АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 14336
Фото: 90
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
30.10.18 - 06.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для семейного отдыха!

В-первую очередь, хочется поблагодарить всю команду отеля Rubi Platinium Spa Resort & Suit за свою работу, благодаря которой наш отдых был максимально комфортным, уютным и расслабленным.

Начну по порядку.....

Отдыхала с сыном 9 лет в ноябре 2018 года.

Из аэропорта организован прямой трансфер в отель (не зависимо от времени года и кол-ва гостей). Дорога занимает чуть больше часа с остановкой.

По прибытии нам предложили пройти на завтрак, после чего уже был предоставлен номер (возможно в сезон заселение не раньше 14,00).

Наш номер 3306 с видом на дорогу. Достаточно просторный, светлый, комфортный, с кучей приятных и необходимых мелочей для беззаботного отдыха. Единственный минус - это шум от дороги. Даже при закрытой балконной двери в номере очень шумно. Уборка в номере регулярная, ежедневная и добросовестная. Смена постельного белья и халатов (раз в 2 дня), замена полотенец, пополнение бара (кола, фанта, газированная минеральная вода, сок, пиво, соломка, чипсы), питьевой воды, подноса гостеприимства ежедневное.

Территория компактная, но достаточно укомплектованная для проведения досуга каждого из членов вашей семьи: SPA, спортивный зал, аква-парк, детская площадка, детский клуб, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, гольф, бадминтон, бассейны (не подогреваются в не сезон), амфитеатр.

Пляж..... В октябре-ноябре с погодой очень повезло - температура днем была в среднем 27 градусов, моря - 24. Семей с маленькими детками было очень много. Мест хватало на всех отдыхающих, но даже в это время наш народ умудрялся "бронировать" лежаки, застеленными полотенцами, но могли так и не прийти в течении дня(((( Пляж убирают, но не идеально. Полотенца можно менять в течении дня в неограниченном количестве. Но, одно огромное но - эти полотенца давно пора пустить на тряпки, а лучше всего сжечь! Они свое давно отжили и отелю такого уровня просто непозволительно предлагать их своим гостям. На пляже и в барах возле него стоят холодильники с питьевой водой и айраном. В течении дня можно подкрепиться вкуснейшими турецкими лепешками, не отходя от морюшка))) Мороженое тоже никто не отменял)) За неделю нашего отдыха один раз организовывали барбекю с пикником, развлечениями на газоне.

Море чистенькое, песок совсем не мутит воду. Рыбок не много. На пирсе можно арендовать бунгало. Поплавать на каяке (бесплатно).

Ресторан... Выше всяких похвал. Все свежее и очень вкусное. Меню достаточно разнообразное. Можно накормить любого привереду от самых маленьких до самых вредных))) Официанты расторопные и приветливые.

Молодым парам или компаниям, наверное, тут будет скучновато. Так как гости Rubi - это, в основном, семьи с детьми.

Желаем всей команде Rubi Platinium Spa Resort & Suit процветания, постоянного усовершенствования, благодарных и культурных гостей!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
номера территория питание инфраструктура обслуживание сервисы
Минусы отеля
пляжные полотенца
Добавлено 10.02.19 02:07 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:55 03.03.19

а солевая комната работала?

23:21 05.03.19

Добрый вечер! Не интересовались. Дышали морем)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)