АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8487
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
13.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Руби

Отдыхали в этом отеле семьей с детьми. От аэропорта трансфер до отеля занял 1.20. Встретил отель нас конечно не совсем красиво. Должны были мы приехать в отель к 14.00, но из-за переноса рейса в отеле мы оказались лишь к 2 часам ночи. Дети по пути из аэропорта уснули, но когда мы приехали в отель, наши номера не были готовы. Мы еще минут 40 ждали заселения! Тур бронировали еще зимой, заказывали два стандартных номера и неоднократно просили,чтобы номера были рядом. Здесь тоже отель нас не услышал, поселил в номерах на разных этажах. Номера стандартные, все есть,даже такие мелочи как: зубная паста, щетки, ватные диски... Никогда раньше специально не покупала номера с видом на море, но в этом отеле считаю это просто необходимостью. Все остальные номера выходят на оживленную дорогу, где днем и ночью очень много машин. Ночью с открытым окном спать было невозможно, так что либо вам придется спать с кондиционером или измываться от жары. Как альтернатива, немного прохлады добавлял вентилятор на потолке. Пожалуй, на этом минусы отеля для нас закончились. В остальном отдых был прекрасен. Чистота, прекрасный пляж, очень вкусная и разнообразная еда, приветливый персонал.

Для семей с маленькими детьми. Детский клуб тут никакой. аниматоры вяло ходили, постоянно включали детям мультики на большом экране, в основном это было просто помещение, где дети предоставлены сами себе, а аниматоры вечно сидели в своих телефонах. Говорю это уверенно, так как своего ребенка на чужих людей никогда не оставляю и мне в этом клубе периодически приходилось сидеть. Детская кухня тут также отсутсвовала. Выбор пюре и соков детских был очень мал. Но так как наши дети уже питались в главном ресторане, это уже не было проблемой.

Приедем ли мы еще? Однозначно да. Нам все понравилось и когда-нибудь мы сюда еще обязательно вернемся.

P.S. от себя хотелось бы порекомендовать отелю такого уровня дарить постояльцам пляжные сумки, была удивлена, что их нет. Добавить какие-нибудь композиции красивые на территории для фото ( в век инстаграмма считаю это уже необходимостью :)))

Плюсы отеля
сервис питание пляж атмосфера
Минусы отеля
детские аниматоры
Добавлено 31.01.19 11:18 (2 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 19.05.19

Добрый вечер, скажите, за смену стандартного номера, на вид на море, сколько нужно доплачивать и на каком лучше этаже? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (12)