АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 14814
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
23.05.18 - 01.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Прежде чем забронировать отель, читала отзывы. Особенно интересовала погода и вода в море, т.к.ехали в конце мая. Решила написать даже спустя год после отдыха, вдруг кому-то это будет полезно.

Погода в конце мая прекрасная. Тепло. Не жарко. Комфортно.Правда вечерами приходилось накидывать кофточку. Иногда было прохладно.

И самое главное хочу написать про море. Мы купались. Вода конечно прохладная, но терпимо. Дети тоже плавали. Особенность расположения пляжа этого отеля в том, что он первый. И действительно недалеко впадает в море горная река. От этого течение переменчивое. То вода определенной температуры, то резко холодная. Прямо пластами. Как контрастный душ))). Пару раз была мутная, местные это объясняли тем, что ночью в горах был дождь, соответственно все это стекало в море. Мы ходили на пару отелей дальше, чтобы поплавать. От лежаков до моря надо идти, поэтому пожалела, что не захватила с собой спец.тапочки.

В целом сам отель понравился. Он 100% семейный. Очень хорош для отдыха с детьми. Мы приехали туда большой компанией, 4 семьи, девочки с детьми, поэтому нам было весело. Вечером была детская дискотека, потом шоу в амфитеатре, так же ходили на диско(детей до 16 лет не пускают, строго следят). А наплясавшись, располагались в лобби, только здесь делали более или менее вкусные коктейли. Реально понимаю, что если бы туда приехала одна с детьми, то умерла бы со скуки))).

Территория отеля очень красивая. Два бассейна , один из которых релакс(вход только после 18лет). Водные горки.И отдельная зона для детей. Со своим большим бассейном, горками и мини клубом.

До моря ходит специальный трактор. Детям он очень нравился. Хотя и пешком недалеко. Пляж большой. Лежаков хватало. В обед ели на пляже. Нам здесь было вкуснее.

Катались на парашюте. Цены здесь везде одинаковые. Смотрят по браслетам из какого вы отеля и отправляют к тем кто курирует ваш отель. Не торгуются.

Вечером выйти особо не куда. Только до магазинов. Отдаленое место от цивилизации. Поэтому и цены на экскурсии дорогие.

По питанию особо сказать нечего. Голодным не останетесь. Есть отдельная зона с детским меню.

Анимация есть. В основном у главного бассейна, была и пенная вечеринка на пляже(берегите глаза, очень шиплет, многие дети ревели). Вечером всегда шоу. И обязательно диско. В зале пару человек пляшет, поэтому только от вас будет зависеть, сделаете вы себе вечер или нет. Диджей реагирует на народ, если видит что русские, ставит побольше русской музыки.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми. Нам он понравился.

Плюсы отеля
Красивая территория анимация питание пляж
Минусы отеля
Плохо убирают номера море с переменчивым течением
Добавлено 09.02.19 22:28 (2 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 11.02.19

Скажите пожалуйста вы с детьми ездили куда-нибудь на экскурсии? Корабль есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gala Redkova (3)