АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 7585
Фото: 5

Серебряный статус

3 499
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
09.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудное место

Решила написать воспоминания об отдыхе.Прилетели мы из Казани уставшие и невыспавшиеся.И были готовы, что сразу не заселят.Так и вышло.Главное покормили.:). Самая приятная неожиданность-это наш номер. Я заказывала на родине с боковым видом на море. А заселили нас в прекрасный номер с прямым видом. Красота неописуемая,даже дух захватывал,когда утром выходила на лоджию(она огромная) и любовалась как солнце встает над горами.Здание отеля построено между соснами и видимо они освежали воздух так, что ночью мы не пользовались кондишном. Минус - в самой архитектуре здания.Она какая-то бестолковая,какие-то лесенки,переходы. С маленькими детьми или пожилым людям не совсем удобно.

Питание нормальное, не высокая кулинария,но голодным не останешься.Были тематические ужины,интересно, самобытно. Креветки и раков лучше бы не убивали, потому что готовить не умеют их.:)

Один бассейн главный ,и пара-тройка небольших детских. Жаль,но мы почти всегда плавали в бассейне,потому что вода достаточно прохладная.Я не люблю такую. На экскурсии по островам Эгейского моря несколько раз поплавала, там была температура воды приятная. А тут мы долго в воде не сидели.В общем,мерзлячки.

Нам ооочень понра расположение отеля между Мармарисом и Ичмелером.Дочка ни разу не ходила на вечернюю анимацию. Вечером мы брали на прокат велосипеды и катались по променаду или пешком гуляли в Ичмелер. Поселок очень красивый,маленькая Голландия.

Из экскурсий. Сьездили в хамам в Мармарисе.Не понравилось.Есть с чем сравнивать. При чем не понравилось отношение к русской группе. Англичан вперед пропускали, а нас просили ждать... Такой осадочек остался. Зато быстро уехали домой.(туда час добирались, а обратно,минут 10)

Брали экскурсию в отеле "Дальян-Краб". Всем рекомендую. Море позитива. Интересно,познавательно и за 12 часов ни я ни дочка не устали. Очень хороший гид был,уже не помню имя.Но девочка отработала свой "хлеб" с лихвой. Мы ни минуты не скучали. Сначала ехали час-полтора к реке Дальян,потом разделились на две группы и сели в две лодки. Во время пути были остановки- смтрели черепах Карета, на скалах видны были Ликийские захоронения, потом ловля голубых крабов(отпускали сразу). Потом на черепашьем пляже дали час искупаться в море.Совсем другое дело,не то что море перед отелем. На обратном пути нас покормили обедом. После обеда - термальные источники и лечебные грязевые ванны.Смешно было барахтаться в грязи. На обратном пути заехали в винный погребок.Там продегустировали плодовое вино и кто хотел,купил. Цена была дороже, чем в Ичмелере,но многие этого не знали и купили. Экскурсия очень удачная .

А вот экскурсия по островам Эгейского моря- так себе. И первая моя ошибка-покупка этой экскурсии на стороне. В результате корабль был набит в основном турками,русских почти не было. Переброситься словцом не с кем было, поэтому показалось скучно.

Мармарис разочек на автобусе посетили, симпатичный городок.

Но в Ичмелере понравилось больше,но наверное потому что он был в шаговой доступности,когда хотели шли,не завися от транспорта.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ликийские гробницы

Фото туриста отеля

Прочее

река Дальян

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Местоположение променад природа
Минусы отеля
Холодное море
Добавлено 11.02.19 15:22 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga393 (4)