не радует, потерян какой-то колорит. и когда мы приехали во второй раз, персонал был еще турецкий, очень хорошо и радушно встретили Но второй год проблемы с заселением. И отношение к постоянным клиентам не плохое но скорее безразличное. Поэтому в 2019 году решили попробовать поехать в другой отель, тем более уже давно хотели отдохнуть в самой Аланьи... Но такие встречи подтолкнули к исполнению желания!

Ну вот и весь наш негатив. Далее отдых прошел великолепно, впрочем как и всегда в этом отеле. И не правда что в девятый не селят русских, селят. там все живут. Еда хорошая. Вкусно все, выбор достаточный. даже говорить от том что есть нечего нельзя. Целый день кормят, поят, развлекают. Номер убирали каждый день, вода в баре пополнялась тоже ежедневно. Отель очень хороший. Уютный не большой. Спасибо всем за хороший отпуск. И надеюсь до новых встреч.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.01.19 12:12 (2 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:54 16.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

18:02 16.02.19

здравствуйте! wi-fi бесплатный. Во всех корпусах которых нам довелось побывать везде отличный .

21:01 15.03.19

здравствуйте, не подскажите, крытый бассейн подогреваемый?

12:22 18.03.19

мы в него не ходили. Летом не подогревали, а зимой не знаю.

16:25 17.03.19

Здравствуйте, Подскажите, если с больными ногами, будут ли проблемы с расположением корпусов? Есть горы и лестницы?

12:30 18.03.19

Здравствуйте! Горы есть. Если Вас поселят в первом корпусе, это где рецепшен находится. туда добираться тяжеловато с больными ногами. Корпуса, которые ниже 4,5,6,7,8,9. находятся ниже. К морю можно спуститься на лифте, он находится в 9 корпусе, так же придется спускаться и в ресторан. Если поселят в 9 корпусе то вообще красота..... В окурджаларе есть отели с нормальной территорией, там нет больших перепадов. По цене разница не большая.

18:27 18.03.19

Спасибо

15:29 23.08.19

Владлена, подскажите, в море сразу глубина или есть "разгон" для детей, для тех, кто плохо плавает? Отдыхали там всегда летом или осенью тоже? Есть ли рядом вайкики, мирос?

18:52 26.08.19

Метра 2 и глубина, если море спокойное, то с детьми можно. Люди отдыхают. Если нарукавники одеть вообще прекрасно! Если сходить к самому мысу, там не так резко дно уходит! Но вообще много с детками отдыхают. Мигрос есить на базаре, минут десять до алара град базар.Но мигрос не большой. Вай кики ближайший находится в канаклы, там есть торговый центр, в нем магазин. Ходят автобусы минут 20 ехать в сторону Аланьи. В саму Аланью минут 30-40

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация