АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3210
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
04.08.18 - 18.08.18
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отдых

Начну с того, что летели в Тунис в августевторой раз за лето. С четырьмя детьми. выбирали в последний момент из недорогих отелей (первая поездка была в отель классом выше в июне). В целом, прилично отдохнули. Прочитали отрицательные отзывы, настроились, что не будет пяти и даже четырех звездочного сервиса,и ... Не разочаровались.

Из хорошего:

1. Быстрый трансфер: близко. Все ехали в этот отель

2. По приезду предложили ужин, а потом заселение. Но муж занялся заселением сразу (правильно!), так как нам нужны были два соседних номера выше второго этажа (начитавшись про плесень на нижних). Получили то ,что хотели. Правда в одном был сломан кондиционер, но починили в тот же вечер. Правда, не рассчитывали на супер сервис, поэтому напоминали о себе 4 раза. Текла вода на пол через стекло душевой. Не парились - кидали полотенце. Номера старые, но нормальные. Видели несколько муравьев.

3. Уборка. Как-то не запомнилась -видимо, средняя. Но белье меняли постоянно, потому что дети его пачкали всякой всячиной часто. Непонятная и неудобная тема с полотенцами: одна тетка (не уборщица) уносит, потом приносит. Когда ей вздумается. Где-нибудь после обеда. Добиться чего то от горничной не представлялось возможным. Приспособились - оставляли пару чистых для обеденного душа, если не успеют донести.

3. Еда. Всегда находили, что поесть. Утомляли очереди. Очень. Изысков нет, но и голодным не будешь. Ресторан на пляже очень понравился своим видом. Но - очереди, нехватка столиков. Если придешь через час-полтора могут все закрыть досрочно - еда кончилась! Понравились фрукты, очень неплохо для трёх звезд. Алкоголь никакой, но нам было без разницы с четырьмя то детьми. К тому же пьяных не наблюдали. По моему, напиться было практически не возможно.

4. Пляж и море очень хороши. Я не заметила большого количества верблюжьих какашек, мне кажется, многие принимают за них круглые коричневые водоросли. С лежаками бывали проблемы. Но в задних рядах даже в позднее утро почти всегда можно найти место.

5. Бассейн нормальный, (кроме ллягушатника- там просто лужа,, но он был не нужен)). С лежаками хуже, чем у бассейна. горки по расписанию. Спасатели смотрели внимательно. Трое детей из четырех под конец переболели отитом, причем это не было связано с горками и прыжками в воду. мы часто бываем в отелях с аквапарками, но отит впервые для всех в жизни случился. Другие тоже отитом болели (хотя он считается не заразным).

6. Аниматоры работают вполне прилично. Хотя мы немного в этом участвуем.

7. Съездили сами на крокодиловую ферму. Понравилось.

8. Округа не впечатлила, сходили в ближайшие магазины за сувенирами.

9. Понравился спа. Особенно массаж.

Резюмируя, хочу сказать, что отдых нам понравился, тк мы были готовы к ряду нюансов, неприятных нерешаемых неожиданностей не было. Море и погода (главное!) были на высоте. Если надо будет сэкономить, возможно, и вернусь

Плюсы отеля
Море пляж горки цена быстрый трансфер.
Минусы отеля
Сервис (ожидаемо) очереди за едой проблемы с полотенцами.
Добавлено 24.02.19 00:59 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 26.04.19

скажите,а пляж через дорогу?

21:55 26.04.19

Нужно пройти мимо других корпусов (тех, в которых селятся французы), общественной дороги по пути нет. На Ютюбе можно найти ролики , где люди шли на плюж,и там все видно. Общий путь несколько минут от бассейна

22:51 30.04.19

Добрый день. А мороженое есть?

23:40 07.05.19

Было, несколько раз в неделю на ужин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alin (2)