АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2455
Фото: 10
Отдыхал Парой в
октябре 2018
16.10.18 - 23.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепно и точка.

Всем привет. Были в Мармарисе, в конце октября. Во первых хочу сказать не бойтесь ездить не в сезон. Была отличная погода, мало людей, цены на все туристические приблуды в разы дешевле чем обычно. Например мы брали (в городе), дайвинг, стоимость за 3 погружения всего - 20 долларов. 20 КАРЛ!!! 6 часов на корабле с тремя погружениями, и самое важное по мимо нашей компании там был одна женщина, пустой корабль. Не сезон, это ТОП!

Но вернемся к отелю, ОРКА велеколепное место, шикарные виды, обслуживание отличное, уборка, не каких проблем. Номер достался хороший, мебель свежая, все чисто, стильно и уютно! Внутри куча басиков, тренажерный зал, баня и все это бесплатно для постояльцев, так же на верху есть великолепный бар с прекрасным видом на море и горы, фотки с этого места поразят всех ваших подписчиков в инсте, тонна лайков обеспечена. ))) Кухня разнообразная, всего много поэтому +5 кг вам обеспеченно. В целом отличный отель, без каких либо ссылок и поправок. Не похож на обычные огромные муравейники, больше похожие на торговые центры чем на отели. тут куча уютных мест где можно посидеть, выпить и перекусить. Пять звезд - совершенно уверенные.

Всем советуем и рекомендуем.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дайвинг всего 20 usd , 3 погружения по 15 минут + катание на корабле.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид около одно из басиков

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид во время завтрака

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
кухня великолепное расположение прекрасный вид
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.02.19 15:47 (1 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 24.03.19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу импортного алкоголя, который включён в стоимость? прочла что он есть только в блю баре, какой ассортимент,есть ли виски(муж их предпочитает) может Вы бы что то рекомендовали в том числе и из местных напитков?

13:59 19.04.19

Добрый день, мы с женой недавно вернулись, отдыхали в отеле Орка Лотус. На ресепшн предоставляют целый список, что бесплатно входит в концепцию отеля все включено. Я не мог пить спиртное так как занимался лечением и протезированием у местного стоматолога... а жена предпочитала вино. Поэтому лучше всего уточнить в отеле по приезду или связаться с ними в соц сетях тоже эффективный способ общения )

14:01 19.04.19

Георгий спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тима (3)