АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.17
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 15808
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
17.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель конечно не тянет на 5* но в 2017 году он был не плох

Летели Анексом, качество самолета среднее, но лететь можно, прилетели ночью и после самолета очень хотелось кушать, с входа по главной лестнице бар и там же можно покушать ночью, супчик, закуски, вода, кофе, алкоголь. Заселили нас минут за 30-40, номер был относительно чистый, но есть недочеты. утром пошли на завтрак, народу тьма, детей море, арабы так же присутствуют в отеле, в столовой они просто как св..и ( как и везде в принципе), место найти можно чтоб покушать но все занято на 95 %, убираются не очень быстро с столов, но убирают, еда есть всегда,но однообразная, хотя есть все и рыба и мясо и морепродукты и фрукты, но качество на 4. Первый по моему отзыв в котором так много "НО", ну ладно продолжим, море было грязное ходили пару раз, НО возвращались к бассейну, около бассейна так же дают полотенца по карточкам которые раньше вам дали на ресепшене, у бассейна есть бар, но качество алкоголя оставляет желать лучшего, пить можно, но это от безисходности, если вам нужен алкоголь то советую купить в дьютике, т.к. рядом в магазине цена в 2.5 дороже. Рядом с отелем есть рыночек с шмотками, и опять НО, но шмотки там не оч хорошего качества, лучше закупиться в МОЛЕ в который каждый день ездит маршрутка от анекса ( гид поможет). В общем отель с очень много НО, да и еще обязательно убирайте все в сейф, по номерам бывают лазиют сами работники, но вы потом ничего не докажите, к нам в номер заходили и это была не уборщица, т.к. это был вечер поздний и на лестнице караулили двое, а в номере вещи лежали не так как я их оставлял ( на шухере стояли), я их спугнул внезапным приходом. Всем спасибо, всем хорошего отдыха и настроения!!!

Плюсы отеля
уборка через день заменя полотенец
Минусы отеля
воришки
Добавлено 04.02.19 14:17 (1 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 18.05.19

Странный отзыв, оставлен через 2 года после поездки, куча НО очень смущают. Думаю, ему не стоит верить

13:23 17.06.19

Думаю что стоит прочитать отзыв и если что то не так, то написать что именно я описал не верно, а то что вы написали что не стоит верить то вы скорее всего либо работаете в этом отеле либо там небыли и при этом вам что то нужно ответить. Глупо.

13:31 17.06.19

Посмотрел что это за Оксана, вы ж тур оператор, все ваши коментарии которые вы оставляете это сплошной негатив к людям которые описывают свои впечатления об отдыхе, один врет другой пишет не грамотно третий вообще зачем ездил туда, УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, хорошо что я в не в Петрозаводске и с таким тур оператором не работал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы leonid (12)